DealExtreme.com - гаджеты по низким ценам

perlamutra

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
85
29
0
Задонск
Здорово! Я думаю денежки из-за праздников могут задержаться, банки-то не работают.
 

Maranello

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
81
17
0
Новороссийск
23 января заказ
жди примерно 27 февраля,
ну и учти, что у них тут скоро праздник какой то большой, насколько я знаю, еще пару недель накинь ... но оттуда бывает идет до 3х месяцев.
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
sooty, видимо ждать. Если остальной адрес верен (кроме индекса), то ее по идее, та почта по индексу, отправит вам потом сама. Можно на сайте Почты России найти почтовое отделение по индексу, и когда посылка доедет до них, позвонить и поговорить. Надеюсь этот совет вам чем то поможет.

ЗЫ. приплыл мой паровой утюжок для вещей, диванов и штор с DX (Multifunctional 800W Dry Cleaning Steam Iron Brush (220V)).
sku_29748_1_small.jpg

Обзор будет позже, как проведем боевые испытания.
 
  • Like
Реакции: Jane1 и Anjelina

KuZi

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
1
0
0
Томск
Особо ничего там не заказывал, а тут рискнул, заказал экшн камеру rd32ii, за 140 долларов, думал пронесет, и все будет нормально...
Камера оказалась, не рабочая, точнее не заряжается, аккуратное вскрытие показало мертвый аккумулятор, который так просто не заменить, и следы ремонта.
Написал им, пока жду ответа.
Никогда там ничего не заказывайте(
 

Nariko

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
52
0
0
Волжский
а у вас посылочка сколько на таможне валялась? у меня там телефончик сейчас 3 день, волнуюсь))
 

mirracle

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
3
0
0
Saint-Petersburg
помогите пройти регистрацию, пожалуйста. после открытия аккаунта, получила письмо об активации, пытаюсь теперь зайти, открываются какие-то две формы для заполнения
140407436.jpg

логинилась по правой, не понимаю что значит
"Track a single order made with this account's e-mail address:"
и зачем надо "To track orders made with other accounts or e-mail addresses, click here."

по левой форме вообще не понимаю, это когда уже заказ сделан - отследить его состояние, в этом случае соваться? А сменить адрес доставки получается нужно после заказа? а если они уже успели отгрузить )) фигня какая-то.
объясните плиз
 

Стася79

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
511
277
63
Юг России
Люди помогите понять!!! захожу на сайт, смотрю Статус заказа и мне выдаёт вот это Sorry, an error has occurred...
Unfortunately an error has occurred during the processing of your page request. Please be assured we log and review all errors, even if you do not report this error we will endeavor to correct it. Error id is "WIN-EK147J582G8_634535289811831250".пишут что произошла ошибка и они попробуют её решить, и так весь день, пишу им на электронку тишина, что делать??? Это просто глюк или как??? я телефон там заказала писали что всё после 5 числа отправят, а в итоге я не могу даже статус заказа посмотреть, подскажите мне , это мой первый заказ....Спасибо...
 

handofgod

Новичок
Шопоголик
24.07.2010
43
4
0
Тюмень
попробовал, он мне иероглифами чтото недовольное написал)
и кстати, по какому номеру пробивать?
Receipt #:
DX Order #:
по первому или второму
 

Элизабет

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
20
8
0
Пермь
Flashka
ни в коем случае не порочу магазин, я лишь описываю свой опыт заказа.:yes:
 

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
Подскажите, диспут открывается в течение 45 дней с момента оплаты? Оплатила 24.11, выслали в начале декабря. До сих пор посылка на стадии departure from outward office of exchange, BELARUS.
Я так понимаю диспут можно открыть, если долго посылка идет?
 

~Valentina~

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
222
1 014
0
Ижевск
ненавижу э тот магазин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сервис ужасный!!!самые удачные покупки от сюда- только бижутерия!!!!
 
  • Like
Реакции: StreetAngel13

proxy3d

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
11
0
0
Moscow
Сегодня появился трекер для отслеживания, но не отслеживается пока.
На вопрос откуда взялись дополнительные 8$, не ответили. Оплатил их вчера, при оплате было написано что это дополнительные сборы за EMS.
 

Nariko

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
52
0
0
Волжский
мне пришла самая первая посылочка!! :)
правда только одни серёжки-мышки
их не было в наличии и отправили отдельно, без трека, на 5 дней позже
а остальное не трекается в России ещё( почему?
 

fresa

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
2
0
0
Украина
что-то не сложилось у меня с ними, заказ сделал пробный неще 26 февраля, 12 марта отправили... заплатил дополнительно 1,7 бакса за трекинг номер... его так и не дали!!! ругался по этому поводу с ними, сказали что вернут 1,7, только как теперь узнать где моя посылка?
 

Vasuluna

Новичок
Шопоголик
14.04.2009
182
69
0
Киев
Может быть вот что, если ты оплачивала PayPal, а мыльники на вход в акк PayPal и в dealextreme разные, тогда надо писать в их службу поддержки.
 

Misha@

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
11
2
0
Чернівці
Да пластмас с металлическим дротиком, кстати качество звука не очень
 

valer

Новичок
01.11.2010
248
230
0
украина
В этой категории Gadgets & Auto Parts
очень много недорогих брелков на ключи под множество марок автомобилей.

Составляете список знакомых, вспоминаете какие у них машины, заказываете кучу брелков и микро-подарками для них вы обеспечены :yes:

Больше всего повезёт девочкам TOYOTA-водам... Я брал на подарок вот этот
sku_29317_1.jpg

Красивый, тяжеленький такой.

Себе такой брал:
sku_38489_1.jpg


sku_38489_2.jpg