Доставка RU clothingattesco.com - детская одежда высокого качества

Anayta

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
310
37
0
МО
Пожалуйста!
Вот такое еще есть: VC-DEL бесплатная доставка от 30 ф 26-29 сентября Теско
Сама не проверяла еще, только завтра буду заказ делать...
 

Anayta

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
310
37
0
МО
Ничего больше не нашли?
Я вот такие еще раскопала:
TD-JGET подарок 5 фунтов при заказе от 50 фунтов, но только детская одежда
TDX-MNGK 10 фунтов стерлингов от заказов свыше £ 75 в Tesco
AW-LFW 10 фунтов стерлингов от заказов Одежда За 40 фунтов стерлингов в Одежда Tesco

Если чего пройдет,напишите,пожалуйста....
 

Настька

Новичок
Шопоголик
жду

Подскажите пожалуйста, сделала заказ 2декабря, деньги сняли успешно, но не ответа ни привета, не одного письма, статус на сайте в процессе, это нормально что так долго, вроде тему почиталась должны были сразу отправить, может чиркануть им письмо уже?
 

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
девочки, а как вы на виртуальном адресе регистрировались у теско, у именя индекс Альфы не принимает ни в какую, пишет несуществует такой

только что столкнулась с тем же.решение-ввод старого адреса
 

шоппинг

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
146
14
0
KZ
шоппинг, есть, но только в ряд стран http://www.clothingattesco.com/international/page/international/

Tatochka74, так я не специально :ag:... забыла уточнить местожительства :ah:

Жаль. :bu:Спасибо за инфо. :ax:

и еще цена+ НДС 19%? или в цену включена уже НДС?

По размерам что можете сказать: детские, женские (обувь, одежда) идут размер в размер???
 

Albishka

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
27
1
0
Татарстан
Albishka, обе наклейки противоречат друг другу:bu:

вот и я об этом. Совсем ничего не понимаю уже, целый день с этой посылкой разбираюсь. Ладно бы по мелочи не пришло, так в непришедшем как раз все самое большое и дорогое :aq:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Смс-ка от СПСР пришла в пн., а сегодня в среду сестре уже доставили посыль. Она говорит что качество отличное, но все вытащено из пакетов (об этом и раньше в теме писали), есть непонятки с размерами. Вечером пойду к ней в гости, обновки рассматривать :)))
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Sibirychka, вот гады:aq: даже без отменённых позиций заказ больше 25ф,итак микро скидка на такой заказ,так ещё и пересчитали:bu:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Может у кого-то есть волшебный кодик?
Я вчера оформляла заказ, сработал код FFAW13 - для новых клиентов минус 5 футов с 25. Ну хоть полдоставки минус)

New-Diamonds, я тоже не до конца понимаю. Кому-то магазин шлет курьерскими службами ДПД и СПСР, а кому-то приходит в почтовое отделение. Но лучше, думаю я, не превышать 200 евро.
 
  • Like
Реакции: Aisa и New-Diamonds

OLE7

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
176
41
0
ЛИПЕЦК
dikaya_86
я пользовалась XX-VCAUTUMN ,но он до 3 октября только был,а других не знаю!(
подскажите какой-ньть действующий,а то все перерыла-не найду:(
 

luki

Новичок
Шопоголик
06.07.2014
17
1
0
Иркутск
Я делала запросы на возврат НДС недели 3 назад, мне 5 августа пришла смс от банка с текстом "отмена авторизации на сумму 427 рублей" и мне зачислились деньги.... Я так поняла что они вернули ВАТ. Позвонила в банк,там сказали что да,это возврат денег от магазина. Запросы делала только с тех заказов,в которых были взрослые вещи. Хотя я почему то до конца не уверенна что это возврат....
 

Raya123

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
49
1
0
Москва
сообщения у меня не сохранилось, но в личном кабинете на сайте АП указан следующий индекс: PE13 2GA

спасибки вам за ответ..аа.. а тогда что писать в строке номер дома?
страничку назад писали что кликаете и там все само найдется -ничего не нашлось набрала там алфапарсель -организация нашлась но пишет что организация не имеет индекса- жесть
 
  • Like
Реакции: Catrin

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
девочки,а кепки детские как по размерам?доче летом будет 1.7,какой размер брать 18-24 или 2-4 ?