DealExtreme.com - гаджеты по низким ценам

Starka

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
293
104
0
Москва
У меня мой первый заказ из трех позиций отправили ровно через три дня!

Только он почему то не трэкается никак.(
 

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
Я сделала пробный заказ и особо не жужжу, т.к. почитав тему, понимаю, что идти посылка будет долго.
Как оказалось, заказ разбит на 3 части, на все части даны треки, две части уже в России, третью отправили недавно.
Понятно, что мелочевку в подарок с этого сайта надо заказывать сильно заранее, чтобы потом не тратить нервы

:popcorm1:
 

naidi

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
20
1
0
Одесса
деньги сами вернутся, мне на след день пришло с пэйпала письмо, жду зачисления на карту, обычно пару раб. дней.[/QUOTE]

Скажите, а Вы каким-то хитрым способом отменяли заказ. А то у меня и многих здесь ни заказа, ни денег.
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Аналогичная фигня:yes:.Первый заказ отправили 4 октября,без трэка.Не слышно и видно его пока нигде.Второй оплатила 16 октября - два телефона , доставка EMS -вообще тишина! Сколько ж можно собирать 2 телефона ?! И сколько потом лететь будет ? Издеваются китаёзы :aq:
 

Realt

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
86
53
0
Krasnodar
ealt, А у Вас PSP тоже китайская? Вам нравится? Стоит заказывать?
PSP у меня обычные из М-видео ( и ЭЛЬДОРАДО).. .В китай-интернет-магазинах видел , что то типа плеера и игровые консоли в виде PSP, но это не PSP...(запуск игр для PSP на них невозможны)..

P.S. PSP.. вообще оч. сложный продукт в плане прошивок... и великий шанс нарваться на "непрошивайку" ..
 

Larsa_1

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
128
2 023
0
Москва
И у меня тоже неудачная попытка заказа из этого магазина. Сделала заказ на 117$ с копейками (вместе с доставкой ЕМС), через неделю или больше приходит письмо с просьбой доплатить еще 7$ за доставку, ладно, доплатила. Через два дня в чате спрашиваю про заказ, а мне в ответ - все аут сток, я мягко говоря сама в ауте оказалась, но сильно возмущаться не стала, просто попросила удалить заказ и вернуть все деньги. Короче в ходе переговоров сошлись на том, что 117$ возвращают через ПейПэл, а 7 баксов остаются у них в магазине на кредитном счете. Денег до сих пор нет нигде (прошла неделя), два раза по этому поводу общалась в чате, все обещают, сначала в течении 2-3 дней, потом, что перевод занимает 2-7 дней. Сегодня безуспешно пыталась пообщаться в чате. Теперь вот думаю - писать ли им, или сразу диспут открывать.
 

Tata82

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
1 092
351
0
Екатеринбург
Bonechka, такие очки ищите на таобао)))

Ребята, кому интересно, пришла рассылка:
Deal Extreme предлагает выбор из 70 тысяч гаджетов, электроники и различных аксессуаров для мобильных телефонов, смартфонов и компьютеров. Здесь найдутся новинки на любой вкус и кошелек! Получите уникальную скидку в 40% на самые популярные товары при оплате с PayPal! Используйте промо-код DXPAYPALRU На все товары бесплатная доставка!
 

perlamutra

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
85
29
0
Задонск
Я тоже не стала дожидаться отправки посылки. Запросила рефанд, все сделали в лучшем виде.

А вот моя первая посылка, заказанная 4 октября и отправленная 12 октября, уже на подходе к дому.
 

Майка

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
5
0
0
Москва
а давайте проведём статистику, у кого за сколько дошло и куда)
заказала 23.01.2010 тел
статус Packing 26.01.2010
трек дали 27.01.2010
стал трекаться 28.01.2010
пока не отправлен стоит, на кинконг пост..
у кого какие сроки?
 

Chibi

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
2
0
0
Иркутск
Сижу смеюсь:)
4/9/2010 заказали бижутерию, 14 пунктов в заказе, сегодня получила извещение и пришла на почту. В маленьком жёлтом пакете лежали один (!) браслет и картонка с надписью, что еще четыре пункта заказа отсутствовали на складе, поэтому будут отправлены позже. Чувствую, они так в течение года будут по одной вещи высылать х)
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
врядли чего то добъетесь ... посылка отправлена, трек есть,
не знаю, получалось, не с диалом, а с другими китайскими магазинами, трек - это не товар. Мне брак как-то пришел - вернули деньги через Палку, без проблем.
 

perlamutra

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
85
29
0
Задонск
Правда банк взял комисию в 150 р почему-то.И посыль отправленную 4 октября тоже сегодня получила.
А что за банк, если не секрет? Мне на сбер возвратили копейка в копейку, если бы из рефанда в 270 руб. вычли 150, я вообще бы с носом осталась ((

perlamutra добавил 06.11.2010 в 10:58
И, да, никто не подскажет, на какой день сейчас трек формата RT начинает трекаться на почте Гонк Конга? А то за первой посылкой я не следила, а тут мужу подарок к ДР в chinavasion прикупила. Отправили 2го ноября и до сих пор нет информации по ней.
 
Последнее редактирование:

main1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
17
5
0
Херсон
Сегодня пришла очередная посылка, из-за которой в понедельник связывался с китаёзами, уж больно долго она шла, но дошла как обещали)
05.07.2012 6:21:46 FullShipment All items have been shipped.
05.07.2012 1:23:44 PrepareShipment Order is being prepared for shipment.
30.06.2012 6:10:22 PaymentConfirmed Payment verified. Order is being processed.
30.06.2012 6:05:24 PendingPayment Order has been created, awaiting payment.
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Вот здесь http://dealextreme.com/ есть телефоны и доставка бесплатная. Хочу прикупить вот этот http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.13241 для ребятенка, очень уж просит iFone, внешне вроде похож, русский язык есть и стоит всего-то копейку, самое то для 11 лет. :) Да и мне самой больше даже интересно, что это за зверь :)

про этот сайт на ixbt.ru много написано в конфе. Целая тема. Там компьютерщики постоянно тарятся. Пишут, что оч надежный сайт. Быает, что должго ждать ответа на вопрос - но он всегда будет и вызвано ожидание огромными объемами поставок. Еще читала там жде, что если что-то не работает - в их саппорт пишешь и они после обсуждения с тобой (выяснения все ли правильно делаешь) - ваще тебе замену пришлют бракованной вещи
так что там я бы не боялась брать. Раз уж сисадмины разного уровня в один голос полождительно отзываются:yes:
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Я последний раз заказывала в этом магазине в ноябре.
16 ноября оформила заказ, 12 декабря его отправили. Посылку получила только после НГ....
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Сделала пробный заказ на этом сайте (web-камеру, сумку для CD, брелочек) 13/03.
Собирали долго, но я особо не волновалась...
отгрузили 22/03 "Shipped via Tracked Air Mail" с треккингом :)
ждемс-пождемс :popcorm1:
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
в первый раз заказала с этого магазина и зареклась больше не заказывать никогда,завтра пойдёт уже 3-я неделя как мне собирают заказ из одной тату-машинки,это просто ужас,в жизни больше там не закажу :aq:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Gelinger, А я вообще не смогла достучаться до них, поэтому и отменила. Там какая-то странная система контактов, прямой мейл саппорта так и не нашла. Можно, конечно, еще на фейсбуке их дернуть. Только ни в коем случае не публиковать номер своего заказа!
аналогично. решила отказаться от заказа - нашла такие же часы на ибэе. а они быстро вам возврат сделали?