crazy8.com - детская одежда и обувь из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Девочки, получила сегодня 2 посылки из Crazy8. Слегка расстроена. Мерила своего мальчика по их таблице, пришло все огромное. Но это ладно, большое не маленькое.
Но два более реальных расстройства это одна рубашка, которая должна быть размера XL, лежала в пакете XL, а у самой рубашки размер XS.
И второе - в ордере написано, что мне шлют купон на $60. Я покупала во время акции "с каждых потраченных $40 купон на $20". Ну и вот- купона не было!
Т.е. в накладной он прописан, что должен быть, но в их зелененьких конвертиках только липкие бумажки для возврата.
Написала только что им письмо об этом.
У кого-нибудь такое было?
 

tsdina

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
85
71
0
Москва
Девочки,скажите был опят заказа около 20 вещей,там всего тысяч на 7 получается,через шопфанс .Ничего пройдет?там же декларацию еще писать?
Девочки и скажите ,ничего что адрес карты получается адрес шипито? или как нить галочку где-нибудь убрать? ВВела вроде адрес шипито.Совсем запуталась

tsdina добавил 14.11.2011 в 17:41
Куплю купон пишите на tsdina@ya.ru
 
Последнее редактирование:

merip

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
4 228
2 221
0
Mgn
Девочки, уточните, наши карты crazy принимает или только через посредника?
 

klyksa

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
72
13
0
Москва
Я им написала ,что мы очень ждем появление России в списке, обещали рассмотреть... а доставку посчитали как по штатам, вот и думаешь, может еще попробовать ошибиться... Но они кучу извинений прислали, что отправили не на тот адрес, а я глазам своим не могла поверить ,пока трак не увидела...
 

marinik

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
80
64
0
Киев
У кого получается оплатить заказ? Сайт не пускает, выдает ошибку:bu:
 

NataK

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
27
4
0
Минск
Девчата, расскажите, пожалуйста, откуда эти купончики берутся. я, постоянно покупаю крэйзи и что-то , раньше крэйзики давали постоянно, а теперь ничего.. грустно.. может пописаться надо на какую-нибудь акцию?
 

elka1848

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
93
8
0
курск
может действительно что то не так набираете? или неправильный адрес указали когда регились, а после регистрации письмо приходило? Попробуй почистить куки и зайти заново с новыми силами:yes:

вроде бы все верно указала, но ни подтверждения регистрации ни подтверждения заказа не получила:( денежки однако списали:( если сбой какой то и регистрация моя не прошла, куда ушли деньги? и ждать ли заказ
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Shoppium, а он потом за день проделает путь от сан-пабло до конечного пункта )) там видимо заколдованное место ))
 
  • Like
Реакции: Shoppium

ekler

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
24
2
0
МО
Девочки. Может кто сталкивался - подскажите пжл. Сколько по времени идет посылка от Crazy до Бандерольки? А то что-то номер не трекается, сижу думаю уже начинать дергаться или еще подождать?
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
да,да, спасибо, что поправили...просто у меня вчера был понедельник :ag::bu:

Pollyterina добавил 24.03.2011 в 08:47


купон должен быть прописан в вашей накладной, зелененький бакс - это всего лишь бумажка...

Ну он и прописан, в смысле написано, что должен быть. Никаких кодов там, конечно, нет.
 

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
Nataliza, Качество немного уступает, совсем чуть-чуть))
А что значит 2,5 доллара за доставку?

marlen22 добавил 05.03.2010 в 10:00
Коше4ка, Да, для начала напишите письмо)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.