dear-lover.com Для сексуальных кошечек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lana 84

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
275
152
0
Николаев
вот это как раз и стрёмно, хотя и объяснимо
откуда ж китайцы знают, как нам нравиться, например, корсеты шнуровать,
а на купальниках и их секси линжери так вообще ткань эластичная ;)
 

Likusik

Новичок
Шопоголик
Девочки! Мне китайца в первый раз ( всего третий раз заказываю ) вернули за перевес 22 долларов, попросила скинуть на палку - скинули))) что это с ними? я у них теперь ВИП))) или они так стали работать, чтобы флавер-кит переплюнуть? ))) кстати, через сколько, после палки деньги обратно на карту переходят, уже прошло почти дня 5, а их все нет, пришло сообщение от палки, что вам возмещен платеж и все, ни там, ни там ничего нет..

Likusik добавил 26.06.2011 в 21:27
кстати, мой костюм горничной
http://www.dear-lover.com/Sexy-Costumes/French-Maid-Costume/Classic-French-Maid-Costume.html ( щеточку отдельно покупала)
http://www.dear-lover.com/Sexy-Costumes/Accessories-Costume/Feather-Duster.html

a23ce870a9a3.jpg


Классный) Ткань на ощупь приятная, все сделано качественно, единственное отличие, что бант спереди не такой большой..а так сходство 100%
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
asiya1987, Можете спросить у китайцев, но не уверена, что они дадут ответ. Не нужно писать обобщенно "белье", лучше распишите костюмы, сорочка, платья, купальник и тд. Если посылки на разных людей, то и идти "отбивать" их должны разные люди.
 

Наташе4ка

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
40
22
0
Ижевск
Девочки, подскажите пожалуйста - такой пеньюарчик заказывал кто-нибудь? Очень интересно что за качество у него))) - http://www.dear-lover.com/Sexy-Lingerie/Babydoll-Chemise/Red-Elegant-and-Sexy-Badydoll.html Заранее спасибо огромное!

Алёнка Ложник добавил 30.01.2012 в 11:31
Девочки и ещё очень хочу попробовать заказать леггинсы...их там так много под джинсу...Не подскажете как они по качеству и размерам?

Мне приходил такой пеньюар, только розовый. Может это конечно я такая везучая, но он на меня не налез)))) хотя я 42 размера, и грудь 1-го. А он вообще как будто на девочку-первоклассницу. Но повторюсь, может это мне такой пришел. А так в теме уже много про него писали отзывов, даже с фотками. Полистайте вот тут: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=45786&page=41

Легинсы тоже очень часто заказывала. Качество хорошее, за такие копейки я бы даже сказала наиотличнейшее! Тянутся они хорошо, налезут до 46 раз-ра спокойно. Единственное на рост до 165 см примерно.
 

Мрыся

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
88
7
0
36
Москва
А не зависит ли качество от цены? Как Вы думаете?
Может чем дешевле, тем качество хуже? Нет ли такой тенденции?
Так может лучше подороже вещи брать?
Корсеты дороже по цене относительно, например, некоторых костюмов
 

Bagira87

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
69
17
0
г.Екатеринбург
Девушки кто в ближайшее время будет делать заказ на диаре!!! вОЗЬМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Все быстро оплачу!
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Gelinger, да, он просто шикарный :) да и от красного я просто в восторге, а еще и с чулочками - красота! :)
 

marko-ffka

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2009
109
34
28
Красноярск
наконец то я разобралась совсем.
поступила так,
корсеты переотправили в китай, затем они мне их перефасовали и на 3 адреса отправили. обошлось мне это все в 169 баксов.
когда посылки стали трекится с весом на сайте почты, я поняла что меня немного надули. я оплатила за доставку 6ти кг. а посылки в обще сложности весили 4,75.
я сегодня же напсала Линде, ну конечно с угрозой диспута.! и о чудо!" мне на счет упало 41$! и такое сообщение, типа простите, работники забыли вам деньги перечислить...
девочки я в шоке! я думала они меня проигнорят по всем фронтам.
вот теперь жду посылки :)
 

CBET

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
711
141
0
35
Тамбов
народ,срочно адрес русского сайта емс-отслеживания киньте!!!
 

Масяпа

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
58
43
0
Москва
а может ты их предупредишь заранее? блин и у меня ща не получается отправить оставшиеся 135 баксов... бред какой то. че за глюки то?

Масяпа добавил 22.07.2010 в 12:12
:bu::bu::bu:
 
Последнее редактирование:

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
а я вот писала по поводу возврата денег за посылку, так полный игнор!!! вообще никто ничего не отвечает!
 

Syoss

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
45
5
0
СПБ
Девушки кто заказывал HELP!!!, каким способом вы оплачивали?? Я выбирала paypal когда оставляла заказ, но мне прислали ответное письмо с перечислением позиций которые в наличии, а также с просьбой оплатить мой заказ через WU. Теперь вот напрягаюсь насколько это надежно и не кидалово ли эти китайцы?
 

CBET

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
711
141
0
35
Тамбов
Brusnichka, для себя и членов твоей семьи-мамы,сестры-можно.это в законах написано.
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев

пришел мой костюм...брала размер Л на объем груди 96( 3рамер), живот 82см,бедра 93см
из минусов(неглаженность и вонь я не считаю:ag:) - не такой пышный "зад", а жаль, теряет всю форму. Юбочка как раз впритык. Без диадемы(мне тут говорили,что ее не будет-но я наивная))))
из плюсов - оказывается это юбка и типа топ(на молнии)...топ еле прикрыл живот!!!
на мою спинку еле застегнула.
грудь идеально села в типа топ.
Воротник стоит отлично)
юбка или шлейф волочатся по полу с моими 154см:ag: но это ж типа так и надо...
собираюсь худеть в спине и одеть на Хеллоувин. костюм не очень позорный.
 
  • Like
Реакции: Gelinger

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
saffina, вам лучше при таких знаниях так не рисковать, потренируйтесь на кошках,я без сарказма.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.