dear-lover.com Для сексуальных кошечек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
Naso4ek, самый первый раз мне до 200 дол. не хватало несколько центов (так как в СП делали замены), так они мне написали, чтоб в следующий раз такого не было, а то буду еще 30% приплачивать, отмен не было никаких. Второй раз было несколько отмен, но не писали, чтобы добирала, так выслали.. а теперь у меня на 140 дол. максимум (самый-самый) набирается(
Спросила, сколько в общем придется платить (ведь хз, как они там будут 30 % эти высчитывать), ответили, что лучше так не заказывать. А если все-таки закажу, то сумму они скажут только как я официально вещи на их сайте закажу... (хотя я написала и на какую стоимость у меня выходит заказ, сколько вещей) И все. Типа доберите до 200 дол. и будет вам счастье...
 

VOlushka

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
2
0
0
Ярославль
VOlushka тут 48 страниц про данный сайт :)))
почитайте, естественно тут куча девчонок заказывали корсеты и костюмы. Если в общем, вывод такой - корсеты супер, купальники - отстой, костюмы и бэйбидолы - как повезет.

Спасибо, я учту :)

VOlushka добавил 27.01.2010 в 12:29
Только теперь объединиться бы)) Девочки, есть кто-нибудь из Ярославля?
 
Последнее редактирование:

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
Naso4ek, написано вверху.
We have a holiday from 14th June to 16th June because of Chinese Dragon Boat Festival.But we still work on 12th and 13th.We suggest that you could order before the holiday and we will try our best to send out the parcels in time.And you also could place the order like before during the holiday, we will deal with it ASAP when we come back, We apologize for any inconvenience.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
lucky8507, а таможне не важно, что лимит 1000 евро в месяц. Если посылки с однотипным товаром, который никак не подпадает под ежедневные нужды, идут каждый месяц на одно и тоже лицо, то рано или поздно посылку вашу задержат.
Вы в теме флавера найдите мои сообщения о том, как я таможню проходила и почитайте
 
  • Like
Реакции: lucky8507

Dzimi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
179
27
0
Санкт-петербург
А-а-а-а-а! А мне сегодня посылка пришла! Сами с почты позвонили, так как друзья-китайсы забыли номер ДОМА написать, только квартиру влепили. Хорошо видать мобильный там мой был указан и мне позвонили. Ну в общем решила сама съездить забрать, а то время что они мне предложили, для того, чтобы самим завезти не очень удобное...Поеду короче вечером! Так жду! Интересненько-интересненько!

Посыль шла с 18 апреля, я считаю довольно оперативно пришла, если учесть что на первомайские праздники она уже зависла в Москве на растаможке.


Ждём фото!!!:clapping:
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
А еще вопросик))) Купальники кто-нить брал, как у них качество?
 

InsAnnie

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
179
176
0
38
Питер
ЗНАЮЩИЕ!!!
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
В ИНВОЙСЕ, ПРИЛАГАЕМОМУ К ПОСЫЛКЕ В СОПРОВОДИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТАХ,
ПИШЕТСЯ ЛИ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ? ЧТО ОЗНАЧАЕТ TOTAL VALUE??
Входит ли сюда доставка или это именно стоимость товара без доставки??

доставка не пишется. и вообще пишут левую сумму какую-то. надо заранее это с ними обговаривать, чтобы слишком маленькой не была сумма для большой посылки.

пс. капслок снимите, нельзя так писать на форуме:ad:
 

Валя

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
5
0
0
Калуга
Прочитала отзывы об этом сайте - http://ru.ilove1230.com...мнения разделились...50/50, говорят, с доставкой очень много проблем..многие вообще советуют с ними не связываться...но у них на сайте как раз есть то, что я искала (в прикрепленном файлике)...если кто увидит аналог - дайте знать.
P.S. Заходила на сайт секрет виктории, мне показалось дороговатым...и я так и не поняла, что это за доставка по США...что-то не хочется связываться с этим сикретом.. :ag:
 

Вложения

  • 1253241501.jpg
    1253241501.jpg
    27,9 КБ · Просмотры: 37
  • 1253245765.jpg
    1253245765.jpg
    36,2 КБ · Просмотры: 33

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Масяпа, верю, что и у вас все будет хорошо! :ax:

про материал - это да, нужно писать разный, мне так и таможенник посоветовал) :yes:

а про личные нужды - в заявлении, которое я писала, было напечатано следующее:
в посылке содержатся ....(заполнить)... все вещи ТОЛЬКО ДЛЯ ЛИЧНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ И НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ПРОДАЖИ. Оплата произведена... (заполнить, через какую систему платили).
так что даже и не знаю, стоит ли так бояться писать, что все для себя любимой...
 
  • Like
Реакции: Фель

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Не, здесь вроде в этом плане нормально...Из моего опыта, ниразу не было, чтоб не то прислали, и они пишут чего нет, ты делаешь замены и если сразу оплатить после внесения изменений, то отмен может и вообще не быть...
 
  • Like
Реакции: lucky8507

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Naso4ek, а у нас девушки на улицу одевают корсеты которые с юбочкой такой маленькой узенькой и считаю что это вечерний наряд.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
в общем после долгой ругани с дирловом они типо согласны вернуть мне деньги
но пишут что мой счет в палке не может принять возврат от них
кто нить с таким сталкивался?
если после оплаты прошло больше 60 дней, то они не могут сделать возврат.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Девченки, хочу на деарлов заказать.
что там выбирать в доставке - ТNT , EMS, UPS, DHL, KCS - чем дешевле ? что такое TNT и KCS ?

дешевле EMS, но и идет дольше. с частными курьерскими службами сейчас немного напряжно в том плане, что они требуют от вас документы об оплате и прочее при растаможке. если все таки хотите рискнуть, можно почитать здесь отзывы. www.edost.ru
 
  • Like
Реакции: vedina

Posh

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
63
4
0
спб
девочки, что-нибудь знаете про сайт http://ru.ilove1230.com/ ?
оплата только western union
цена за кг доставки 20 долларов. (это 3-4 корсета)
доставка происходить через транспортную компанию. заказывать, как они пишут можно и от 1000 штук и не волноваться за растаможку, тк как у транспортной компании имеется своя компания по расттаможке..

может ли такое быть? это я про растаможку...

Posh добавил 07.01.2010 в 05:59
хотя на сайте в оплате у них есть paypal.
менеджер отвечает "У нас есть payple,но оно не очень хорошо работает и нас не воодушевлябт его использовать,поэтому..."
 
Последнее редактирование:

Iren160

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
70
9
0
Vologda
У кого-нибудь возникали проблемы с таможней при заказе более чем на 200 долларов?

Если одинаковых вещей нет, значит все себе везете! а для первого раза, дак вообще не должно проблем быть!!!:ad:
Девочки по размерам подскажите кто БРАЛ!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.