Что заказать, чтобы получить бесплатный UPS? (Не актуально!)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tataniko

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
87
139
0
Ярославль
я здесь советовалась у вас по поводу ЮПСа)))) на прошлой неделе заказала платье, 2 купальника, 2 геля + сумка подарочная пляжная, очень надеялась на ЮПС, хотя и нетяжелая посылка вроде))) и VS, ура-ура!!, выслала мне ЮПСом))) жду со дня на день вещички))))
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Регина Б, если вы при выборе метода доставки выбрали экспресс, то никакой халявный ЮПС вам уже не светит, и конечно же Вика будет пытаться снять полную сумму включая экспресс доставку.
Для халявного ЮПСа вам надо было выбрать доставку обычной почтой и утяжелить посылку.
Если на карточке не хватает хотя бы одного рубля, никто ничего вам не вышлет...
 
  • Like
Реакции: Регина Б и Ptaha

Одуванчик

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
77
21
0
Москва
Девочки, всем привет! Я правильно поняла, что если не указывать в доп. опции доставку UPS, то при наличие тяжелых вещей-отправят бесплатно UPS?
Так вот , сейчас хочу сделать заказ, первый раз, у меня сандали на подошве летние, 5 трусов, спортивные штаны, купальник, майка, бра! Все из клиренса. Сумма 120 долларов, могу, конечно, ради такого дела ещё подбросить гелей! Как думаете, стоит? Прокатит?

Ещё дозаказала 2 геля для душа и клатч небольшой!

Что думаете?:am:
 

LittleDream

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
24
10
0
Ростов-на-Дону
А почему нет??Что случилось??
Только собралась оплачивать заказ, хотела посоветоваться по поводу веса и тут:229:
 

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
Sha-Kira,спасибо вам, рискну наверное закажу сразу 3 вещи. А как мне прописать скидку? Они автоматом ее дают? Я вот почитала на первой страничке там про скидки, нужно куда то что-то вписывать...а куда покан е поняла, галочку где ofer code поставила, и billing adress у меня заполнен полностью уже..А еще не подскажите пожалуйста что это за строка такая? P.O. Box #? Спасибо вам за помощь, одна бы я не справилась, вот пытаюсь сделать заказа, может сегодня еще успею, если по времени недолго это займет...а то куда уже тянуть дальше...

mary-mishka добавил 06.02.2010 в 10:37
Sha-Kira, а еще можно вопросик, аккунт создавала не я. а моя подруга. я английский знаю плохо, а она на испанском говорит в совершенстве, и вот что она мне заполнила, что получается когда уже я подошла к самой оплате, сверху написано billing address это мой адрес и по прописке и по факт.месту жительства и shipping address тоже мой адрес, у меня вопрос, вот вы писали раннее что второй адрес т.е. shipping address не заполнять, а только первый billing address, теперь мне надо все переделать? А то я скидку что-то не вижу... вроде и прописала один код..а все равно скидки нет как стояли мои 178$ и все тут...может правда я не там смотрю...Спасибо вам за помощь..уж простите меня пожалуйста :)
 
Последнее редактирование:

Svetik_82

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
397
309
0
Москва
В прошлом году заказывала 2е пары обуви эспадрильи от Colin Stuart + 2-а купальника, выслали UPS-ом, получилось совсем не кстати...встретились 2-е посылки(((
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девушки, как думаете если заказать один купальник и , например, 10 флакончиков молочка для тела (там есть 5/30$) отправят UPS?

Молочком для тела я мажусь каждый день, мне оно в любом случае нужно. В любых кол-вах, его все равно придется покупать, а купальник понравился один. А бесплатный UPS - приятно и даже очень. Например заказать вот таких лосьончиков http://www2.victoriassecret.com/comm...ZZZ&rfnbr=6329 разных.
Я бы не стала 10 штук заказывать, а то нашу мегаумную таможню переклинит на коммерческой партии ещё, бегай потом доказывай им, что фанатка гладкой кожи! :girl_crazy:
лучше взять лосьонов шт 5-6 и какие-нибудь сандалики для пляжа к этому купальнику
 
  • Like
Реакции: Annet M

Elenium

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
258
332
0
Москва
Поздравьте меня с первым халявным упсом! Утяжеляла пеной за 16 баксов 500 мл.
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
отправили просто обычной почтой, если по вашему курсу это меньше 10 тыщ рублей, то все в порядке
 

Junona

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
21
38
0
Россия, Улан-Удэ
Девушки, я первый раз заказываю, подскажите, мой заказ платье + джинсы + легкая бэбидолка, если к этому добавить лосьон или гель для душа, есть шанс на UPS?
 

Seamka

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
106
15
0
Воронеж
Девушки , как вы думаете ,если добавлю к заказу (в нем 2бюста и трусики) бальзам http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=EF-245596&page=1&cgname=OSHARALLZZZ&rfnbr=5760 весом 5oz , кондиционер весом 10oz и шампунь весом 10 ozhttp://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=EF-188548&page=1&cgname=OSHARALLZZZ&rfnbr=5760 есть у меня шанс на халявный UPS или нет?
 

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
manila, у меня знаете как стоит Планируемая дата доставки:
26/03/2010 (Обновлено)
29/03/2010 (Изначальный)
вот так у меня....
 

daniel

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
162
20
0
Москва
туфли, платье merino wool, свитер шелк-кашемир и купальник отправили ups (теперь на таможню не попасть бы:ag:) вес составил 4,10 lbs
 
Последнее редактирование:

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
miss_juletta, точно УПС, ваши лосьоны-скраб только на 1,8 кг тянет, а кофта плюшевая грам 400 весит :ad:

Beautiful_Liar, Грамм 600-700 босоноги, на мой взгляд у вас может и не выйти УПС, докиньте гель или шампунь\кондиционер за 4$ (мне кстати безумно понравился для поврежденных волос http://www2.victoriassecret.com/com....jsp&event=display&prnbr=GW-188549&rfnbr=3691) , и не платите 20$ за УПС :)
 
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.