Доставка RU computeruniverse.ru - отличный магазин компьютеров и сотовых с прямой доставкой

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
я и н7ес омневаюсь что он отправил. Так как трек выдали, мне инетересно кто виноват на следующем этапе, кто РТС дхл или емс? кому писать, куда звонить.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Shizanutaya, спасибо за информацию, а то я уже почти не сплю от любопытства :ag: а если не секрет, в Канаде пользуетесь услугами посредника или прямая поставка из интернет-магазина?

Зы тоже поофтоплю: с картами MASTERCARD банка Связной ттт никаких проблем! :yes:
Это не реклама и сама к банку никакого отношения не имею.. Оформляют за 5 минут в любом филиале связного
 

Mary_SPb

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
230
21
0
Петербург
Гриня, это вы уже по новой стоимости доставки получили не емс ? все целое? посылку не пинали/кидали ? тоже хочу тяжелое заказать...
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
У меня до сих пор тишина. написала в магазин с просьбой изменить адрес и ФИО получателя-отказали сказали для заказов оплаченных палкой сделать ничего не смогут. Написала как здесь ранее советовали в ФТС письмо-ни ответа ни привета от них. Сегодня написала в розыск ЕМС России. Ничего не меняется при отслеживании-так и стоит экспорт от 26 января из Германии и тишина. Просто у меня телефон и планшетник вместе с доставкой вышли около 41 тысячи рублей. Платёж палкой был произведён после середины января, то есть я так понимаю через недельку если ситуация с отслеживанием не изменится можно открывать диспут в палке, иначе пролечу с обращением туда?
 

Shizanutaya

Новичок
Шопоголик
извиняюсь за оффтоп..
Alexey.a555, в ВТБ24 заявляли, что система VISA сама берёт 2%. по факту, учитывая и операцию на 3 дня позже больше 6% вышло!!!(просто ппц) и берёт их не система а сам банк.
порывшись в сети, нашла много тем что такое с ВТБ всегда творится, 4% точно получается.. и с другими некоторыми банками - люди даже судились, но в итоге - ничего.
поэтому визой ВТБ платить в CU, в евро-фунтах и других валютах крупные суммы очень не советую..
 

Flames

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
45
25
0
67
A-engelson , да, предзаказ(покупаете и ждете). И дата поступления на склад не известна.
 

ogoga

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
26
2
0
КМВ
Всем привет.
Сегодня решился купить(впервые) в CU.. но, не смог оплатить, не переваривает, просят воспользоваться другой картой(( другие магазины принимали без проблем..кто-нить сталкивался с подобным?

карта ВТБ мультивалютная

ps// оплатил палкой
 
Последнее редактирование:

basmach

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
118
15
0
Белокуриха
Здравствуйте, помогите пожалуйста, как быть, заказал и оплатил телефон, (товар надо ждать 2-3 дня ) но теперь хочу еще и бук взять, что и как надо , чтоб отправили эти 2 изделия в одной посылки и при этом не сняли лишних денег (доставка 27+30 евро получается ) ?
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Моя посылка так и не импортируется. С 26 числа висит на экспорте из германии, звонила в емс пост россии ничем помочь не могут. Скажите можно ли перенаправить посылку по другому адресу в России? (просто пока мы в отпуске 3 недели решила заказать на свёкра в кострому но такими темпами чувствую она за оставшуюся неделю не успеет придти к ним и мы поедем домой в архангельскую область и хотелось бы там получить свою посылочку). Я так думаю что это косяк не магаза - он то посылку отправил а каких то промежуточных служб либо дхл германии либо нашей рашен пост? Платила пай палом думаю подавать жалобу и либо возвращать деньги за товар либо просить выслать другую посылку(((((((((((((( Думала что никогда не столкнусь с подобной проблемой и не буду открывать дитспуты-но теперь придётся набираться опыта и в этом((((
 

gea79

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
5
2
0
Томск
да вернут деньги через страховку.. не первый случай похоже. главное, что это доверенный магазин "trusted shop".. будь посредники, то пиши пропало:popcorm1:
 

Katerinkin

Активный пользователь
Шопоголик
19.09.2010
148
156
43
Чебоксары
ksenia2008, нет международного у Вас. По треку посылка ещё на территории Германии...
Нет вот такой операции (как раз экспорт):
"The shipment will be transported to the destination country and, from there, handed over to the delivery organization. (Homepage / online shipment tracking: http://www.russianpost.ru/rp/servise/en/home/postuslug/trackingpo)"

Может Вам написать магазину?
 
  • Like
Реакции: ksenia2008

Trueman

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1
0
0
Нижние Вершки
Отличный магазин. Цены для России ниже обычных европейских, видимо за счет отсутствия налога :) Даже с доставкой дешевле получается, чем купить у нас.
Заказывал Android-планшет, прислали, всё супер.
 
Последнее редактирование модератором:

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
Curly girl, а Вы на сайте edost отзыв не писали случайно про ЕМС? )
либо это Вы, либо история такая же ) Я верю в чудо и жду, лишь бы не вытащили.
А вообще, магазин классный, айфон 4 на 32 гб вышел с доставкой на 27000 всего, плюс даются баллы, я уже накопила на бесплатную доставку, надеюсь, для России это пройдет