Доставка RU clothingattesco.com - детская одежда высокого качества

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
по треку пишет до должна я его получить 30.09.
где смотрите трек? не могу найти:(
Мне, кстати, вчера пришло письмо об отправке заказа, никаких двойных списаний не было, видимо, все влезло в одну коробку:ag:
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
MariyaSunny, без плечиков,пакеты нормальные,не рваные,только основной пакет с одной стороны был заклеен синим скотчем,видимо вскрывали.
 

starikwp

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
32
11
8
Москва
А есть у кого-нибудь скидочка ненужная ??? Поделитесь, если не жалко ...
 

vera_16

Новичок
Шопоголик
06.10.2014
6
0
0
г.Элиста
у меня тоже самое, 2 раза уже пытались снять деньги,но безуспешно.1 раз деньги были, но не снялись, во второй раз уже денег на карте не было.
 

Kotyafka

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
41
250
0
Челябинск
Buyfnjdf, не доставили(((
И вообще очень мутная история, сегодня снова звонила разбиралась((( такое ощущение, что они сами не знают где посылка((((((
Буду жалобы писать и отправлять всюду куда можно.
 

vera_16

Новичок
Шопоголик
06.10.2014
6
0
0
г.Элиста
да,вчера тоже увидела. просто смотрела в разделе междун.доставка (где таблица),там почему-то написано 10 ф.А когда смотришь стоимость доставки путем выбора страны , то 20 ф ((((
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
natalyot, в английских магазинах заказываю через www.quidco.com
Не так быстро, как за покупки из американских магазинов зачисляют кэш, но зато выводят на РР. Сумма кэшбэка и ориентировочная дата зачисления на счет в квидко будет видна почти сразу после заказа.
За августовские заказы получила в ноябре.
 

Любовка

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
358
53
0
Санкт-Петербург
igolka_kolu4k, я брала футболки с длинным рукавом 12-18, так рукава длинные нам еще, а в длину на счас носить.... может, конечно, такая модель, либо из-за того, что я брала из раздела baby.
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Kuzele4ka, всегда присылают письмо, заполняйте, без него не отправят заказ!:yes3:

Buyfnjdf добавил 18.04.2014 в 13:49
Девочки, расстройство:(
Позавчера в распродаже появилось много очень дешевых вещиц, сделала заказ, а вчра пришло письмо об отмене всех распродажных позиций! всех! в результате отшипили вчера заказ из трех вещей, доставка вообще себя не окупает((( да и посылка-то была собрана в основном из-за распродажи... и скидка вместо 10 фунтов - 3,27... деньги в блоке пока, а вчера еще смс приходит -5,27фунта пытался снять теско, но на карте не было средств. За что еще-то они могут снимать?? Написала им в службу поддержки - молчат(((

Так и едет ко мне посылка на 23 фунта((
Вчера не выдержала - распродажу пополнили - и еще один заказ отправила на 80ф. Пока об отмене не писали, уж надеюсь, отправят!:ai:
 
Последнее редактирование:

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Lexus74, мне в пакете пришло,видно конечно что его хорошо болтало,но всё на месте,хотя пакет с одной стороны был синим скотчем заклеен,сам пакет был заклеивается с другой,думаю это таможня открывала.
 

midl

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
59
5
0
Орск
natalishik, в общем проштрудировала я материал о банковских картах. И исходя из информации с этого сайта http://www.banki.ru/forum
При оплате картой VIZA берутся дополнительные 2%... Хотя я обратилась к своему банку с вопросом возьмется ли с меня комиссия - они сказали что нет... А тот кто оплачивал уже покупки, говорят что viza берет свои 2%.
Возвращаясь к вашему вопросу. Картой сбера viza можно оплачивать покупку, но могут взять дополнительно еще 2 % и сбер считает пересчет валюты по своему курсу, а не по курсу ЦБР.
 

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
Букля, ну вот например на ЛэндсЭнде списывают из заблокированных денег. Мне кажется , это от магазина зависит, а не от банка, не? (сорри за оффтоп)
Ладно, пришлют письмо о деньгах - побегу и положу:)

Buyfnjdf добавил 19.09.2013 в 11:41
Еще вот вопросик насчет ВАТ, вычитают? ВОзвращают? Наткнулась на сайте на форму по возврату ВАТ http://www.clothingattesco.com/request-a-vat-receipt/request-a-vat-receipt/page/vat_receipt/
Это только для взрослой одежды, так?

да, ВАТ для взрослой одежды. я не пробовала вернуть. у меня детское было в заказе.
а про банк... да есть нюансы - ЛэндсЭнд просто почему списывает из блокированных денег - потому что они присылают повторный запрос в банк с тем же номером транзакции что и блокированная сумма. И банк в этом случае понимает, что все ок! это тот же заказ, того же магазина... но большинство магазов так не делают.
так что и от банка бывает зависит и от магазина.
 
  • Like
Реакции: Buyfnjdf

naan

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
33
3
0
Ташкент
Я думаю, это цены за вычетом вашей скидки 15%.
А ваша посылка отслеживалась?

Да, отслеживалась. В истории заказов после того, как заказ был отправлен, появилась ссылка на сайт DPD (номер трека был тоже указан в истории заказов)
 
  • Like
Реакции: Buyfnjdf

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
Может кому скидочный код пригодится, у меня сработал на двух акк'ах, хотя прислали только на один.
ESS1K7K2GVMH4
Снимает 5 фунтов с заказов от 40 фунтов.
Действует до 7-го июля полуночи по лондонскому времени
 
  • Like
Реакции: Irina686 и Вишнёво

-Irina-

Новичок
Шопоголик
-Irina-, пожалуйста.
Будте любезны, объясните причину Вашего нежелания создать новый аккаунт и воспользоваться скидкой. Спасибо.
Ольга,ещё раз спасибо за совет..Ушла регистрироваться..