crazy8.com - детская одежда и обувь из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

riiina

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2009
199
71
28
Новороссийск
зачем вам адрес поживания в биллинг вбивать ?? биллинг - это адрес который по регистрации. где вы живете - пофиг.

а в шиппинге - указывайте куда посылать ( они шлют по сша)
 

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
Девочки, вот что мне ответили про возврат разницы подешевевших вещей:
Thank you for your email and interest in
the Crazy8 Online Store.
I appreciate you taking the time to contact
us. Crazy8 will gladly honor a one-time
on qualifying purchases
within 7 days of the original purchase.
Unfortunately, your order number 21618201
does not qualify for a price adjustment as a
coupon was applied to the purchase.
We attempt to inform our customers of all
rules, regulations, and policies regarding
our price adjustments so that there are no
surprises. For this reason, the back of the
coupon states: "Purchases made with this
offer are not eligible for a price
adjustment." I apologize for any
inconvenience.

кратко, с момента покупки в течении 7 дней можно вернуть разницу, но при применении скидочного купона разница не возвращается.:-(
 
  • Like
Реакции: KIV

Elochka

Активный пользователь
Шопоголик
27.07.2009
145
154
43
Москва
Девочки, отдам купон на 20%. Сегодня последний день действует до вечера.

Отдала Elochka

Да, и взяла с радостью!!!:yes:Спасибо Ляль еще раз за помощь и взаимовыручку:ax::aj:Уж очень коллекция эта желто-фиолетовая классная,а то у меня доча 10лет и розовое говорит уже "не лезет"-поднадоела.Желтый же ко всему подойдет и любой цвет сочетается!Такие детки будут "весенние лимончики" или "цветочки":ag:Я бы этот магазин рядами скупала,но столько всего и у меня нет-складывать проблема.Брала у них еще много чего-поищу фотки и потом выложу.
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ

Alisko2010

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
340
227
0
Вологда
Девочки хелп!!! мне пришла посылка - не хватает кучи вещей, я в шоке - у кого то было такое??:ai::bu:

Valya добавил 29.04.2011 в 17:07
Девочки, неужели никто не знает, что делать в таких случаях??
не хватает 10!!! вещей.
Вес посылки такой же, как заявлено отправителем, т. е это магазин не доложил.....

Пишите в customer service
Только поподробнее опишите им всё, там вполне адекватные люди, поймут, что вес посылки с + 10 вещей не может быть таким, как у вас. И не ругайтесь с ними, мб они вам ещё скидку персональную подарят)
в моём случае мне выслали недостающую вещь через день, как я им написала и скидку подарили.
 
  • Like
Реакции: Lana_phit и Valya

Mamashka2

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
10
1
0
Питер
Поделитесь кодом на скидку, пожалуйста! Деньги скину на телефон, например! Срочно!!!!
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Mirabella,
Прага,
Вы сегодня не единственные с данной проблемой.
Отправте в кастомер письмо со штрих кодом своего купона.
У них уже рабочее время-ответят быстро.
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Девушки, а кто-нибудь просил крэзики у самих Крэйзи8, если посылка в пути и приедет скорее всего уже после 17 апреля, т.е воспользоваться я ими не успеваю, а хотелось бы... Что писать в службу? Что я из России и посылка с крэзиками в пути и дайте эти мои коды по email?
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Кареглазка, конечно, у меня вообще ни разу не было двойного списания, всегда стандарт - блок денег, списание денег, и это у всех магазинов
 
  • Like
Реакции: Кареглазка

Анюта я тута

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
245
26
0
Уфа
Нужен код срочно.
у кого есть пишите в личку куда оплачивать.
Есть альфа банк, сбер или на телефон.
 

Mirabella

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
149
25
0
Москва
Прага
Я тоже на ибее купила, аж 2 штуки у разных продавцов. Одна девушка продавец-новичок мне на почту вместе с кодами скинула фото купонов.
Helga-Kiev
Спасибо, скоро они проснутся :), посмотрим, что ответят.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
mdp80, значит, у вас очень хороший ребёнок:ad:, потому как моя с 15 см в 8ку не влазит никак, можно было бы, конечно, списать всё на полноту ( у нас ножки толстенькие и подъёмные), но и мальчишка с худенькой ножкой тоже в эту же 8ку при 15,5 см не влез ( так она и лежит), впрочем - решать всё равно Квики....:)
 

natalishik

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
72
11
0
Москва
natalishik, купоны не зарабатываются (по крайней мере при покупке в онлайн магазине) и в инвойсе их не будет. Купоны покупаются на ебее либо здесь, просто покупаете действующий купон со скидкой и используете его во время выкупа заказа.

ой, я неправльно выразилась, не купоны а крейзи кеш, вот в самом первом сообщении написано что на 80 дол. покупки 40 крейзи кеш якаобы дают, а вот в коакое то время определенное? как это узнать?
 

MariaTi

Новичок
Шопоголик
Девочки!Подскажите пож-та,если после оплаты через неск.дней отменили 2 позиции в заказе,деньги сами вернут или писать им надо???
 

Anetre

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
803
612
0
ногинск
дквочки,подскажите по размерности относительно чилдренплейса
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.