Что заказать, чтобы получить бесплатный UPS? (Не актуально!)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alla-alla

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
87
1
0
Москва
помойму лучше постаринке, утяжилить и не морочить себе голову писаниной этих писем)

в яндексе набирайте сколько будет один фунт в кг, и вылатет строчка, вы там вписываете данные и он автоматом считает

Хотела сказать, самый легкий заказ который мне отправляли UPS это был 4,10 lbs= 1,859 кг

Девочки я в замешательстве, подскажите
лучше утяжелить или заплатить 20 долларов, и не волноваться

я собираюсь взять
1. http://www2.victoriassecret.com/com...&productType=online&lineItemId=3&from=viewBag

2.http://www2.victoriassecret.com/com...&productType=online&lineItemId=5&from=viewBag

3.http://www2.victoriassecret.com/com...&productType=online&lineItemId=4&from=viewBag

4.http://www2.victoriassecret.com/com...&productType=online&lineItemId=1&from=viewBag
 
Последнее редактирование модератором:

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
Девушки, подскажите пожалуйста, 3 пары босоножек на каблуке + тапки пляжные Пинк отправят ЮПС?
Заказала, а теперь переживаю, что прийдут они обычной почтой к концу лета, а ведь скоро отпуск....

Почти 100% будет UPS
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Энн, не переживайте пока!
У меня так же было! На сайте статут поменялся "ол шипед", а ссылки на UPS не было.
Я расстроилась очень, а на следующий день пришло письмо и в нем ссылка на отслежку UPS.
Посылку получила через неделю!
Так что рано вы паникуете.
 
  • Like
Реакции: Энн

littleEva

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
119
34
0
РФ
Девочки, сталкиваюсь с таким первый раз. Статус при прибытии в МСК стоит следующий: ЗАДЕРЖКА ГРУЗА – ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРОВЕРКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫМ ИЛИ ДРУГИМ ВЕДОМСТВОМ - НЕ ЗАВИСИТ ОТ UPS
Затем сменился на такой: ЗАДЕРЖКА ГРУЗА – ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРОВЕРКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫМ ИЛИ ДРУГИМ ВЕДОМСТВОМ - НЕ ЗАВИСИТ ОТ UPS / ВЫПУЩЕН ТАМОЖНЕЙ. СЕЙЧАС В ПУТИ ДЛЯ ДОСТАВКИ А с утра опять появился: ЗАДЕРЖКА ГРУЗА – ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРОВЕРКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫМ ИЛИ ДРУГИМ ВЕДОМСТВОМ - НЕ ЗАВИСИТ ОТ UPS Что это все означает? Я в шоке...Лимит посылки в норме... Что делать?:ai:
 

Диана1

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
10
0
0
Владивосток
UPS вместо стандартной доставки. Что делать?

Девочки, добрый день.

У меня такая проблема, заказала на 315 долл., 75 долларов скидка на special order, оплатила стандартную доставку, а Виктория Сикритс отправила UPS. Сколько мне прийдется заплатить за растаможку? А еще лучше как отказаться грамотно от посылки и вернуть деньги за посылку и доставку. В ВС я уже написала, но они пишут стандартные ответы, мол извините и это ваши проблемы. Что делать? Всем спасибо за ответ.
 
Последнее редактирование модератором:

Natalie14

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
39
4
0
Южная Корея
девочки, подскажите, нужно ли заказывать дополнительно гель к этому, чтобы получить UPS:
V285879.jpg

V294824.jpg

V295179.jpg
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Вязанные угги и три пинковских лосьона UPS :) Общий вес 8.10 Lbs

Похоже 3 лосьона - это почти 100% UPS :)
 
Последнее редактирование:

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
девочки, шок)))
7 пар трусов, 4 бра, майка и набор подарочный с лосьонами всякими сикрет гарден - 4,3 Lbs!
я была просто уверенна, что поедет почтой...
 

Svadusik

Новичок
Шопоголик
05.12.2008
135
99
0
37
Удмуртия
а дайте плиз ссылку на подушку пинк, а то на сайте найти не могу...или они уже закончились?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
да, букле тяжелые.. у меня сейчас один лежит, подруга ещё забрать не успела..
порядочно весит. не просто как кофточка))
 
  • Like
Реакции: Tayama

Рыжая

Душа компании
Шопоголик
20.02.2009
89
425
53
Москва
Теперь хочу заказать для себя :) и думаю если закажу обувь (стоит 39$) и еще кучу шмотья (могу только до 5000р.:() как вы считаете ЮПСом вышлют?
 

anny-key

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
75
17
0
Екатеринбург
блин,девочки!ну почем я раньше не прочитала эту тему!
набрала кучу кремов-посыль тяжелая-отправили обычной почтой.представляю, что с кремами теперь будет:(
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
а по поводу разных размеров в одном заказе... ну очень как-то странно выглядит, потому и спросила...
Странно не только вам, но и самой Вике! Разговаривали с оператором и супервайзером на эту тему, они удивились и уверили, что можно заказывать сколько угодно любых размеров, а на деле... Вот и поди пойми их.:bu:
 

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
я кстати в этот заказ положила такой лосьёнчик, и 3 лосьёна сикрет гарден за 12..
нормальные утяжелители) получилось как раз 20$, всё же лучше чем за доставку отдавать)))
хотя конечно с пинковскими была сказка) только боюсь не скоро они теперь появятся....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.