crazy8.com - детская одежда и обувь из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
Девочки,а коды на скидку хорошо проходят?стоит ли их покупать?(а то в пролом месяце зря выкинула деньги только)
 

АлЁлька

Новичок
Шопоголик
Девочки,сделала сегодня первый раз заказ с крейзи,в корзине лежал какой-то зеленый купон .я правильно поняла,что он придет мне с моей посылкой,и я смогу его использовать как скидку на следующую покупку?
 

mdp80

Душа компании
Шопоголик
14.05.2011
476
401
63
Красноярск
купоны на скидку -
gymboree -20%, до 29.02. - 90 руб.
crazy8 -20%, до 29.02. - 180 руб.

оплата на карту сбербанка или телефон билайн
 
Последнее редактирование:

Никулька

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
31
21
0
Ухта
А теперь код, который дают новичкам 10% + фри шип работает?

А этот код на 10% дают при создании аккаунта или также как на Джиме нужно в какую-то программу вступать? Перечитала тут в темке в много страниц - не нашла этой инфорамации.

Просто мне при регистрации почему-то ничего не пришло. Вернее я сначала подписывалась просто на рассылку новостей, а на той неделе создала аккаунт и сделала заказ. Так вот после создания аккаунта никакие коды не пришли, после заказа подтверждение отправили, потом инфо о том, что выслали, т.е. аккаунт работает, но вот эту 10% и фри шип не присылали (я уже и в корзине на почте посмотрела, думала может удалила).

Ну вот сейчас утром прислали рекламку - Скидка на Крейзи с 8 по 12 ноября будет 25% по коду на весь заказ.
 

mdp80

Душа компании
Шопоголик
14.05.2011
476
401
63
Красноярск
продам последний купон на janieandjack -20%

mdp80 добавил 31.12.2011 в 14:04
Подарю купон на janieandjack -20%, сроком до 09.00.ч. 01.01.12г.
 
Последнее редактирование:

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
кто знает, а купоны на скидку одновременно с крезиками действуют?
 

Katunyk

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
399
86
0
г.Санкт-Петербург
Меняю 75 Джимбаксов на 80 Крейзиков.



девченки подскажите если у меня 160 крейзиков и 80 ,то в один заказ примут только один да?ав торой на вторую покупку можно?

Да, второй пойдет на другой заказ.
 
  • Like
Реакции: davidavrora

Mikkin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
183
63
0
Россия
Сегодня получила ответ от UPS по поводу пропавших посылок. Вот что пишут:

Dear Mariya,

Thank you for contacting us. I have processed your request for delivery information, including a digital image of the signature. You will receive an e-mail within 90 minutes that will contain this information.

Unfortunately, based upon the type of service your shipper selected, I am unable to investigate this situation any further. Instead, the shipper has requested that you contact them directly regarding any delivery or service issues.

I apologize that I am unable to assist you with this matter.

Please contact us if you need any additional assistance.

Blair Y.

Mikkin добавил 12.01.2012 в 14:46
Видимо, мне не найти концов....
 
Последнее редактирование:

_Lilu_

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
29
1
0
Россия
Девочки, срочно куплю купона на скидку ! Оплата на тел. или на сбер. Срочно нужен ! Оплачу прям сейчас ! Спасибо )
 

Betty

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
760
156
0
Девочки, если у меня вещь лежит в корзине и за это время ее цена на сайте меняется (снижается), - у меня это изменение в корзине отображается?
 

ValiaNata

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
249
56
0
Владивосток
спасибо, что отозвались.
да, в аккаунте пишут, что все вещи отправлены.
вес 4.30 lbs, посредник говорит, что это очень маленький вес для 17 вещей.

я немножко не поняла, а вы писали в магазин, спрашивали сколько было посылок отправлено на этот заказ? у меня просто с джимом тоже самое было. заказ большой, дали трек, смотрю вес 3 фунта, пишу им в магазин, что не могут 30 вещей столько весить, мне сказали что выслали 2 посылки, забыли отписаться и дали второй трек номер.
 

Ne Zlatochka

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
215
311
0
россия
девочки, первый раз заказ делать собираюсь, подскажите пожалуйста сколько времени в корзине вещи хранятся?
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Ну дык вы, наверное, тогда по каким-то акциям покупали! Я вот сейчас тоже сравнила цены на купленные в период получения крэзи-кэш вещи - цены те же, но да, где-то акционные цены пропали и, вещь идёт по полной цене, например, вот этот куп я тогда брала за $9,99.

Угу, я взяла за ту же цену, из той же коллекции другой. Просто я первый раз покупала на Крейзи8, думала, что всегда такие сладкие цены, да еще и крейзикешики дали. Ан нет! :) Скидки, как и везде тут тоже нужно отлавливать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.