DealExtreme.com - гаджеты по низким ценам

ЕЛЕНА_shop

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
49
79
0
МОСКВА
делала уже 3 заказа в dealextreme,делюсь отчётом:
1. http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.44599 рекламируют по тв за 3000,заказала за 900рэ,мои длинные и тяжелые волосы укладывает нормально,папа поржал над системой вращения))) для тонких волос может быть опасным,т.к. вращающийся механизм не из самых щадящих материалов. оценка 5+:tender:

2. http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.35584 запасная батарея для фотика.гуд,держит,как родная 5

3.http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.44050 заказывала любимому на др,ему нра,только нужно перепрошить и хочет более долговечную батарею,хотя в режиме чтения держит дня 4.на днях закажу себе такую же:popcorm1: 5

4. чехол для электронной книжки http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.40971 не совсем для нашей книжки(динамик закрыт чехлом,а не "дышит" в дырочки)))выглядит дорого,я его гладила и гладила..ммм....5+++

5.http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.3396 супер-пупер наушники,звук чистый,долбит прям в мозг)) закажу ещё парочку прозапас,так и быть одни отдам любимому:yes: кста,надпись "фирмы" аккуратно закрасила черным лаком...пусть думают-гадают кто такие наушники смастерил))

ещё заказывала всякую мелочь-кардридер,защитные плёночки для моб,отвёртки для моб- нареканий нет. вот кто бы мне теперь мой старый любимый слайдер починил для коллекции:ah:))))

спасибо за внимание
 

Анюня

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
131
4
0
39
Красногорск
Irada, я смотрю вы там постоянный клиент,телефоны сотовые работают?хочу преобрести себе,но боюсь за качество)
 

Bonechka

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
48
112
0
РФ
Может кто поможет!) Заказывала раз 5 очки под rэй bэn, зеркальные такие, последний раз в апреле где-то, теперь они пропали, подскажите, может где-то еще они есть
Вот такие:
x_d9e7a671.jpg
 

Sergey888

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
3
0
0
Казань
еще раз здравствуйте уважаемые форумчане... друг сфотографировал на айфон на сайте DX кто-нибудь что-нибудь слышал об этом? когда будут продавать?
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
koshik, не волнуйтесь, дилекстрим нормальный магазин с длинной историей - последние все заказы отправляли в течении 5 дней, все дошло нормально и в соответствии с заказами. Тем более они там снова вроде взялись за качество обслуживания, даже техподдержка долго висит в лайв чате. Всегда все можно обсудить.
 
  • Like
Реакции: koshik

Snusmumer

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
86
72
0
РФ
заказ с DX от 25 октября, собрали 27.10, появился на hongkongpost 29 со статусом the item was posted и никакой движухи за 20 дней... сегодня - о чудо - статус поменялся на is being processed for departure from Hong Kong as of 18-Nov-2010 . это что же, она все 20 дней провалялась на почте Hong Kong, ожидая сортировки?
 

K_AHTOH

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
3
7
0
Зеленодольск
Тоже получил первую посылочку и уже установил :)
Universal White 2W 28-LED 84-Lumen Day Driving Lights for Car

sku_48499_1.jpg


Выглядят на моем Логане вполне прилично.
Шла правда посылка довольно долго. Зато теперь безин экономлю и лампочки берегу.
Но ниче. Теперь уже там же заказал батарейку для домашнего телефона
 
  • Like
Реакции: elenatsy, koshik и rolex

Lyiza51

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
10
0
0
Мурманск
Дамы а где вы заказы ослеживаете ? У меня трэк есть уже 10 дней но нигде его оследить не могу ....
 

redistransoff

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
10
4
0
Ульяновск
Сегодня получил посылку хочу поделится личным опытом
3.06 оформил заказ. 7.06 выслали, 24.06 получил извещение о прибытии посылки на почту.
По непонятным причинам(сумма заказа едва достигала 3000р, вес меньше 1кг.) заказ разделили на 2 посылки.
Вторую посылку отправили с интервалом в неделю т.е. 14.06.
В первой посылке обнаружил вещь, которая по информации с сайта, должна придти во второй. Оказалось, что в посылке так же и не хватает в одной вещицы.

На тему товаров.
Заказывал:
Invisible Ink Pen фотка с надписью на руке "I love You" ложь и провокация=) пасту видно лишь на бумаге, темны поверхности можно даже не утруждаться пачкать "чернилами" ;-)
Stainless Steel Self-Winding Mechanical Tachometer Wristwatch Вид и упаковка все как на картинках. Правда лично у меня секундная стрелка устала через 4 часа и встала=)) Кста хочу заметить, браслет у часов очень большой.
OEM SDHC Class 4 MicroSD/TF Flash Memory Card (8GB) фактический объём 7,8 Gb. Я доволен=)
Soft Wrapped Fluffly Romantic Love-Cuff Stainless Steel Handcuffs:ah: Цепочка как в ванной СССР=) Механизм открытия надо ещё поймать ключом=)) Судя по отверстия при максимальном закрытии наручников, ориентированны они на мужскую руку. Ах да! Пушок красный и гораздо реже ворс.
Ну вроде все. Как придёт вторая отпишусь.
Кста если есть люди которые решали проблемы связанные с ошибкой в товаре при отправке посылки. Будьте добры постучитесь в ЛС. Надеюсь наручники вас не напугали :-D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: koshik, Anes и Dara

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
Хочу заказать айфончик на пробу для ребёнка:yes:. Подскажите с какого сайтика заказать, и чтоб гомороя не сильно много было.:ah:

заказывайте из любого проверенного и представленного здесь магазинов, хоть через делакстрим. Я вот первый раз решила через него заказать, и что-то не складывается-с 27 заказ в обработке.
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Артемида

Lisa304

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
109
53
0
тут и там
не подскажите) сделала пробный заказ,, еще 20 июня, сегодня посмотрела статус, и не могу понять она доставлена или нет?
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Привет. Подскажите бинокли кто нибудь покупал? Как Качество. Есть бинокли ночного виденья?
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
StreetAngel13, тогда все верно, жесткий загиб через палку и бабло назад, тут уж точно они продинамили и попользовались беспроцентным кредитом.
 

Sergey888

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
3
0
0
Казань
всем доброго времени суток, как раз хотел поинтересоваться насчет интернет покупок... опыта особого нет, про этот магазин слышал, но еще не решился, может кто-нибудь подробнее рассказать о процессе покупки?