DealExtreme.com - гаджеты по низким ценам

Fehy

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
32
4
0
Ukraine
Как они медленно собирают, прошлый раз заказала в пятницу и ровно через неделю выслали, в этот раз доплатила один цент-за дропшиппинг, тк там написано, что отправляют в течении 3 дней, уже ровно неделя до сих пор собирают, как же с ними по дропшиппингу с такими скоростями работать?
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Я тоже зарекалась с ними больше дела не иметь, но после полученного брака с buyincoins уж лучше я месяц подожду, зато все нормальное придет.
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
По украинской доставке из этого магазина...Заметила, что Диал иногда отправляет посылки начинающиеся на RB31........HK и они идут напрямую, а не через Россию. У меня так прошли три последних заказа. И скорость при этом сумасшедшая у посылок. 9.05 покинуло Гонконг и 14.05 уже в Донецке, сегодня получила извещение в ящик. Это закономерность или случайность?...Эх, если б все китайские магазины так отправляли.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
дурацкий сервис((( больше заказывать не буду! На пробу заказала всякой ерунды( Как и у всех заказ сделала в далёком прошлом 15/11/2010 через 20 дней только дали трек, уже обрадовалась, прошло ещё 20 дней я радосная решила проверить когда уже на почту готовиться шагать, проверяю трек, а он пишет что поступило 20 дней назад на почту Китая и там висит(( итого 40 дней жду...Подскажите может быть пора открыть диспут или раз трек дан то поздно? заказ всего лишь на 30$ не жалко, но обидно(
да, пора открывать еще дня через два. Просто скорее всего пейпал решит дело в пользу китайцев - ведь трек дали, и он рабочий. А скорость прохождения посылки от сайта не зависит((
 
  • Like
Реакции: MатиLьда

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
про этот сайт на ixbt.ru много написано в конфе. Целая тема. Там компьютерщики постоянно тарятся. Пишут, что оч надежный сайт. Быает, что должго ждать ответа на вопрос - но он всегда будет и вызвано ожидание огромными объемами поставок. Еще читала там жде, что если что-то не работает - в их саппорт пишешь и они после обсуждения с тобой (выяснения все ли правильно делаешь) - ваще тебе замену пришлют бракованной вещи
так что там я бы не боялась брать. Раз уж сисадмины разного уровня в один голос полождительно отзываются:yes:

О!Спасибо за инфу,а не могли бы дать ссылочку почитать?
 

diamonds

Новичок
Шопоголик
09.05.2009
59
17
0
Украина
я тоже очень недовольна этим сайтом, я там фонарики покупаю для своего магазина.
Во-первых- они очень там медленные, через 10 дней после оплаты заказа у меня только уточняли адрес, мол, правильный или нет, а я уже неделю посылку ждала, думала, что она в пути.
Во-вторых- очень халатное отношение, будьте готовы к тому, что получите свой товар, но он будет или с маленьким браком или немного не то, что заказывали, а процедура возврата у них очень сложная.
В общем, если бы была альтернатива давно бы послала их
 

Maranello

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
81
17
0
Новороссийск
у меня тоже там было отсутствие на складе .... но после напоминания о том что надо бы побыстрей, и они через пару дней отправили .... сейчас еще с одной посылкой тоже самое, тоже пообещали отправить :)
 

MiSsT

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
200
177
0
Chicago, Moscow, Chelyabinsk
мой маленький отзыв и хвастик :)
Сначала о работе магазина : заказ из 4х позиции собирали 10 дней :bw: помоему долго.
Доставку выбрала EMS . Total:$ 54.41, потом понадобилось доплатить ещё 10 $ ( якобы ещё доплатить за вес) , только на почту они мне не прислали что нехватает, молчали три дня! просто тупо в акуанте на сайте написали:aq:...
Посылка шла 17 дней (это уже EMS наглеет)
а вот вообщемто и хваст:
фильтр для фотика , отличный, качественно сделан, как профессиональный... 5 +
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.14517
ещё один фильтр, тоже самое 5 +:bq:
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.17338
кисти для макияжа, фигня, разваливаются на части, и воняют клеем :girl_impossible:
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.12839
тени 120 цветов, думала будут хуже , ещё очень за них переживала, что пока дойдут все развалются... развалился только один цвет, другие в полном порядке!
Наносятся хорошо! не чем потусторонним не воняют:love:, и у меня аллергии не вызывают. Вообщем я довольна как слон :)
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.34484

+ фото
 

Вложения

  • PA172282.jpg
    PA172282.jpg
    45,8 КБ · Просмотры: 64
  • PA071966.jpg
    PA071966.jpg
    67,9 КБ · Просмотры: 52
  • PA152064.jpg
    PA152064.jpg
    55,4 КБ · Просмотры: 38
  • Like
Реакции: koshik

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
Сегодня (06.12) получила заказ от 11.11. Сын нашел этот магазин, кубик-рубик искал определенной фирмы, попросил заказать. Письмо об отправке заказа получила через 2 дня после снятия денег (платила Палкой), пробиваться на сайте почты Китая трэк-номер начал через 3 недели. Отвечают на письма быстро, в Фейсбуке отвечают быстрее. Кубик как кубик, сын говорит что на Чемпионатах по собиранию кубиков, только таким пользуются, т.к. крутить можно одной рукой и скорость не теряется и т.д.
 

FreeeMan

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
32
62
0
Липецк
androidmag.net

Вложения

  • IMAG0040.jpg
    IMAG0040.jpg
    27,9 КБ · Просмотры: 53
  • Like
Реакции: koshik и Vanilachka

geluska

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
39
136
0
Ставрополь
Сделала заказ 23 ноября, собирали две недели, но всё не собрав отослали 2 декабря часть, так вот посылки до сих пор нет (с 8 декабря в воздухе парит):bu:, на все вопросы отвечают мол не волнуйтесь, заказ может ехать от месяца до двух. А как тут не волноваться, если заказ от 2 декабря уже пришёл, и вторая часть от первого уже ко мне едет. Что делать с ними не знаю, диспут уже не откроешь, прошло уже 50 с лишним дней. Никто с таким не сталкивался? Может что посоветуете?:ah:
 

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
Я что то не могу понять - как в своем профиле найти оплаченный заказ?
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Efi0p, вам еще повезло. Мне около месяца собирали. Совсем оборзели!