DealExtreme.com - гаджеты по низким ценам

Linkamod

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
25
16
0
Нижний Новгород
Заказала 29.06 электронную сигарету и картриджи к ней.
вчера поменялся статус заказа и появился трекинг номер, но пока не отслеживается.
Будем ждать.
На СП у нас девочки собирали заказ, вроде как всем все пришло и они давольны. А шло говорят месяц.
 

Sergey888

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
3
0
0
Казань
а кто-нибудь заказывал электронику... телефон например как с качеством?
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
Я думаю ловить их техподдержку надо в лайвчате, утром часиков так с 10 - я вот сейчас так уже второй раз их поймал, первый разок пару дней назад пообещали выслать в понедельник, подождал - тишина, сегодня снова пообщался, пообещали ускорить отправку, и правда, зашел в ордер - статус изменили на Express Order Received :ag:
Все, терпению моему приходит конец - это будет последний мой заказ на DX, а предыдущая посылка до сих пор так же вялится на складах Hongkong Post c подобным статусом выше.
The item is being processed for departure from Hong Kong . :bu::aq:

Магазин для тех, кому в принципе заказаннное не нужно вообще и они любят кредитовать китайцев выбивая потом обратно деньги рефандами :lazy2:
 

nelchik

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2009
337
230
43
Prague
Ну я сегодня-завтра закажу, вроде как с моделью определились, пока разбираюсь с PayPal :ah: Не могу разобраться, вроде как принимают карты, а перебрасывает на PayPal.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Фигулина, пишите письмо, а на след.день открывайте диспут, главное 45 дней не просрочить.
 
  • Like
Реакции: Фигулина

Adrenalinor

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
46
136
0
минск
Шнурки для обуви из стекловолокна!

sku_94223_1.jpg


http://dx.com/ru/p/ultra-bright-3-mode-green-lights-led-luminescent-shoelaces-1-x-cr2016-pair-94223
Цена: $5.93

dSDOPOIn.jpg


Данные шнурки светятся зеленым цветом и имеют 3 режима работы - постоянный (около 30 часов) и несколько режимов стробоскопа (моргания) - медленный и быстрый.
В комплекте пара, длина шнурков 80 см, работают от 2-х батареек CR2016 (по обной на каждый шнурок)
Подойдут для любой обуви, отлично смотрятся на дискотеке или вечеринке. Помимо этого их также можно использовать не по прямому назначению, в качестве декора или украшения в различных поделках.

66o7Tk8i.jpg


Кстати, шнурки играют немаловажную роль во внешнем виде панков/скинхедов.
Каждый цвет что-то значит. Их значение зависит от региона/страны, где они носятся, но есть более-менее усредненные значения, которые приведены ниже:
Белые шнурки - носят фашисты (если убил человека);
Красные – Антифашисты;
Желтые - 1) A.C.A.B., 2) наци-панк;
Синие – sXe;
Зеленые - 1) За возрождение панк-движения 2) Афа в Питере;
Фиолетовые - кибер-панк;
Многоцветные(радужные) - разделение идей пацифизма;
Черные - идут в комплекте)

OJvG791O.jpg


P.S. Стоит помнить, что цвет шнурков имеет значения только у армейских высоких ботинок!
В тапках, кроссовках и т.п. он них*ра не значит;)

Если интересно, подробнее про шнурки и способах их завязывания (а их больше 50-ти) можно посмотреть здесь.
 

vladosyan

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
107
85
0
Ессентуки
у меня немного всё лучше
30 октября покупал у них футбольные значки и всего в этом роде на 4,5$
Написал им, почему нет, они мне нервов дня 2 потрепали, пото ответили, что забыли отправить.
Сейчас в статусе написано, что готово к отправке.
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Zedxsee, а я дождусь окончания их национальных праздников и если ничего в статусе не изменится, то пожалуй тоже буду средства отзывать! Ужасный сервис! Больше никогда там не буду заказывать!
 

freken_kate

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
9
0
0
Таганрог
отшипили наконец
заказ сделала 21 марта, 1 апреля перевели в статус "packaging" и тут видимо начались очередные китайские праздники. Вчера общалась в лайф-чате, сказали что уже "вот-вот" и действительно, сегодня отправили. Трек дали, пока он ничего не показывает, думаю так еще будет пару дней.
 

