crazy8.com - детская одежда и обувь из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

samaori

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
55
2
0
Якутск
Привет! Купила на Ebay купончик на скидку на 20% и забыла его включить в заказ (вот дурная голова) :ag:

Действителен до 1 мая: 11R4978RDB85428

Кто первый воспользуется - сообщите тут
Если купон не действительный - сообщите мне :)
т.к. мало ли что могут прислать с Ибэя :ag:
 

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
Девочки, сколько дней обычно заказ собирают? сделала совсем маленький 28-го. до сих пор статус In Progress, из олд неви от 29-го сегодня отправили, а тут все висит :( посылку теперь мне задерживать будет

мне обычно на след день уже отправляют посреднику.3 заказа делала
 

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
Да уж, без коментариев :ai: Но они конечно каки, такую заморочку придумали.:aq:
 

broschka

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
127
13
0
Украина
Подскажите плиз, хочу заказ сделать на крейзи, и не могу ввести шиппинг адрес, кнопочка "готово" не нажимается! может кто то встречался с такой проблемой!!! помогите!
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Ну что за люди :ak:. Мы бы им такие продажи сделали. Щастья своего не знают:(
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Alice, по-разному бывает...., кому-то просто так приходят, кто-то покупает....,но всегда ведь есть свобода выбора - не хочешь - не покупай, всё ведь на добровольной основе делается...., да и крейзи кэши тоже ведь не просто так даются, а за совершённые покупки и потраченные деньги. поэтому личное дело каждого - отдать их просто так или продать.....
 

katerinavi

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
68
57
0
Москва
Крези кеши и не придут. Смотрите инвойс, там левее от суммы итоговой штрих код, под ним надпись: Crazy Cash №: далее номер огромный и к ниму Pin из 4 цифр.
Только есть одно большое НО! крези кеши используются в определённое время на сайте, и скорее всего Ваши уже просроченны (по моему опыту: пока до меня посылка через ШФ дойдет, крезики уже просрочены)
На будущее, когда посылка у посредника, вы можете написать на почту в crazy8 (customer_service@crazy8.com), и попросить прислать вам кеши по эл.почте.
А время их использования смотрите так: заходите на сайт, в свой ордер, нажимаете на кеши, в появившемся окне написано когда их можно использовать, как распознать их в счете и т.д.
Желаю удачных покупок!

Поменяю скидку 20% в джимбори на аналогичную в крейзи8. Обращайтесь в личку плиз
 
  • Like
Реакции: Манка и МамаДД

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Анютк@, могу предложить 20 (без обмена)
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Вечер добрый.
Крэйзики закончились остались джимбики.
Джимбики по 5$
Если кому надо - в личку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.