crazy8.com - детская одежда и обувь из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Ольга скажите, вот мне начислили 180 или 160 крейзиков ( их можно посмотреть сколько? , т.е. я могу на 80 у.е. набрать вещей и ими расплатиться и заплатить всего лишь 5 у.е. за доставку по Америке?

кол-во крейзиков указывается на инвойсе, который прилагается к заказу, или нужно написать письмо на крези, чтобы прислали вам еще раз инфо по вашим крейзикам. Когда вы отовариваете заказ, то например, чтобы отоварить 160 крейзиков, которые покроют половину заказа, нужно набрать на 320 дол заказ. Вы, конечно, можете набрать на 100 дол заказа, ввести крейзик на 160 дол, но у вас они не все зачтутся, а только 50 .
 

elka1848

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
93
8
0
курск
КУПЛЮ КУПОН СРОЧНО
спасибо, девочки!!! заказ оформила
 
Последнее редактирование:

Mikkin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
183
63
0
Россия
Люди добрые, нужен совет, может у кого так было. 24.12.11 заказала сама на адрес посредника заказ на 25$, все дали трек, и 03.01.12г. по треку посылка прибыла к посреднику. 25.12.11. посредник мне сам выкупил с этого магазина большой заказ больше чем на 100$. Тут пришло время собирать общую посылку, а посредник сообщает мне, что у него нет с этого магазина моих посылок:ai: Я в шоке, как такое может быть, меня больше беспокоит, мой собственный заказ:ak:. На счет того большого, я думаю, это проблема посредника, т.к. он сам со своей картой расплачивался и пусть либо деньги возвращает, либо ищет посылку. Ну как так может быть, что обе посылки неизвестно где?:bu:
 

Anayta

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
310
37
0
МО
15 цифр с буквами,я так понимаю это код?

Я в нескольких местах читала,что все начнется в 8 часов утра по Москве (24 ноября).
 

Nikta

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2010
237
43
28
Баку
Алеллуя!!! Уря! У3ря! Уря! Код получила, заказ оформила.
Девчат, у меня следующий вопрос. Я знаю, что Крейзи часто посылает скидочные купоны прямо в посылке.
Но моя посылка будет идти 4-6 недель.
Как узнать, ждёт ли меня в посылке купон или нет?
И если ждёт, то можно ли просить их, выслать коды по электронной почте, если срок истечения купона будет меньше, чем то время, пока посылка идёт ко мне?
 

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
Прага, спасибо, я конечно что-то подобное подозревала, но не было сил ждать, у меня многое было из сейла, боялась, что расхватают, тем более там не только мои вещи...
Я с этими покупками нервной стала :)) Пора на море!
 

Людмила73

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
26
29
0
Вологда
У меня в купоне 15 букв-цифр, сайт тоже долго не принимал этот код, а раз на пятый принял. На крейзи часто такие глюки бывают, пробуйте ещё вводить.

Спасибо, пробовала много много раз но безрезультатно, написала продавцу купона, жду ответа, а купон заканчивается 31 октября.

В коде 15 символов но что-то ни как...

Девочки еще вопрос купоны которые сейчас продаются по 30 ноября и 31 декабря с какого времени начинают действовать? Наполнила корзину, пока с этим купоном разбиралась кое что уже исчезло, а скидочку хочется....
 

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
девочки, а есть ограничение на количество вещей в корзине (у меня 45:ah:)
 

diversantka

Душа компании
Шопоголик
02.06.2009
187
366
63
Москва
Вчера ночью оформила первый заказик, через сколько дней обычно отправляют?
пока Status: In Progress
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
и корзина моя опустела почему то:ak:
подскажите пожалуйста все так и должно быть?

Корзина и должна ваша опустеть, вы же оплатили покупку. Теперь ваш заказ должен находиться в аккаунте (попробуйте туда зайти). А подтверждение покупки приходит сразу же после прохождения оплаты.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.