AliSer

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
31
60
0
Москва
Я часть своего заказа от 3 декабря, высланную 16 декабря вчера наконец получила на почте :) Еще одна посылочка выслана 8, вчера же отметилась в Москве, ждем-с...
 

sergey095

Активный пользователь
Шопоголик
13.04.2011
119
23
18
Мск
безтрековые посыли сколько идут? 1я отправлена 26.09, стоит ли уже открывать клейм?

sergey095 добавил 27.10.2011 в 00:59
и еще в пэйпале имеется такая запись
05.10.2011 Списание средств с кредитной карты ВыполненоПеревод со счета вашей кредитной карты на счет PayPal завершен.
Перевод со счета вашей кредитной карты на счет PayPal завершен. Подробнее $10,46 USD
Всего: -$0,55 USD


ЧТО это за -0.55
 
Последнее редактирование:

StreetAngel13

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
199
113
0
38
Лугины
Да. Хочу подтвердить слова proxy3d .
Нужно выбирать тот товар, в котором есть положительные отзывы от других покупателей. И покупать можно не только самое дорогое, а среднее. Когда беру телефон, и есть цена от 45$ до 150$ , то выбираю за 80. Хотя, я брал и самые дешевые, и люди покупали за 50 у меня. Никто не жаловался. Главное, что бы отзывы на товар были положительны!
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девули и мальчули, подскажите) статус заказа не отображается в аккаунте. куда им можно написать? пробовала писать чрез "хелп" - ни ответа, ни привета(((
 

Linkamod

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
25
16
0
Нижний Новгород
Linkamod, а какие там есть картриджы?

там только обычные с никатином, без каких либо добавок.
На другом сайте нашла электронные сигареты, вот там картриджи с разными вкусами, но и цены другие. Думаю и качество лучше.
Но для пробы решила пока заказать более дешевый вариант.
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Подскажите что делать ? Оплатила 2 телефона 16 октября , доставку EMS выбрала.До сих пор собирают и статус каждый день разный.То Waiting for Supplier , package.Как быть ? Уже и телефонов не хочу никаких.Хотела мужу прикупить ,у него сломался, а теперь не надо уже ничего, раз так долго.Даже если отправят ,они же ещё лететь будут сколько.Помогите пожалуйста,подскажите как заказ анулировать и денежки вернуть ?
 

Adrenalinor

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
46
136
0
минск
Cc4TcQH0.jpg


Цена: $47.99

Всем привет! хочу похвастаться вам своим набором керамических ножей "Timhome", который приобрел здесь.

Был у меня раньше один дешевый ножик за 6$ с небольшим лезвием 3" и у которого со временем стало шататься лезвие в силиконовой ручке. Вот постепенно дорос и до набора. Полностью на керамические ножи я не перешел - на кухне есть и обычные стальные ножи (например, керамикой замороженое мясо особо не нарежешь - можно и лезвие сломать), но керамика зачастую имеет преимущества, так что, по-мойму на кухне должно быть и то и то.

jLW5t8ek.jpg

TcokEh6f.jpg


Как известно, а может кому-то и нет, керамические ножи, как правило, изготавливают из циркониевого порошка (диоксида циркония ZrO2), который спрессовывают в керамику под давление в 300 тонн, а затем обжигают в печах при температуре 1500 С на протяжении нескольких суток (чем дольше обжигают - тем прочнее в итоге получается лезвие).

По твердости оксид циркония практически догоняет алмаз. Пишут, что, якобы керамические ножи не оставляют неприятного стального послевкусия - хотя, что-то я, честно говоря, послевкусия стали от стальных ножей никогда не ощущал :). Кстати, керамические ножи - изобретение японцев, они используют их уже около 30 лет, а до нас они дошли довольно недавно.

Набор хорош, на выходных потестил его за завтраком. В наборе присутствуют 4 ножа с лезвиями 3", 4", 5" и 6". и овощечистка. Овощечистка неудобная, я такой уже пробовал чистить картошку, непривычно и неудобно, выскальзывает из рук, короче, ножом (стальным) привычнее.

Q2bj525m.jpg

juRjkzS9.jpg

oPI5nX4U.jpg


Ножи острые, легко резать картошку и рыбу с костями - перерезают на раз-два. Ручка приятная наошупь, в руках не скользит, лезвия в ручке не шатаются (во всяком случае пока ;))
При правильной эксплуатации (и качественной керамики) остроты ножей должно хватить надолго, но это уже покажет длительная эксплуатация... При разрезании твердых предметов лезвие следует вести вниз строго перпендикулярно, не виляя из стороны в сторону, в противном случае лезвие может треснуть, т.к. гибкость у него нулевая, именно из-за хрупкости лезвия твердые предметы резать не рекомендуется (хотя я умудряюсь нарезать полуоттаявшее мясо, просто надо резать ровно и кусками небольшой толщины).
В общем качеством доволен, на лезвиях присутствует гравировка "Timhome".

V522zpTk.jpg

Uxxue1yX.jpg


Всем приятного аппетита.