DealExtreme.com - гаджеты по низким ценам

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
Блин, ну не отвечают на мои письма, я не вижу даже что с заказом и адрес не могу подтвердить:ak:
 

beesmark

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
34
63
0
Новосибирск
заказывал 16.01 отправили 21.01 Получил 05.02.
В заказе
определитель номера (Caller ID)
FSK/DTMF Phone Line Powered Caller ID Display with Call History

Функции и особенности:
- история входящих звонков (100)
- история исходящих звонков (30)
- функция обратного звонка - снимите трубку на телефоне, нажмите back и номер будет набран автоматически
- отображение текущего времени, даты, дня недели, года
- настройка контрастности дисплея
- отображение времени текущего звонка
- два разъема RJ для подключения линии и выхода на телефон
- питание от телефонной линии (2 батарейки AAA используются на слабых линиях - когда идет звонок, изображение
теряет контрастность, а также для сохранения истории звонков при пропаже питания от линии)
- качественный пластик
- достаточно большой размер - цифры хорошо читаемы
Устройство очень понравилось - и качеством изготовления и функционалом - для тех у кого нет телефона с
дисплеем вещь очень нужная. Недостатков пока не заметил.
Заметьте, чтобы использовать определение caller ID ваша телефонная станция должна поддерживать эту функцию.
Кстати, в Новосибирске эта услуга предоставляется бесплатно если у вас цифровая АТС.
Итог: учитывая цену в 176 рублей - отличный выбор.


Зажигалка-огнетушитель (пьезо)
Mini Fire Extinguisher Style Butane Lighter

Изготовлена несколько небрежно - швы не совсем сходятся - дефект отливки.
Материал - металл. Пришла заправленной. Перезаправляемая, есть регулировка пламени.
Краска скорее всего, продержится недолго при ношении в кармане - облезет.
Итог: Либо в подарок как сувенир либо на полку.
 

Tabita

Новичок
Шопоголик
07.12.2012
15
47
0
Киев
АннаМали, а что там у них было?
Кстати, получила свои первые посылочки от них. Делала один заказ в начале декабря, отправили в три захода :) Но два пришли одновременно. Причем три единицы часов были упакованы как письмо, и дошли вообще за 10 дней! Удивлению моему не было предела, когда мне их почтальон сегодня домой принесла :)
В общем часы идут, очиститель воздуха работает, но насчет эффективности будем смотреть позже. Понравился сервис, на вопросы отвечают на русском. Можно заказывать.
 
  • Like
Реакции: Aifonchik

MатиLьда

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
65
172
0
Россия
дурацкий сервис((( больше заказывать не буду! На пробу заказала всякой ерунды( Как и у всех заказ сделала в далёком прошлом 15/11/2010 через 20 дней только дали трек, уже обрадовалась, прошло ещё 20 дней я радосная решила проверить когда уже на почту готовиться шагать, проверяю трек, а он пишет что поступило 20 дней назад на почту Китая и там висит(( итого 40 дней жду...Подскажите может быть пора открыть диспут или раз трек дан то поздно? заказ всего лишь на 30$ не жалко, но обидно(
 

Adrenalinor

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
46
136
0
минск
Светодиодная COB-лампочка тёплого белого света, цоколь E27, 9Вт, честные 900лм, 3200K

WX3Py15X.jpg

Ссылка на товар:
http://dx.com/ru/p/e27-9w-900lm-3200k-9-cob-led-warm-white-light-bulb-white-orange-200-265v-239373
$12.90

Светодиод COB - это несколько кристаллов на одной подложке с общим люминофором над кристаллами - т.е. монолитные блоки светодиодов.

Диоды в COB лампочке крепятся непосредственно на плату, изготовленную из материала, обладающего высокой теплопроводностью для обеспечения хорошего отвода тепла.
СОB диоды обладают большей светоотдачей по сравнению с традиционными LED (более 110 лм/Вт).

При компактном размере диоды обладают достаточно хорошей яркостью свечения, а светодиодные модули могут быть практически любой формы и иметь как жесткую, так и гибкую основу.

При возрастании мощности светодиодных ламп количество диодов монтируемых на подложку возрастало, но в последнее время производители стараются добавлять в лампочки оптику, усиливающую мощность и яркость лампочки.

