crazy8.com - детская одежда и обувь из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Спасибо! Сейчас попробую ваш ввести

Kirisha добавил 26.03.2010 в 12:21
Анютк@, а вы не подскажите, как проверять код? ВВожу код в поле промо код, жму Redeem. Пояляется красный восклицательный знак и надрись Please enter a valid Promotion Code. Это значит, что код не действует? А может это я что-то не так делаю :)
все верно делаете, значит не действует, проверьте, перед кодом пробел не захватываете при копировании
 

farlane

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
225
106
0
г. Москва
Девочки, по моей недостаче все выяснилось:ay:. Отправил крейзи заказ двумя посылками, а трек дал один. Написала им письмо, они дали еще 1 трек. Недостача нашлась. Оказывается она уже 2 месяца лежит на Мисте неопознанная:boast:. Если кому нужно и с английским не дружите, могу дать текст письма

У меня точно такая же ситуация оказалась. Тоже посылка месяц пролежала в шопфансе в неопознанных. Хорошо хоть крейзи сообщили второй трекинг.
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
yulencia, только что попробовала , получилось без регистрации.... но все равно вводила емейл адрес , я так понимаю вы его тоже должны были ввести и на него вам должно было придти подтверждение....спам смотрели?
 
  • Like
Реакции: yulencia

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
mashadasha, на самом деле, новичку сложно соориентироваться в темках, где одни объявления купли-продажи...., да и мне лично куча уведомлений на эти сообщения на почте даром не нужна..., если нужно будет - зайду и почитаю. а так - неохота...
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Девочки, на крейзи акция один день 7 марта. Они там код на 20 % скидку дают.:thumbup: Эх, а я два дня назад заказ уже сделала без скидки(((

Вот и я тоже два дня назад сделала заказ, теперь думаю, чтобы ещё заказать со скидкой :))
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Я не Анютк@, но отвечу. Купонов пока нет, вчера делала заказ, все перерыла.
С завтрашнего дня начинают работать крейзи-купоны.

Чтобы их потратить разом надо просто отправить им копию корзины в письме, в прошлый раз так у меня 5 сразу сработали :ay:.
Сначала я им написала так и так, посылка ко мне будет идти месяц, айм фром Раша и т.д. и номера я сказать Вам не могу. На что пришел ответ делайте заказ потелефону или почте.
А на какой имейл вы пишете такие письма?
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Helga-Kiev, ...крэйзикеши , скорее всего. Я не сама покупала. Придется подымать историю заказа посредника.Понятно, коробку выбрасывают при консолидации.Я учту это

А вы с кем работаете? Не пробовали на Мист сразу заказывать?
 

vadim-695

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
48
29
0
Санкт-Петербург
У меня все плохо, в статусе посылка повреждена, отправлена обратно отправителю, Крейзи, Крейзи пишет обращайтесь в свой банк, пусть деньги обратно забирают. Звоню в Сбер, они ни в какую, мы, говорят, уже деньги перевели, списание прошло, ничего сделать не можем, пусть Крейзи инициирует процесс, Крейзи отказывается. Пишу опять в Крейзи, дурдом.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
davidavrora, а девушка вам выше написала, везде указывается срок, когда скидка/купон действуют. И да, кладут в посылку к вещам
 

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
НаТкаЯ, смотрите внимательнее, которые используются только в магазине - дешевле! а код продавец пришлет по мэйлу :yes:
 

Kirisha

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
137
10
0
Москва
Эх не получилось у меня ничего заказть, использую промокод :(( Банкомат так и не нашла, скидка уже не действует..... Не судьба! Чтож, придется ждать новой акции. Не знаете, часто они вообще бывают? Такие чтоб как 25 % на весь заказ?
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Cassandra, вы еще учтите, что мальчишеское, оно само по себе больше, если сравнить "м" девчачий и "м" мальчишеский - разницу видно невооруженным взглядом :) это я к тому, что таки "с" нужен :)
 
  • Like
Реакции: Cassandra

mrvlad

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
10
0
0
Владивосток
Продам купон 20% скидки крейзи, купленный на ебау. Так и не пригодился . Действует до 31 августа. 100 руб.
П р о д а н о.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.