Что заказать, чтобы получить бесплатный UPS? (Не актуально!)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Веснушka

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
140
127
0
Москва
Видимо, действительно что-то опять с этим UPS..
3 платья, 2 шлепок, босоножки, кофту, набор косметики и 3 крема отправили обычной почтой:ai:
Хотя на той неделе 3 плятья, шлепки и крема улетели UPS.
Эх..:ak:
 

tataniko

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
87
139
0
Ярославль
мой заказ пальто, топ, кардиган The Soft & Sexy Wrap, 5 пинковских трусиков + собака)))) едет ЮПСом))))
 

Антипка

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
83
16
0
Москва
Девочки, а дайте пожалуйста ссылочку на жидкое мыло, которое 1.99 стоит.....весь сайт обыскала, не могу найти.....
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
девочки, подскажите, какие вообще мысли на этот счет? какова вероятность того, что посылку с таким содержимым ups оправят? уже третий день в "in process" висит - а я мучаюсь ))

мне кажется отправят почтой, не стоит волноваться...хотя, конечно, может быть, что угодно, но мне кажется вес не такой большой...
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Молочком для тела я мажусь каждый день, мне оно в любом случае нужно. В любых кол-вах, его все равно придется покупать, а купальник понравился один. А бесплатный UPS - приятно и даже очень. Например заказать вот таких лосьончиков http://www2.victoriassecret.com/com...K-239358&page=2&cgname=OSBAFGARZZZ&rfnbr=6329 разных.

Конечно будет ЮПС! Заказывайте. А лосьонами и гелями сами будете пользоваться, и в подарок пойдёт, такого в продаже нет, приятно получать то, чего на прилавках не найдёшь:ad:
 
  • Like
Реакции: Annet M

Валюшкина

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
210
17
0
Россия, Иркутск
блин, деньги на карточку только сегодня смогла положить, хотела заказ делать, для утяжеления посылки положила несколько жидких мыла, захожу в корзину, а мне пишут, что мол они закончились. Чтоб такого вместо него из коппеечного положить?!?!
 
Последнее редактирование:

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
Звонить бесполезно, обычная почта больше 2 кг не принимает, всё, что выше - УПСом отсылают. Я им тоже писала (правда по другому поводу) - кроме стандартных ответов - перезвоните - ответов не было. Роботы, а не люди.
 

Машулик

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
128
418
0
Москва
Спасибо огромное
Натали:), расскажу позже,что там у меня со спиртом получится:ax:
 

Аннушка

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
467
188
0
35
Алмата
1. джинсы чёрные с дырочками
2. низ от купальника
3. низ от купальника
4. босоножки на платформе с вязанной подошвой
5. кофточка с погонами
6. блузка
7. и сумка халявная....

выслали ЮПС-ом :)
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Кто-нибудь в курсе, как долго идет посылка из ЮПС офиса обратно в ВС. Я сделала отказ 27го января. Жду, когда посылка прибудет обратно на склад ВС, но на сайте ЮПС, пытаясь отследить ее обратный ход, я не могу понять, почему написано returned to shipper (вернули отправителю), а в левой колонке указано Moscow RU (те посылка до сих пор находится в Москве).
nikolas смотреть возврат нужно на сайте Вики в разделе order status в вашем account. Отдельным разделом там указаны вернувшиеся к ним ваши заказы под колонками.

Order Number Return Date Order Status

После прихода к ним посыли Вика сама без вашей просьбы вернет вам стоимость вещей без стоимости доставки
 
  • Like
Реакции: buka0901

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
да совсем забыла про эти каталоги!!(( а может попробовать всё таки им письмо написать?? что бы отправили Стандартом ?? или наверно это без толку?? кто делал так ? действует?
 

altania

Активный пользователь
Шопоголик
:ai:может, это фунты (lbs)?

Не-а :ag: не фунты написано 3.96 кг, а на таможне(?) исправили ручкой на 3.95кг
и коробка упаковочная была из самых больших потому как сапоги в посылке :yes:
На ссылки потыкайте :ad:, там же составчик: пижама фланелевая с тапками, штаны из хб твила, сапоги колиновские "популярные" и 4 легкие кофточки(блузка+свитерок+2 топа), каталог
 
  • Like
Реакции: LiL

ksetaba753

Новичок
Шопоголик
16.01.2009
68
17
0
42
Ставрополь
СнежныйЦветок, да, указываешь в форме стандартную почту и платишь соотвественно тоже за нее, а ВС, если заказ весит более 2 кг, отправляет его UPS без каких-либо доплат, по сути по цене обычной почты.
 
  • Like
Реакции: СнежныйЦветок

MaLinA

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
227
119
0
Москва
Я пиджаки заказывала, их в больших коробках отправляют поэтому юпс. А с гелем у меня не прошло:(
 

Irisa7

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
38
151
0
Москва
Девочки, подскажите, какой почтой отправят посыль: купальник (бандо+трусики), платье (cotton/modal/spandex), шлепки колин стюарт (cropped thong sandal), хлопковая футболка, пляжные шлепки пинк, хлопковая кофточка и 3 баночки body butter из secret collection. Посылочка нужна срочно, если выберу обычную почту- здорово рискую.

купальник платье футболка кофточка - это примерно грамм 500-мне кажется...
шлепки пинк легенькие очень..
вот держу в руках баночку этого масла боди баттер и шлепки пинк в др руке - боди баттер перевешивает. были бы весы я бы конечно все это взвесила..:yes:
но весов нет...
ну двое шлепок это грамм 600...предполагаю, так как думаю вторые тяжелее, чем пинковские. и три банки боди баттера по 200, итого 1700 грамм..
ну это всего лишь предположение.
я делала заказ: 4 лифа, пуш-ап 5уровень, 4-ый, 2, и один лиф тоненький, двое труселей...и три геля по 250 мл... отправили обычной:)
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
А я как-то заказала сапоги и туфли. Так вот сапоги отправили юпсом а туфли обычной почтой.:):) а здесь по какому принципу?
 

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
37
Москва
Девушки, а высокие ботфорты Колин стюарт и пара кофточек потянет на ЮПС?
Вроде помню колины замшевые всем известные отправляли ЮПСом, ботфорты одни тоже тянут получается?=)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.