crazy8.com - детская одежда и обувь из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nataliza

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
211
31
0
Москва
Nataliza, У меня фикса нет)))) от веса посылки просто ( по прейскуранту USPS). Ведь в одном кг. может быть и пять вещей, а может быть и 20 - от размера и веса зависит. А вы с трусиков и носочков тоже 2,5 доллара платите? Имхо грабеж!))))
А насчет вещей из крейзи- ну вы , чтобы не разочароваться, не ждите что-то фантастическое)))) Хорошие вещи, вполне адекватные своей цене))) Из своего опыта не могу сказать, что крейзи намного хуже джима, чесслово!)))))
носочки дешевле ... точно не могу сказать не заказывала но не 2.5
размер от0 до 2 лет 2.5 дол. а от 2 лет и выше 3 дол. это дорого на ваш взгляд? я просто хочу разобраться во всем и может на этом сайте найду посредника с более выгодными условиями...
а крейзи я взяла по смешным ценам вещички (3-4 дол)... как раз для того что бы сравнить качество с джимбори :)
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Скидку на будущую покупку? Или на ту, которую сейчас делаешь? И где тогда брать код?

Скидка на покупку, сделанную только 7 марта!!!

Alice добавил 07.03.2010 в 11:55
Кстати, а у них началось 7 марта? На сколько они отстают по времени?
 
Последнее редактирование:

seat

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
26
8
0
Москва
куплю купон не дороже 150 руб (маленький заказ) - оплата моментальная (Сбарбанк, моб телефон)!!
 

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
Про возврат денег!
Девушки, доброй ночи :) У меня такая ситуация, я сделала заказ на адрес посредника, все как обычно - оплата/отгрузка. Но! Посредник попала в больницу, посылку ЮПС честно приносил 3 раза, дома понятное дело никого нет, получить некому, и сейчас стоит статус "returned to shipper". Мне пока от Крейзи о возврате посылки никаких писем не приходило, по идее пока прошло только 2 рабочих дня, коробка может до них и не доехала вообще.
Кто знает, как они деньги возвращают? Им надо напоминать? Или этот процесс безболезненно проходит?! Жалко купончик там сработал... Эх.
Главное, чтоб деньги вернули, посредник поправится - перезакажу :)

я конечно не знаю, но надежнее по-моему на пересылочную компанию заказывать типа склада, чем на частника, хотя бы потому, что они там все сразу заболеть не могут... а вы деньги на комиссии за транзакцию туда-обратно потеряете. вот такая фигня
 

Kirisha

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
137
10
0
Москва
Ну, вот, смотрите C8ONLINE, C8Friend - в период с 26 по 29 марта 25% скидка.:yes:

Девченки, не знаете этот код все таки работает или нет. На ритейлминоте он стои в категории нействующих... Что-то какой-то он странный вобщем. Никто не проверял? А то у меня что-то не получается его проверить
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Ленусик_pnz, признавайте тот адрес что ввели ранее. Справа табличка оранжевая "Use..."
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
А какой размер обуви носит ребёнок? Но, в любом случае, скорее 7/8, нам в 4,5 года 8 - впритык! А нога у нас небольшая - 25 размер.:yes:
 
  • Like
Реакции: marlen22

mar145

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
2
0
0
Москва
Подскажите,пожалуйста,что делать.Из магазина мне отправили сегодня заказ на адрес Шипито,но в Ордере,который мне прислали на эл.почту,не указано Suite #.Куда теперь посылка уйдет и что делать?
 

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
У меня тоже к вам вопрос. Я первый раз заказываю и хочу туфельки взять. На 1год 8 мес. стопа 14 см. какой размер брать. Вот эти туфельки:http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...57700546&crssell=140070537&src_prod=140068987
берите 6 наверно, у нас стопа сейчас 14,5 - 6 еле-еле влезаем, перешли на 7-ку
 

Verisa

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
311
137
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, может у кого-то была такая ситуация: обычно покупаю без проблем, а в этот раз после оплаты, написали "ошибка", но деньги сняли, на почту мне ничего не пришло, в аккаунте статус "Pending" - что это значит???? Заказ пройдет? Или покупать еще раз?
У меня была подобная ситуация, набрала корзину, кинула в нее платье, которое появилось в единственном экземляре, пока туда -сюда, время прошло, или его кто-то выкупил или не знаю , что произошло, нажала чекаун, тоже выскочила ошибка.

Я писала в поддержку, так как деньги сняли, но они сказали, что к ним ничего не поступало, обнулили заказ. Делала заново.

Денежку обратно получила через месяц на карту.

Verisa добавил 13.08.2012 в 22:18
Я бы советовала ждать или написать в поддержку и описать ситуацию.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zory

winter1

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
51
3
0
М
у меня заблокировали аккаунт. Прислали пароль, не работает все равно. Что делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.