Доставка RU clothingattesco.com - детская одежда высокого качества

viky3000

Новичок
Шопоголик
и мне прислали седня, что нескольких позиций нет.... неужели за все снимут???:(
да не, за все не снимут)они в письме пишут что не будут взымать плату за недостающие позиции)
 
  • Like
Реакции: Buyfnjdf

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
буБЛИК, вау, поздравляю!
У меня все еще
29 Jan 2014 20:34 International Carrier Master Airway Bill
:aq:
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
девочки,скажите дисней с теско к нам же шлют? только в те страны,которые в списке не шлют да?
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
И у меня нигде не трекается:(
А посылка от 13 января по-прежнему на таможне во Франции. Написала в ДПД - ответили, что пока посылка не в России - ничего больше.... Жалко, но, видимо, придется распрощаться с магазинчиком, если не изменят способ доставки.
 

Murka51

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
431
111
0
РОССИЯ МАТУШКА
Девушки,а у вас теско открывается? Я со вчерашнего вечера не могу войти (((( Картинки ВООБЩЕ не отображаются :bu:

Я вчера оформила распродажу, может через другой браузер попробовать?
 

soy

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
142
384
0
Пенза
В Теско тоже часто заказываю, точнее мои клиенты любят этот магазин... Ну что касается детской одежды, то не все мне нравится.... качество и модели на мой взгляд сильно уступают Некст (своему ребенку я там покупаю).... джинса вообще мне напомнила китайский рынок... а вот взрослые вещи видела пару раз, не плохие... в целом на мой взгляд соотношение цена - качестно оптимальное.
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал

Elena plusha

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
30
6
0
СПб
Спасибо за отзывы!Попробую один раз подругиной у неё мастеркард сбера,если все пройдет,то буду заводить.
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Девушки, кто в курсе, что сейчас с доставкой в Россию, отзовитесь, пожалуйста! На сайте даже в списке стран по международной доставке Россию не нахожу.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
daria55, тогда проблем быть не должно, позвоните в банк, узнайте, почему платеж не проходит, может быть денег не хватает?
 
  • Like
Реакции: daria55

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
мне тоже! а я уже недели три назад все заполнила и отправила.
а вам отвечали письмом обещание или просто после формы загорелась надпись, что мол ждите придет письмо на почту в течение 14 дней.
Я им писала в фейсбуке про возврат - они ответили, что это очень долго и сложно, занимает от 3-х до 6-ти месяцев...
короч, не возвращают они его, только обещают.
 

JulLli

Новичок
Шопоголик
30.03.2014
23
208
0
Сергиев Посад
Девочки! Подскажите пожалуйста, дают ли они трекномер? Если дают, то где его найти?
 

Ksu_Bettyblue

Новичок
Шопоголик
14.02.2013
24
3
0
Россия/Хакасия
Девушки, подскажите, пожалуйста, где отслеживать посылку?
на почту прислали, что отправили DPD, трек номер я так понимаю, указан на сайте под каждой позицией? этот номер почему то не проходит, говорят нет такого.
 

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
Хочу предупредить - СПСР, с помощью которого заказ идет по России, после таможни из Москвы до получателя может отправить его (заказ) почтой. У меня так было с заказом из Амазона, а сейчас с Теско.
 

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
кому-то пригодится.

если детские вещи бренда F&F, то размеры идут соответственно обычным и возрасту.
а вот если это вещи с Дисней героями или Хелло Китти допустим. герои короче известные, то одежда маломерит от обычной таблицы размеров.

Купила кофточку на 8 лет с Китти, а она ну просто впритык моей 7-летке. Хотя обычные вещи F&F я беру ей 7-8 лет и садится прекрасно.
 
  • Like
Реакции: muravei и Semolina

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
Ой... у меня такая активная переписка сегодня с теско, прям не могу... Смех один. Но они молодцы))) По порядку.
С утра проверила в очередной раз трек - не найден. Стало совсем грустно, и я написала им еще раз. Что уже 2 недели как сделан заказ, трек не найден, бла-бла-бла...
Днем звонит курьер - вам посылка! Пока я тут скакала от радости по квартире и разбирала посыль, они мне прислали кучу писем. Очень извиняются и готовы заново выслать мне мой заказ, правда там не все позиции уже в наличии, но они все посчитают и вернут мне разницу...
Я давай скорее писать, что все ок, посылка пришла, мне не надо второй раз то же самое. Но пока видно еще не прочитали они это, надеюсь, не успеют отправить...
Еще 2 письма от них про ВАТ - что возврат сделан, в течение 3-5 дней будет на карте. Радостно:)
Теперь про посылку. Соглашусь с предыдущими постами о том, что шарят. До сих пор как-то не замечала, а сегодня - конкретно. Все вещи выдернуты из пакетов, лежат вперемежку, мятые. Но все на месте. И даже :ag: Бонус!!!:ag: Вместо одной шапки мне положили три:ag: Абсолютно одинаковых, одного размера. Учитывая, что посыль мне собирали неделю, видимо, кто-то пьяный все складывал...
Хваст напишу позже...
Кстати, если они мне вышлют все же дубль, мне отказаться от получения и он сам уйдет обратно? Или как-то оформлять надо?... Кто сталкивался?
можете проигнорировать и все уйдет обратно. не сразу, но уйдет. можно так же написать заявление, что посылка предназначена не мне, выслана ошибочно, получать отказываюсь. и тоже все уйдет обратно.

а у меня уже которая посылка и не шарят. все на месте. вешалки. пакеты не вскрыты. не знаю, может от города зависит.
 
  • Like
Реакции: Buyfnjdf