cosme-de.com - магазин косметики и парфюмерии из Гонконга с бесплатной доставкой.

Lanskaya84

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
12
0
0
Ярославль
Девочки,я новичок,не бейте тапками,если что) Вопросов куча,на самом деле,хоть и на сасе и на хербе закупалась уже,но мой беременный мозг еще тупит)) И один вопрос его просто заел : хочу попробовать и открыть для себя этот сайт,т.к. доставка бесплатная в Россию и это гуд, хотелось бы заказать что-то впервые,но вот убейте,я не понимаю почему такой маленький ассортимент?? То есть удивляет не то,что каких-то продуктов нет в наличии,а что,например открываю страницу с туалетной водой-там три штуки разновидности вообще,открываю какой-то азиатский бренд,например ХадаЛабо,там 7 штук всего,хотя у него мама-дорогая,чего только нет,у этого ХЛ!...Нажимаю на кнопку-просмотреть все товары данной марки-и ноль реакции...Это особенность данного магазина?Или тут только самое популярное? Или я торможу,может и не туда смотрю? Не сочтите за труд, объясните мне)Меня реально это сильно удивило!
 
Последнее редактирование:

Alinnnna

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
61
22
0
Подольск
LadyAna, Спасибо:)
Посылочка начала отслеживаться 13.04, 5.05 забрала с почты. На коробке написано отправка Airmail, наверное, поэтому быстро пришло.
На счет BB-шки, я купила (судя по таблице) не с самым плотным покрытием, т.е. достаточно легкий, но с большим SPF 37++. Почитала на сайте отзывы о нем хорошие.
Попробовала на руке ,надо сказать WOW-эффект.
П.С. на лицо пока не могу налоожить крем, т.к. я бестолковая сразу не заказала масло для снятия BB-шки. Поэтому жду следующую посыль уже с маслом и еще кучей баночек.
Расскажите,что вы заказали?? Видела вас в азиатской теме:))
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Круто, а я заказала 9, отослали 10-го июля, написали, что будет 19-31 июля. Пока ничего нет, а жалко:( Ждем-с:yes:
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Это не то чтобы вопрос жизни и смерти, а ,скорее, найду-хорошо,не найду-ну и ладно)
Искала то,что давно на сасе аут оф сток и не могу поймать: B & C Favourite Mannan Gel Peeling - не нашла на косме этого бренда вообще,искала Naris Up ACMEDICA Medicated Deep Wash- тоже этого бренда не нашла( Туалетная водичка Гуччи Эвн Ми маленькая совсем- только в подарок,как я поняла ,при покупке там чего-то,что мне не надо совершенно))Водичка Донна Каран зеленое яблочко тоже небольшой объем- то же самое. С ебеем не дружу-ничего там не понимаю,увы,с этими продавцми))Поэтому,вот...) Простите,если нафлудила.Уже почти забыла,как на форумах общаются)
И все-таки изучайте ибей, могу помочь - потом удивляться будете, что Вам было что-то непонятно) Можно посомтреть тут:
[OFF]http://www.fragrancex.com/products/_cid_perfume-am-lid_B-am-pid_60514W__products.html Донна Каран зеленое яблоко - самое мелкое 7 мл.
И гуччи http://www.fragrancex.com/products/_cid_perfume-am-lid_E-am-pid_60322W__products.html

Пилинг пропал куда-то со всех сайтов, только на ибее есть.
пенку не искала, но тоже думаю ибей[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Lanskaya84

230slk

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
1
1
0
Moscow
Девочки, подскажите проверенный BB крем (легкой текстуры и для нашей не светлой кожи) и маслице или молочко для смывания его:) Пожалуйста! Очень хочу попробовать, но столько разных мнений о производителях...хочу именно с этого сайта заказать, так как уже заказывала тут туалетную воду CK лимитированную - прошло все в идеальном состоянии - такое же как в Рив Гоше, только дешевле на 30%:ad: И сроки были что-то около 2ух или 3ех недель:clapping:, что считаю быстро для обычной почты:) Спасибо всем заранее!!:aj:

Про ББ-крем подскажу- легкое покрытие у Missha Signature Real Complete BB Cream SPF 25 PA +++ в оттенке# 23 Natural Beige, плотное покрытие у ETUDE HOUSE Precious Mineral BB Cream SPF 30 #3 Sheer Flawless Skin (№3), цвета практически одинаковые у обоих- натуральный беж... Темнее бывает только Миша 31 тон, но он ооочень темный загар.:br:
Масло для смывания у Миши тоже очень хорошее Missha M Perfect BB Deep Cleansing Oil 105 ml.
 
  • Like
Реакции: Purga79

Lo Ta

Новичок
Шопоголик
14.01.2013
7
3
0
Минск
пришел первый заказ,12 дней летел из Сингапура,9 дней висел у нас на таможне.

сумма инвойса занижена наполовину,неожиданная приятность :bp:хотелось бы узнать,это постоянно так?
 

Эмб

Душа компании
Шопоголик
08.12.2011
261
1 920
93
Новосибирск
написала в техподдержку магазина что буду открывать диспут в пайпал. посмотрим что ответят. 38 дней едет. я думаю что это все же из-за нашей почты, но на всякий случай перестраховаться. денег то жалко...
 

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
У меня какая-то неприятность с магазином.Не добавляется товар в корзину. Перепробовала оперу,эксплорер,и наконец-то только через мозиллу получилось. Неприятно...
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
foxy-tan,
В том то и дело, что магазин отправил мелким пакетом, который не должен превышать 2 кг. Неужели, работая с Россией, этого не знает:aq: Сегодня пока статус не изменился, буду ждать, во что все это выльется... может просто с меня штраф небольшой возьмут за превышение веса... но в магазин обязательно сообщу.
 

Cattty

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
8
0
0
СПб
Девочки, я тоже делала заказ с этого сайта. Заказ сделала 1 апреля, тоже как у девушки тени диор. Отправили сразу же, тренинг прислали на почту тоже сразу. И примерные сроки получения заказа. Трекинг номер везде пробивался, поэтому я знала чего и как с заказом :) Упаковано и правду хорошо. Дали пробники какие-то, неизвестной фирмы. Пришел заказ 18 апреля, сразу получила все ок :)
 

Леди999

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
316
87
0
Нижний Новгород
Sparty, \я тоже больше ни как не выиграю скидочку)захотела 50 %))))):ag:

Леди999 добавил 01-19-2013 в 03:21 PM
спасибо за ответ)))))))))
 
Последнее редактирование:

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Maria A, это строка для дисконт кода на скидку. Если у Вас его нет - просто пропускаете ее и жмете чекаут.
 

nemezida_81

Новичок
Шопоголик
25.03.2014
3
0
0
Магнитогорск
Девочки здравствуйте, что-то никакой инфо с августа на форуме про cosme-de нет(( заказала посылку 23.11.14((( дали трек, а он нигде не бьется, видмо погорячилась, прям не знаю, что делать. Посоветуйте начинающему шопоманьячке что делать?
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Yuliko, насчет нескольких штук - думаю что можно, т.к. в примечаниях есть - Each order can use only ONE coupon - В каждом заказе может быть использован только один купон (про количество заказов с ними ничего не сказано).
Карты наши принимают.
Я сама купон не покупала, ждите сообщение от них на емайл или следите за изменениями в My account > My Loyalty Discount.