crazy8.com - детская одежда и обувь из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

klyksa

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
72
13
0
Москва
сделала 16/03 заказ, по ошибке поставила российский шипинг адрес, так же по ошибке посылка была отправлена в Москву на следующий день, без налогов и всего 5 долларов доставка, уже импортирована, ждет таможню... написала им благодарственное письмо, попросиввключить Россию в список стран, раз уж все равно отправили....:clapping: Видимо кто-то недосмотрел там...
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Девочки, представьте, пришла мне сегодня посылка с крейзи, а в ней 7 вещей не хватает на 60 дол. Теперь сижу и плачу:ak:. Второй раз сама как заказываю и думаю зачем мне это надо было. Через посредника дешевле получилось бы
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
у меня на коробке посылки написано было, что шипмент и тэксис (доставка с налогами, правильно?) - 34,97$ :)

С фото пока проблемно, но, могу сказать что - http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...older_id=2534374306244973&bmUID=1260879699370 - этот гольф в размере S больше этого - http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...1260879787710&productSizeSelected=0&fit_type= тоже в размере S, рукав отличается на 4,5 (!!!) см :ai: один размер, один производитель, как такое может быть..не понятно :(

и если кто хочет брать шапки, то ориентируйтесь на лотерею..потому что брали по размерной таблице S-ку там, она еще должна была быть чуть больше, фиг там, даже не налазит вообще, как раз для куклы наверное будет.. вот она - http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...1260901325388&productSizeSelected=0&fit_type=
вот
 
Последнее редактирование:

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Donya, на прямую не шлет к нам магазин, надо иметь промежуточное звено :) чтоб посылка пришла на мериканский адрес, а потом уже к нам :)
 

Куркулька

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
9
21
0
Одесса
Девочки,помогите плиз)) на мальчика 11,5 лет ростом 145см какой размер надо брать в джинсах и футболках??
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
девочки а подскажите как у крейзи с размерностью?
Как попало. На маленького я беру по их размерной сетке, еще более ли менее попадаю в размер, но все равно часто есть разница в вещах одного размера. А на 10 летку взяла, так вообще ахтунг. Все разные! От огромных до нормальных. Рубашки поло все больше размера, особенно из последней коллекции. Шортики тоже широковаты. Я тут где-то читала, что по размерной сетке их можно ориентироваться только до размера 2Т, дальше наугад. Видимо так и есть на самом деле.
 
  • Like
Реакции: Марусечка

ValiaNata

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
249
56
0
Владивосток
Знаю что они дальше своего носа не отправляют)))) У меня американский ship address, посредник-перевозчик. На этот адрес и отправляла с Crazy8. Customservice должен же сообщить truck number пересылки по штатам?

письмо придет с крейзи с трек номером, ждите:yes:
 

Mikkin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
183
63
0
Россия
Люди добрые, нужен совет, может у кого так было. 24.12.11 заказала сама на адрес посредника заказ на 25$, все дали трек, и 03.01.12г. по треку посылка прибыла к посреднику. 25.12.11. посредник мне сам выкупил с этого магазина большой заказ больше чем на 100$. Тут пришло время собирать общую посылку, а посредник сообщает мне, что у него нет с этого магазина моих посылок:ai: Я в шоке, как такое может быть, меня больше беспокоит, мой собственный заказ:ak:. На счет того большого, я думаю, это проблема посредника, т.к. он сам со своей картой расплачивался и пусть либо деньги возвращает, либо ищет посылку. Ну как так может быть, что обе посылки неизвестно где?:bu:

Да уж у меня эпопея продолжается.:bu: Разговаривала с посредником, он сказал что не получал ни мою посылку, ни ту что сам выкупал 24.12.11. Что теперь делать? По треку все получено, деньги с карты сняты! Куда теперь писать и что писать? У кого - нибудь такое было? Вдруг посылка пришла не на тот адрес, ее по идее обратно отправляют в магазин, об этом как-то сообщают покупателю или как? Но тут что-то странное, заказы куплены разными людьми, отосланы под разными треками, только на один и тот же адрес и обе пропали:ai:
 

BLOOM8

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
124
16
0
Москва
Девочки, на крейзи акция один день 7 марта. Они там код на 20 % скидку дают.:thumbup: Эх, а я два дня назад заказ уже сделала без скидки(((
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Кто-нибудь хочет объединиться и заказать crazy или gymboree со мной? Для удешевления доставки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.