К преимуществам можно отнести то, что в свете COB лампы нет УФ и ИК излучения. Источники света на основе COB характеризуются отсутствием мерцания и устойчивостью к колебаниям напряжения - на глаз не определить, но при наведении фотоаппарата на лампочку мерцание все-таки обнаружилось, хотя, намного меньше, чем у аналогичных LED лампочек.

Лампочки по яркости ориентировочно соответствуют лампе накаливания 75-80Вт (в люстре вкручены люминесцентные Philips 800лм - светят одинаково, как по оттенку, так и по яркости).

Свет у этих COB ламп теплый белый, аналогичный люминесцентным, без зеленоватого оттенка. Корпус лампочки не сильно греется, а вот сами пластины горячие. Пока юзаю в люстре, посмотрим, сколько прослужат, как говорят, если китайских товар не сломался в ближайший месяц, то будет работать дальше.)
Крышки проклеены, но в одну лампочку удалось заглянуть.

В общем и целом, покупкой доволен - рекомендую к покупке для тех, кому интересно потестировать такие лапочки.
 

Вложения

  • DSCF3749.JPG
    DSCF3749.JPG
    77,4 КБ · Просмотры: 0
  • DSCF3751.JPG
    DSCF3751.JPG
    70,4 КБ · Просмотры: 0
  • DSCF3752.JPG
    DSCF3752.JPG
    69,3 КБ · Просмотры: 0
  • DSCF3757.JPG
    DSCF3757.JPG
    43,9 КБ · Просмотры: 0
  • DSCF3758.JPG
    DSCF3758.JPG
    64,1 КБ · Просмотры: 0
  • shot0003.jpg
    shot0003.jpg
    18,4 КБ · Просмотры: 0
  • DSCF3756.jpg
    DSCF3756.jpg
    54,1 КБ · Просмотры: 1
  • Like
Реакции: P.S.Tatiana

ARKAN

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
28
3
0
Москва
Попробовал отменить оба, отпишусь как и что.

Деньги вернули
 
Последнее редактирование:

vira1984

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
14
2
0
Voronezh
все -получила , это наши русские написали в извещении неправильные фамилии , на посылках было все четко написано, всем довольна -спасибо !!!!
 

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
Мне еще и письмо пришло что за ЕМС надо доплатить, а я и доплатить не могу,пока в своем аккаунте заказ не увижу:(


блин, а что заказ не сразу отражается в аккаунте после оплаты? я сегодня с перепуганными глазами зашла в него( вчера ноут заказала) и ничего там не вижу.:ai:

ага, там должно мыло палки и регистрации совпадать, разабралиииииииис
 

Tamoo

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
7
0
0
Москва
Не могу сделать заказ, все успешно до момента оплаты палкой, после введения всех данных пишет что не удалось. Может там есть какое-то ограничение по сумме?
 

Lisa304

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
109
53
0
тут и там
Подскажите пожалуйста как изменить имя и фамилию....никак не могу найти
 

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
Мне еще и письмо пришло что за ЕМС надо доплатить, а я и доплатить не могу,пока в своем аккаунте заказ не увижу:(
 

urann

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
597
645
0
Нижний Новгород
Стася79 сказал(а):
...PaymentConfirmed, это что значит???переводчик отказывается переводить!!!...
Это значит, что заказ подтвержден, пробел можно было и поставить...
А если, еще точнее, после того как поставите пробел, то "оплата подтверждена"...
funb02006.gif
 
  • Like
Реакции: Стася79

varenevna

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
96
190
0
Москва
Здравствуйте! Скажите, кто-нибудь чай заказывал с Диала? Качество? на таможне могут быть проблемззз? ;)
 

StreetAngel13

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
199
113
0
38
Лугины
нужна помощь!!

Люди!!! Очень нужна помощь!!!!!!!!

Срочно требуется телефон с камерой в 2 мР :bu:

Телевизор, WiFi и GPS - совсем не важно. Самое главное, это Камера на 2 Мега пикселя, и выше.

Человечек один хочет. Если кто то сталкивался с таким, или где то видел - поделитесь ссылкой.

Буду очень признателен всем! :ay:

Реально, нужно и все!!!! :bq: