crazy8.com - детская одежда и обувь из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gunya

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
64
21
0
Татарстан
Кто брал обувь Crazy/ Совпадает с размерной сеткой или нет. Я имею в виду сетку, котрую распечатьваешь и замеряешь ногу
Почитала ветку и увидела размеры Geembory (кто-то выложил) - они не совпадают с сеткой Crazy/ В итоге запуталась-на какую таблицу ориентироваться?????
 

Ната82

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
240
134
0
Россия
Девочки,а что в крейзи только у меня глюк?? Добавляет в корзину крейзи кеш??
я сегодня сделала покупку мне тоже положили крейзики.
а 10 на какую ножку?
я думаю 10ка это где-то 16см могу ошибаться
А почему купоны так дорого продаете? Я на ибее покупала за 30-35рб.
 

owle

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
221
81
0
Санкт-Петербург
Добрый день,

никак не определится с размерчиком, почитала топик, что большемерят сильно вещички, мне нужно на девочку 125 рост пухленькая, соориентируйте пож-та.:ax:

и как можно связаться с тем, чтобы прислали коды купонов, в том случае, если посылка просто не сможет придти до окончания срока их действия.
 
Последнее редактирование:

ValiaNata

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
249
56
0
Владивосток
Девочки, скажите как долго они заказ обрабатывают и отправляют. Переживаю, делала в субботу сама заказ первый раз, ордер дали, а в статусе все "в процессе". Хоть примерные сроки?

вчера было Рождество у них, сегодня не рабочий день. Поэтому вашего заказа они еще и не видели наверно.
 

HelenS

Душа компании
Шопоголик
10.05.2011
2 409
1 028
113
девушки здравствуйте! подскажите пожалуйста, я на днях сделала заказ, а щас смотрю половина вещей подешевели сильно. У магазина нет такой практики, как например в ВикторииСикрет, что в течение какого то определенного времени, можно вернуть разницу с подешевевшей вещи? а то так обидно, заказ небольшой долларов на 150, и получается долларов 50 я бы точно сэкономила, если б выкупала сейчас.

у меня тож была такая ситуация. Перерасчет они делают, только если скидочный купон не применяли.
 

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
девочки,поделитесь опытом,по какому принципу происходит покупка купонов на ebay
их высылают на адрес?
Оплачиваешь через,ПП,соот-но.
высылают на емейл.Мне через 4 часа прислали.Я код вставила и все ок)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 77777

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
АничЁус, думаю врядли, хотя окошки для них разные, попробуйте сымитировать покупку :) заодно нам расскажете :ax:
 

cvetik7k

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
41
11
0
москва
Опытные шопоголики, подскажите пожалуйста с чем это связано????
Заказ висел 2 дня, статус был "в ожидании". Денег снять вроде не пытались. Сегодня пришло письмо, что заказ отменен. Перевела текст письма- "Нами была заблокирована полная сумма заказа, но эти деньги не достигнут нашей компании, так как средства проводятся в Вашем банке. Приносим свои извинения и т.д...." Денег на карте в два раза больше суммы заказа, заказ в олд неви был оплачен этой же картой и покупки уже отшипили, а здесь в чем дело не пойму. Карта виза сбера.
Куда позвонить, чтобы толком объяснили почему не могут снять денег -им или в банк???
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Единственным разчарованием была шапочка, которая покупалась вообще-то дочке, а налезла только на сына )
А какой размер брали? Обычно у них вроде всё нормально соответствует, а бантик-то реально оторвать?:)
Девочки, смотрите, что мне ответили по поводу возможности оплаты несколькими Крейзи купонами в одном заказе
To redeem coupons earned in a retail store or to redeem multiple coupons earned online, we typically request our customers to call us and place the redemption order as our website is currently unable to accept multiple Crazy Cash coupons in the single purchase. In case it is difficult for you to call us, please sign in or register on crazy8.com and add product to your shopping bag. You can then email us the contents of your shopping bag showing the items you would like to purchase, shipping address, preferred shipping method (either International Standard or Express) and the Crazy Cash coupon number and code that are printed on the back of each Crazy Cash coupon. We are more than happy to place your redemption order with the credit card, which was used as the form of payment on your previous order. For security reasons, we are unable to accept credit card information via email. Please DO NOT reveal your credit card information in email. If you would like to use a new credit card for your redemption order, please call us at +1-877-427-8998 +1-877-427-8998 or fax in your order to +1-707-678-1315 +1-707-678-1315 (International calling rates apply).
Вообщем, если кто не сможет понять - можно так сделать по емейлу, но только по старой кредитной карте, если планируете по новой - надо звонить.:boast:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.