Цветотипы внешности

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Девочки, наши с Наташей кожаные брючки тоже на подкладке, просто шелковая подкладка.
Но, там есть шлевочки для пояса.
И еще, все же они чуть потянулись в процессе нОски, отпарили - все встало на место.
Кожу то ведь и гладить можно)
Помнится, было у меня пальто кожаное - гладила перед каждым сезоном - после шкафа, особо на рукавах чуть мялось.
Брюки, конечно, гладить не надо:ag:
Мне на дочке понравилось, как смотрятся брючки, ей они тоже не супер плотно сели, но очень и очень не плохо в общем.
С посадкой кожи на ткань - это вообще идеал, но у этих и фасон не предусматривает плотной посадки на фигуру.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Много чего покупала, когда был выбор - черный или какой другой цвет, так вот выбирала цветную вещь, потом сожалела, что не купила в черном цвете
Ларис, прямо так же у меня! Ты тоже зима наверное?

blackhair добавил 07-08-2016 в 10:10 PM
Вот зиме-Любе-идут яркие чистые цвета,
Юль, у меня веснушки есть)))) немного, но есть точно.

Я глажу все через х/б платочек белый,
Я гладила юбочку дочки через х/б полотенце с лица, но очень аккуратно.
 
Последнее редактирование:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
:ag:
Интуитивный подход. В овсновном так все.
Но почитать можно)

Sladkoro4ek добавил 08.08.2016 в 12:21
И не похожа на лето, хотя вроде много отголосок
Мягкая осень-оч похож

Мне тест выдал, что я зима. Но некоторые вопросы поставили в тупик, например, когда я краснею - какая становлюсь? Ни разу не видела себя в зеркале краснеющей :ag:
 
Последнее редактирование модератором:

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@n_noname,
Тань, ну вот... не интересно(((
Как жить теперь:ag:
Едва ли зима...
Я между осенью и зимой - хамелеон - переходный этап:ag:
На том фото лица вообще не было, только шуба:haha:
Тогда шубейки обсуждали:ag:

А у меня списка нет, но некоторые бренды просто не рассматриваю, интуитивно не нравятся...
Иногда совсем не люкс попадаются очень достойные вещи, которые радуют по всем показателям)))
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Nadezhda15,
Надь, зима :ay: похож!
Песочные часы-зима-знойное сочетание))
 
Последнее редактирование модератором:

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Я всегда тянусь ко всему черному и бежевому, хотя черный объективно мне к лицу не супер, но ничего не могу с собой поделать
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@blackhair, Люб, ты точно зима?))) может осень?
Веснушки ток у них, весна-осень
Там вообще так запутанно-не разберешь.
Я знаю что я точно лето)))

Sladkoro4ek добавил 08.07.2016 в 22:13
Я всегда тянусь ко всему черному и бежевому, хотя черный объективно мне к лицу не супер, но ничего не могу с собой поделать

У меня даже обуви черной толком нет))
Вот например костюм черный мне хорошо, но внутри обяз топ или блуза другого цвета)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Развина и blackhair

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Люб, ты точно зима?))) может осень?
Мне кажется Зима. Мне идет синий, и ярко синий и темно синий, фиолетовый не темный, черный, серый. Совсем не идет, то есть лучше обходить за три версты - оранжевый, желтый, бежевый тоже. Не очень идут все светлые цвета - голубой светло розовый.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Sladkoro4ek,
Юль, я тоже никогда не задумывалась, кто я по цветотипу)
Более чем комфортно чувствую себя в черном.
Хотя, кожа смуглая, глаза зеленые, волосы от природы темно русые, но крашу в шоколад темный, с недавнего времени перешла на хну аюрведу.
Брови, понятно дело - черные свои:ag:
Интересно, что у меня всю жизнь есть немного веснушек на лице, это на достаточно темной коже то.
А все мама с папой - папа смуглый и зеленоглазый был, мама беленькая, с серо-голубыми глазами и...с веснушечками)))
Так вот я и уродилась - полная копия папы, но от мамы - веснушки, чуть-чуть, но есть)))

