crazy8.com - детская одежда и обувь из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
OksanaA, ну так подождите 4 рабочих дня, чего уж там. Ведь фотографии посылки вы все равно уже заказали...
 

Кареглазая

Активный пользователь
Шопоголик
26.01.2011
250
151
43
Ноябрьск
Я что-то вообще ничего понять не могу сегодня. До этого делала уже заказы на крейзи8, все было ОК, а тут ерунда какая-то. Залезаю в корзину, слева вещи, справа внизу конечная сумма, жму внизу чекаут и все - опять корзина и ничего больше не нажимается.Никаких полей для купонов... Пойду перекурю.
Сегодня опять попыталась сделать заказ. Ничего не получается. Жму на корзину наверху - попадаю в корзину( никаких полей для ввода крези кешей нет). Проверяю, жму внизу чекаут, опять никаких полей для крези кеш нет. Справа ORDER SUMMARY слева разделы шипинг, биллинг, разместить заказ и т.п. Ничего здесь не нажимается, кроме редактирования заказа, соответственно меня возвращяют опять назад, т.е. по сути я даже заказ не могу разместить. Либо что-то с моей головой, либо я вообще ничего не понимаю, никогда не было проблем с заказами на крейзи8. HEEEELP!!!!
у меня так же было в эксплоере. Поменяла браузер на гугл хром, все стало нажиматься! попробуйте тоже поменять браузер
 

Tala

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
69
10
0
Уфа
большое спасибо за помощь в покупке!
пришли вещи, очень понравились. На 3-них двух детей один крупный, а другой мелкий и худосочный заказали 4т, решили не рисковать в первый раз. Большое и для первого и для второго. Особенно большая толстовка с Енотиком.
Сейчас хочу взять размер в размер. В связи с этим вопрос:
скидку до 14 мы пропустили, если куплю на ebay 20% скидку, она сейчас действовать будет?
или может просто подождать очередную акцию? если да, то какие блага нас ожидают в ближайшее время!
 

Sombra

Новичок
Шопоголик
может на фэйсбуке написать?
http://www.facebook.com/crazy8

хотя судя пот реку эта посылка отправлена usps.... странно как то-
https://tools.usps.com/go/TrackConfirmAction?qtc_tLabels1=9102901001340000848776

попробуйте написать и в почтовую службу
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1086717&postcount=671

Сегодня сходила в банк, написала заявление на возврат средств. Посмотрим, что из этого получится. В принципе. негативный опыт - тоже опыт. Крейзи мне очень нравится, надеюсь, в дальнейшем проблем не будет. Всем спасибо за участие!:yes:
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Алабама, я блестки не люблю вообще, зато ребенок от счастья глаза закатывает )))))) и ерунда, что это потом за ней везде "звездный след" - зато блистаем, а про джастис я знаю, девочки уже давали на него ссылочки, но все равно спасибо :)
 

Svetlana2011

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
3
0
0
Москва
подскажите пож-та, вот обувь у них на девочку, например. Мне нужен 31-32 размер наш российский, а по ихнему это какой? Всю голову сломала :(
 

piglet-hryu

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
35
31
0
Донецк, Украина
Пробовала несколько раз, в итоге все прошло, только когда биллинг американский указала (и имя и номер карты свои). Не знаю, может глюк какой-то был. Написала им письмо.
 

Alinaalina

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
189
58
0
МО, Раменское
Девочки, подскажите пожалуйста!!!

на девочку 2,5 года какой размер обуви брать из сникерсов. сейчас 2 года нога 14,5 см

8 или 9 ???
 

Tuzban

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
121
58
0
Воронеж
!!!!!! аналогично: "Девочки, поделитесь купоном крейзи, или куплю, оплата через палку"

Tuzban добавил 22.12.2011 в 21:52
девочки-) ну в упор не вижу куда же код на скидку вводить???????первый раз на этом сайте закупаюсь-)
 
Последнее редактирование:

Ilmatar

Новичок
Шопоголик
15.08.2008
143
17
0
43
Москва
Может кому-нибудь интересно будет :)
Но есть промокод для Crazy8 экономите 10%+бесплатная доставка по США

SAVE20

:)

Или
free10c8
просто -10$ при покупке от 30 :)
 

Леденец78

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
5
3
0
Россия
Девочки, помогите!!! Сто лет на крейзи не покупала и вот... Все пробила 25 числа, сижу довольная, пока до меня вчера не дошло, что я на старый адрес посредника пробила :ai:. Писала им в поддержку, пишут что ничего сделать не могут, т.к. прошло более часа. Теперь Все? мои денежки тю-тю??:bu:
 

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
А сбер проходит,но у них курс невыгодный.

не соглашусь! я расплачиваюсь визой классик и покупки происходят по курсу ЦБ! обслуживание разве только недешевое - 900 руб. в год...

Natalida добавил 28.01.2011 в 00:38
davidavrora, рассмотрите карту "кукуруза", она мастер-кард, делают 10 минут, говорят многие магазины её принимают :yes: ну чтоб не ждать 10 дней, пока будет готова сбер...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: davidavrora

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Коше4ка, у них там написано, что нужно не выслать им копию корзины, а позвонить (предворительно все сложив в корзину), так что лучше не ждите, а то действительно все пропадет. Я вчера пока в корзину складывала уже вещи пропадали. После покупки половина вещей уже в наличии не было. Думала мне не достанется, но сегодня успокоилась, уже все выслали :boast:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.