Доставка RU coastalscents.com

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
Скидка 50% на кисти и аксессуары к ним до 20.09 (понед.)
CS_Promo_5O%25Off_Brushes%20copy.jpg
 

Шурилка

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
27
410
0
Ровно, Украина
Девушки может кто-то из Украины делал там заказы?? Я никогда не делала заказов из Америки, вот впервые хочу начать с этого магазина. Подскажите, какие там виды доставки есть и чем они отличаются, и еще я попробовала через корзину делать заказ насобирала на 20 дол, доставка всего 3 долл, это все?? больше ничего не нужно будет доплачивать?? Если так то очень выгодно выходит. спасибо за ответ)
 

nachtigal

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
52
16
0
Москва
Девочки! Получила посылочку 4 мая, т.е. шла она ко мне 24 дня (это обычной почтой). Кистями очень довольна - мягкие, но упругие, ворс не лезет. Я правда перечитала все отзывы у них на сайте и выбирала те, которые хвалили. За такую цену просто супер, признаюсь, ожидала худшего. Тени заказала на пробу в пробничках, они малюююсенькие, но цвета мне очень понравились, вполне соответствуют фото на сайте. Да и держатся отлично - не осыпаются и не скатываются. Все было очень тщательно упаковано - тени в отдельных пакетиках, кисти запакованы, все сложено в прозрачный мешочек и обернуто бумагой, так что ничего не потерялось, не рассыпалось и пришло в целости и сохранности. В общем я довольна, если интересно, чуть позже выложу фото моей посылочки.
 

тиша

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
28
10
0
Иркутск
MariMart: можно и визой, там же внизу есть виды карт, которыми можно расплачиваться!:)
 

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
Ireene, да я еще его сама не пробовала. Пока только всем хвастаюсь и раздариваю его по кусочку :ag:. Но, прежде чем заказать это мыло, я читала отзывы (и не только на этом сайте), люди очень довольны. Единственное, все пишут, что проблемы исчезают до той поры, пока им пользуешься, как прекращаешь, все возвращается...
 

nachtigal

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
52
16
0
Москва
заказала там сегодня пробники теней (они совсем дешевые по 95 центов) и кисти, стоимость обычной доставки вышла 9,04$, по-моему отлично:) как получу, отпишусь
 

Чика

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
51
3
0
Москва
Я сделала заказ 28.02. Сегодня проверила на сайте ЕМС. В столбике "операция", указано, что 01.03 "Прибытие в ММПО". Поисковик сказал, что ММПО это наша таможня. Тобишь мой заказ уже в РФ?) Получается уже 4 дня на таможне, они вскрывают посылки что ли...
 

Ислама

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
15
3
0
Санкт-Петербург
Дело в том, что мои вопросы возникают в ходе заказа на сайте CoastalScents.Поэтому задаю их тут. Ну да раз не по теме, буду задавать в теме про карты.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
BeBold!, т.е. не смотря на то, что оттенки на фото очень нежные, они в деле очень насыщенные?
[OFF]мда... вот и полумаешь, стоит ли вообще в ними связываться.[/OFF]
 

Весенка

Активный пользователь
Шопоголик
19.04.2010
128
103
43
Россия
Надежда1980,

U.S.P.S. Express Mail Intl. быстрее должно быть и доставка до двери курьером.
 
Последнее редактирование модератором:

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
Дашик, Suggested Uses:
Traditionally, African Black Soap has been used to treat rashes, acne, eczema, dandruff, body odor and much more. The African black soap helps keep the skin clean and helps against premature facial lines. It is great for showering, bathing, washing of the hair, face and the feet. Black Soap is recommended for the young and the old. Black soap leaves the skin smooth and soft & as a facial soap it is excellent for clearing acne.

закиньте в гугл-переводчик))))) короче панацея))))

Ireene добавил 04.08.2010 в 09:43
Делается оно из шкуры банана (специально засушенной и обработанной) и пальмового масла нерафинированного)))
 
Последнее редактирование: