crazy8.com - детская одежда и обувь из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marishehka

Активный пользователь
Шопоголик
25.07.2008
412
46
28
москва
Девочки скажите на мальчика 9 месяцев размер лучше брать 6-12 или 12-18?
 

yulencia

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
38
5
0
Ростов-на-Дону
подскажите, а они деньги списывают сразу?
оформила заказ, пришла смс, "успешная покупка на сумму..", а в моем профиле на сайте написано "нет активных заказов" (((
Девочки бывалые подскажите как быть?
Сейчас ввела повторно промокод - работает, значит заказ не прошел?
Звонить в сбербанк или им писать? Как написать, если номера заказа даже нет. просто деньги списались/заморозились на карте и все :(
 

mdp80

Душа компании
Шопоголик
14.05.2011
476
401
63
Красноярск
подскажите что это значит:
сейчас пыталась оформить заказ
на этапе подтверждения карты для оплаты мне выскакивает сообщение об отказе карты и соответственно закончить оформление заказа мне не удалось
пока писала сообщение операторам в банк (узнать что случилось с картой) деньги с карты списались
и в выписке указана оплата товара на крэйзи8
но ведь я заказ не завершила оформление заказа и подтверждение на почту не естественно не пришло из-за этого, соответственно и номер заказа не присвоен
что мне теперь делать?
если вы оплачивали этой картой первый раз, то скорее всего деньги не сняли а поставили в блок, а почему отказ пришел ответят вам только они.
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
а качество этой фирмы такое же как джимбори?
Лично я не заметила разницы. Брали и тот, и другой. Все классное! На мой взгляд качество трикотажа ничем не отличается. Вообще я фанатею от вещичек этих фирм :). Думаю вы не разочаруетесь.
 
  • Like
Реакции: Nataliza

CheloveK

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
123
43
0
Беларусь
если куплю купон на скидку то они на ящик сбросят?и когда можно ожидать больших скидок?
сорри за глупые вопросы))
 

diversantka

Душа компании
Шопоголик
02.06.2009
187
366
63
Москва
Девочки подскажите, если заказ в статусе in progress, можно ли как-то поменять на экспресс доставку? Может им письмо написать или как-то еще? У меня там сестра гостит, 7-го улетает уже, думала успеют, но ошиблась. Оформила 29-го и все тишина. Хотела попросить сестру позвонить им, но не могу с ней связаться. Что посоветуете?
 

Nikta

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2010
237
43
28
Баку
Девчёнки, как думаете, на хеллоуин будут ссылки на крейзи?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Gnatawa, а сумма в ордере какая с доставкой? Они вам международную посчитали или как? в любом случае, пишите письмо с просьбой изменить шиппинг:yes:
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Юль, просто так или продаёте? Если просто так - возьму с благодарностью, а покупать не хотелось бы, поскольку есть на что поменяться вроде...:yes:

просто отдам. Уже затарилась по полной, жалко, если пропадут. Единственное, что меня смущало, что это сдача, но если вы говорите, что проходит купон, то на здоровье :yes:

отдала.
 
Последнее редактирование:

adiana_r

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
180
67
0
Тюмень
У кого нибудь было такое, что не до считывались вещей? Сегодня получила посылку от шопфанс, всё на месте кроме джинс на мальчика. Стоит им писать о возврате денег или время ушло. уже больше месяца прошло
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Nikta, поищите чуть выше, кто-то из девочек уже писал, что можно несколько теперь применить в одном заказе - я так понимаю, у вас Крейзи Кеш? :)
Да, использовать можно в период их действия только, написать в кастомер-сервис магазина, тоже выше девочки писали, что есть такая практика. :yes:

Не-а, поделиться нечем :(
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
А у вас же и так всё определено.....13 размер он так и есть на сайте, дальше 1 .....:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.