Уж какие цвета мне не подходят и становлюсь я сине-зеленой, так это фуксия и фиолет.
Даже не смотрю в сторону вещей этих расцветок.
Совсем недавно стал нравиться белый, слоновая кость)
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@blackhair, Люб,а толстовка голубая? Мне что то кажется ты не зима...))
А цвет глаз и волос? И есть ли четкий черный ободок вокруг цветного кружка глаза?
 
  • Like
Реакции: blackhair

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@LarusL, я тоже, меня заставили разобраться))) на тренинг отослали даже специальный
Еле поняла.
Я поняла что славянки в основном все лето: не яркие, серые мышки)))) за редким исключением.
Зимы-они яркие очень и идет им черный.
Кожа чаще смуглая, глаза темные, волосы от русого до черного
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
@Sladkoro4ek, у меня тоже ни обуви, ни сумок черных почти нет. Очень долго вся одежда была беж, темно рыжий, коричневый. Даже шуба не черная, а цвета хаки. А сейчас что то на черное потянуло, в плане обуви, брюк , сумки..
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Люб,а толстовка голубая? Мне что то кажется ты не зима...))
Голубая! Вчера уже одевала. Вот не могу привыкнуть к себе в таком светлом цвете! Хотя объективно именно в ней неплохо. Но не мои цвета совершенно.
А цвет глаз и волос?
Глаза зеленые, волосы свои темные, не черные, и не коричневые. Темная брюнетка? Я почти в своем цвете сейчас. Ты же видела.

И есть ли четкий черный ободок вокруг цветного кружка глаза?
Ого! Пошла смотреть))) Есть не четкий... вроде)))
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Sladkoro4ek,
Юль, может и зима)))
Как меня одна коллега стописят лет обратно)) назвала - экзотическая женщина:ag:
Во, я наверное такая и была, да еще с челкой вечно и длинными волосами - тетя вамп:ag:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
  • Like
Реакции: Развина

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Sladkoro4ek, у меня тоже ни обуви, ни сумок черных почти нет. Очень долго вся одежда была беж, темно рыжий, коричневый. Даже шуба не черная, а цвета хаки. А сейчас что то на черное потянуло, в плане обуви, брюк , сумки..

У меня обуви черной довольно мало, в этом плане мне может понравиться абсолютно любой цвет, в одежде более консервативна. Сумок черных тоже почти нет, хотя свою черную Баленсиагу очень люблю:ah:
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Развина, черный цвет очень яркий, в нем все выразительней, видна форма, линия. Почему смокинги черные у мужчин?)
И неважно зима он или лето :ag:
Хочется-значит надо)) но к лицу не стОит все ж,если на мальдивы зимой не собираетесь ток)
 
  • Like
Реакции: Развина

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Ржу в голос Ларис))))
Вуся,

Наташ, так я их тенями коричневыми чуть в коричневый подвожу, а так то да, от природы тАААкие черные:ag:
Я последнее время что-то вообще не крашусь - только губы - цвет нейтральный такой, а глаза даже тушью не крашу...обленилась наверное, сейчас уж даже и не нравится, когда подкрашу тушью)
Но, губы мне необходимо подкрашивать, тетя оччень смуглая - беда, если губки не накрашу:ag:
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Вуся

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Sladkoro4ek, Юль, запутаться можно! Все время считала, что зима. А смешанный бывает цветотип? Да и какая разница. Интуитивно видно сразу, какие цвета подходят.

blackhair добавил 07-08-2016 в 10:33 PM
так я их тенями коричневыми чуть в коричневый подвожу,
А я темно серым карандашом))) А были прямо черные и довольно широкие раньше, ужас. Сейчас было бы в моде)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarusL