dear-lover.com Для сексуальных кошечек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yulencia

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
38
5
0
Ростов-на-Дону
yulencia, на 200 долларов набрали? Это минимальная сумма заказа.

нет, я читала, что можно меньше 200, тогда будет плюс 30% примерно к цене. меня это устраивает (хочу на пробу заказать)
написала им на электронку, что вот он мой заказ, рассчитайте конечную стоимость с доставкой и как оплатить. они отписались, что заказывайте через сайт и вот такая ерунда, что у меня ессно меньше 200 (около 100) и как мне теперь быть? :bu:
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
У них сегодня и завтра праздник, они врядли ответят. Как только они проверят всё ли есть в наличии, сразу вышлют вам инвойс на почту и там будет полная цена с доставкой и реквизиты для оплаты. Оплачивайте лучше PP.
 

Гульнара1

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
350
193
0
40
РТ

Масяпа

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
58
43
0
Москва
значит такс :)
Маришка), спасибки. ну да, это я устроила мини фотоссесию девченкам.

Tiffani, картинки нормальной нет. но качество неочень. после первой примерки на ткани где косточки явные заломы остаются.

Suiginto_kami, завтра выложу обязательно )))


Psylica, на фотках мои подружки. решили покрасоваться и поэксплоатировать меня. это не профи фото. самы голимые (извените). классные пойже покажу, как на сайтик выложу свой. плагиата боюсь )))

Gelinger, спасибочки!!!!
:aj:
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Вот мой отчетик
1 самый офигенный для меня (для маленькой груди) размер М на мой 42 идеально. Жаль, что под заказ

2 Размер 2хЛ, большой, но померить хотелось))) Качество хорошее

3 Тоже замечательный корсет, решила и себе приобрести. Размер S пришлось немного разшнуровать

3 Брала для себя, но грудь вообще пропала, т.к. выточки для нее совсем в корсете малы, поэтому разочаровалась и продала. НО косера качество супер. Размер S тоже шнуровку пришлось расслабить
[URL=http://www.radikal.ru]

4 костюм тигренка, в принципе не плохой, на 4

5 снугурочка, так себе, на 3

6 Мини платье, ну ооочень короткое, качество не очень

7 Очень хороший костюм на 5, и качество и материал-шелк

8 Простенькое платишко, но смотрится красиво на 5 даже бы оценила

9 Бебидолл, многие его отнесли к ужасным, хотя на 3+ тянет, немного косит подол
 

Мрыся

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
88
7
0
36
Москва
ну вот пришла моя первая посылочка, 15 предметов на 15,4долл:yes:
в ней одни корсеты. завтра если в гости сестра приедет чтоб пофоткать выложу. А вообще качество понравилось, трусы конечно сразу можно выбросить. Еще пришли чулки , тоже хорошие за такую то цену)))

Ждем отчетика

:003:

Мрыся добавил 25.11.2009 в 22:12
у меня с совместного заказа скорее всего останутся 2 костюма, которые так и не оплатили. Вам какие именно нужны?
One size скорее идёт на M (по опыту тех вещей, которые я получила)

А какие есть? :ah::ah:

Мрыся добавил 25.11.2009 в 22:21
xxx Вы где?
Я личное сообщение отправила Вам
 
Последнее редактирование:

solne4nyi

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
61
16
0
дубна
девушки. а подскажите, посылка на таможне с 12 числа висит.. вес 4.5 кг, стоимость.. 287 с доставкой..

нормально ли это? или готовится к худшему?
 

HiSSa

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
968
371
0
Ukraine
Получила недавненько посылочку, не успела сфоткать, расхватали)))

http://www.dear-lover.com/Christmas-Lingerie-Costume/2-Piece-Santas-Secret-Christmas-Costume.html на 48 размерчик было очень даже хорошо :) девушка в восторге.
http://www.dear-lover.com/Sexy-Lingerie/Leg-Wear-Stockings/Vertical-Stripe-Stocking.html как на фото, хорошенькие такие :) были в кортонной упаковке
http://www.dear-lover.com/Sexy-Costumes/Accessories-Costume/Pink-Tulle-Petticoat.html пушистенькая и такая милашная :ax:
 
  • Like
Реакции: mara2285

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Девочки, китайцы сначала прибавляют лишний вес. типа посылка 10кг. потом платишь, оказывается посылка 9 кг и они пишут, что со сл заказом вернуть разницу. Но при сл заказе уже те же 10кг стот на 15 доларов больше. Получается, что нифига они не возвращают.
После вопроса "почему в прошлый раз 12кг стоило 167дол. , а в этот раз уже 175?" они отвечают, мол "дорожает какое-то там масло и поэтому цена емс увеличивается". Почему тогда на официальном сайте ЕМС по прежнему 10 кг стоит 167долл.?
что в этом случае делать? написала Линде с вопросом об стоимости доставки, но она второй день не отвечает.
 

Miss_Dashylya

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
46
4
0
Саратов
Девочки,кто-нибудь в ближайщее время заказывать c deara или flowera собирается?можно присоединиться? а то все организаторы пропропадали(((((
 

Danutka

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
181
83
0
Мурманск
Они просто за доставку выставляют типа как приблизительно. Ведь доставка - это вес, 20 долл. за кг. Соответственно когда они вам потом собирают посылку уже настоящую, то вес не совпадает, они то в начале на всякий случай больше считают, при выставлении счета. А потом пересчитывают. Мне так вообще 30 с чем то баксов вернули на PayPal. Единственно что когда просите их вернуть деньги на PayPal нужен не адрес вашей электронки (мы то, так как живем в России можем только платить, а не получать деньги на счет, поэтому они делают возврат), а уникальный идентификатор транзакции, он пишется в самых верхнех строчках.
 

riiina

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2009
199
71
28
Новороссийск
У меня вторая посылка попала на таможню.
Я заказала второй раз, 54 вещи. Попросила разделить на 2 посылки, отправить на 2 разных адреса, указать реальную стоимость вещей.
По трекингу смотрю, они одновременно вышли с китая, одновременно импортнулись, одновременно на таможню попали... и через 2 дня мне звонок, прийдите за посылкой, к нйе уведомление. Прихожу, вручают уведомление на 2 посылки, а второй нету... через 2 недели пришла наконец вторая. с таким же уведомлением на2 посылки. Опять таможня, меня там узнали. Высказывались что эта посылка точно попадает под коммерцию, никому не может быть надо столько для личного пользования и т.д.
ПОехали на досмотр на почту, смотрю - а обе посылки оказывается на меня!! и стоимость - 120 дол их вместе...
ну, капец, Китайцы, спасибо, что называется....
В общем вызволила посылки, но .. все, с этим сайтом заканчиваю :-(
 

sonyamonya

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
23
1
0
Санкт-Петербург
Девушки подскажите пожалста, никак не могу понять как у них на пай пеле оплачивать? Где реквизиты и куда их писать. Заказываю там впервые, и что то ваще ни че не понимаю. Сначала достаточно 50% процентов оплатить а остальное когда соберут заказ правильно?
 

solne4nyi

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
61
16
0
дубна
получила сегодня посылку, китайцы забыли положить вот этот платье\топик
20107756863.jpg


кому написать об этом? менеджеру Тони ?

чуть позже выложу фото.
но т.к собирала СП, то просто сфотографирую вещи
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
что-то умерли темы корсетов, или мне кажется? :) все закупились и успокоились...
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
PinkPanter,[OFF]у каждого производителя, хоть китайского, хоть европейского, своя размерная стека. Раз на раз не приходится[/OFF]
 
  • Like
Реакции: PinkPanter
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.