Что заказать, чтобы получить бесплатный UPS? (Не актуально!)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Девчонки, подскажите, у меня в заказе купальник, 5 трусов, 3 бра и одно пальто вот это:
EH-246786 (http://www2.victoriassecret.com/com...H-246786&page=5&cgname=OSCLOOUTUDR&rfnbr=6802)

очень нужно, чтобы мне заказ отправили UPS-ом
каков шанс? или только из-за одного пальто не отошлют? может что-то посоветуете добавить в заказ или всё-же проще оплатить 20$?

я бы добавила на всякий случай крем или мыло
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Сапоги высокие + купальник невесомый + сумка пляжная(подарочная) = потянет на ЮПС?
Сапоги вот эти
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
2 лосьона для тела из серии пинк (если я не ошибаюсь в сумме они должны давать 1кг?) http://www2.victoriassecret.com/comm...ZZZ&rfnbr=7291
Жакет ну думаю он не сильно тяжелый)
http://www2.victoriassecret.com/comm...ZZZ&rfnbr=3134
3 летних платьев ну на картинке они очень прям легкие)
и еще кружевной тоже на мой взгляд легкий пеньюар)
и еще шлепки пинк ну они тоже легкие)
может еще что то доложить?или будет здесь халявный UPS ?)
думаю, этого достаточно будет
 
  • Like
Реакции: Lil Ket

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
А как думаете ночнушка, майка, платье maxi, туфли и 2 мыла по 300гр. хватит?
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
если сегодня-завтра будет в Германии, значит завтра-послезавтра в Москве, на следующий день у вас) если посылку ничего не задерживает она идет так) Я бы ждала в пятницу) просто по привычке) но у меня знакомой уже неделю юпсом едет, еще из Америки не выехало =/

KOELN (COLOGNE), DE 03/11/2009 18:35 СКАНИРОВАНИЕ ПРИБЫТИЯ
Я правильно понимаю, что моя посылочка уже в Германии?! :declare:
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
2 кофтчки Пинк с динным рукавом (Sparkle henley), юбка с молниями (Zippered miniskirt in stretch), Пинковский бра, 2 геля для душа (Soothing Body Wash) и крем для рук (Soothing Hand Cream) - 2.404кг, ЮПС
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Увы и ах. Сейчас зашла на сайт UPS, нашла там по коду мой заказ, написано превышен лимит. Завтра буду звонить отказываться. Если доставка была бесплатной, то все равно деньги удержат????
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
*Marusya* вы по сумме то укладываетесь?

Мне кажется для полной уверенности можно утяжелить на 1 гель 350 мл , но это смотря сколько белья еще у вас.
А что за "всем известные сапоги" ?
 

_Marishka_

Новичок
Шопоголик
06.11.2008
2
0
0
Как быть? Отказ от посылки (UPS)

Девушки, подскажите, пожалуйста, как быть.

Заказывала в VS один раз почти на 10 000 - все пришло нормально через месяц обычной почтой. Никакх проблем, никаких доп.платежей. Все подошло - дико радовалась.

Заказывала второй раз - все по той же схеме, все те же опции выбирала в плане доставки. Сегодня приходит сообщение от UPS что все в Москве - надо растомаживать. В итоге почти 270$ сверху придется заплатить. А я ведь заказывала обычную доставку. Пишу в VS с вопросом, почему отправили другой доставкой, и что в свзи с такими высокими платежами я вынуждена отказаться. Спрашиваю их, что поскольку они отправили UPS по своей инициативе, то могут ли они полностью вернуть стоимость включая доставку. На что они мне предлагают сначала забрать посылку у UPS, потом заполнить формы возврата и потом самой оплатить им отсылку посылки обратно. После этого они мне вернут стоимость заказа, но не стоимость посылки.

Посоветуйте, что мне делать? В UPS мне сказали, что если я не подтвержу получение в течение 10 дней, то они самостоятельно отправят все обратно.

Заранее большое спасибо за помощь и советы!
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Мята это не возможно раз тебе отправили упсом значит она весит больше 2 кг. а обычная почта у ни Вики не берет груз больше 2 кг. Поэтому эти же позиции полностью будут опять упс. На части вика не разбивает и вообще никогда не отправляет возвращенную посылку еще раз. Тебе вернут только стоимость вещей после возвращения посылки к вике. стоимость доставки не вернут. Заказывай вещи еще раз но не все 1 заказом. обрати внимание на вес.

Забавно получается, у всех берут, в частности у JCpenny, а у Виктории не берут:ai:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
А я считаю, что все зависит от суммы заказа, так как посылку на 5000р с трусами шлют юпс.... а когда заказы меньше 120 у.е. отправляют просто почтой... Я уже два года делаю заказы... у меня эта теория действует... Да и зачем набирать всякий хлам..=))
Ничо подобного:)я всегда до упора заказываю, то есть на 5тысяч.Мне даже в декабре туфли+комплект белья+ещё одна штука из сексуального белья типа тедди(вышло на 5тыс)отправили обычной почтой.
 

Primavera

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
105
43
0
Н.Новгород
Не могу понять логику Виктории, когда дело касается доставки
Вот такие сапоги
http://www2.victoriassecret.com/com...G-231791&page=1&cgname=OSSHUBOOOTK&rfnbr=6509
были у меня в бэке, и их отправили юпс-ом (вес 4.7 фунтов) на следующий день после основного заказа, который тоже шел юпс-ом. Я уже писала об этой грустной истории в другой теме - посылки встретились на таможне в один день и мне пришлось от них отказаться.
Я их перезаказала, еще платье из клиранса добавила чтоб юпс наверняка был - выслали обычной почтой. Ну где логика?
 

Ginger

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
85
73
0
Moscow
девочки, подскажите, если у меня все вещи из клиренрса, мне упс отправят? (вроде все было ин сток) заказ сделала только что и денег еще не сняли...там 5 легких кофт (с длинными рукавами), теплый свитер, мокасины замшевые пинк, джинсы, 5 трусов, лосьон для тела 350мл и купальник с подарочной сумкой :boast:
 

Азалия

Новичок
Шопоголик
25.09.2009
1
0
0
Екатеринбург
Всем привет! Могу рассказать про увеличение суммы доставки без прохождения таможни (есть опыт:aq: ). Прочитала в новостях ( и это официальная информация) про то, что с нового года Почта России для увеличения трафика и соотвественно своих прибылей пролоббировала поправку в таможенный кодекс об отсутствии необходимости растомаживать посылки из иностранных интернет-магазинов на сумму до 10 000 руб. На радостях заказали с подружкой на 10 000 на Вике. Отправили УПС. И посылка попала-таки на таможню!!!! Потому что УПС не входит в какой-то там союз почтовиков и на них эта поправка не распространяется!!! Хоть бы в одном месте где-нибудь был списочек участников этого СОЮЗА!!!! Так что у нас,заказчиков с Виктории Сикрет, на нашем фронте без перемен. Как была максимальная сумма доставки УПС 5 000, так и осталась.
 

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
спасибо большое:ax:!
да это я пока прикидываю, а то столько хотелок, да еще и новые вещички появляются, что не знаешь, на что в первую очередь деньги тратить=))))))))))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.