Что заказать, чтобы получить бесплатный UPS? (Не актуально!)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Мне вот тоже недавно отправили почтой обычной заказ, где были шлёпки, три лифчика, три кофты и двое труселей. Я в общем на ЮПС тогда и не надеялась.
С одной парой обуви редко ЮПС получается.
 

Стюардесса

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
32
140
0
Москва
Девочки, я расстроенна до ужаса. Заказала посылку в VS, сумма около 10.000 руб., они отправили UPS. Естественно она оказалась на таможне. Позвонила сотрудникам UPS отказалась от нее. Написала письмо в VS, они ответили что все проблемы связанные с таможней - это проблемы самого клиента и нашей страны. И вернут они деньги только в случае если эта посылка не затеряется вообще где-нибудь. Я переживаю. Раньше они отвечали что без проблем вернут деньги, а теперь пишут, что это мои проблемы.
 

Amelie17

Душа компании
Шопоголик
11.02.2010
1 201
527
113
Санкт-Петербург
Девочки, знакомые попросили помочь с заказом. Потянет ли на юпс? Трусиков 5 шт, лосьонов - 3 шт.
 

Вложения

  • V295128_EDIT_FX_CROP1.jpg
    V295128_EDIT_FX_CROP1.jpg
    38,4 КБ · Просмотры: 2
  • V290161_665.jpg
    V290161_665.jpg
    35,3 КБ · Просмотры: 2
  • V265570_RCG79.jpg
    V265570_RCG79.jpg
    39,1 КБ · Просмотры: 3
  • V297753.jpg
    V297753.jpg
    60,2 КБ · Просмотры: 3
  • V300226.jpg
    V300226.jpg
    55,7 КБ · Просмотры: 3
  • V296456.jpg
    V296456.jpg
    36,8 КБ · Просмотры: 3
  • V300247.jpg
    V300247.jpg
    50,7 КБ · Просмотры: 2
  • V286361_RCM19.jpg
    V286361_RCM19.jpg
    19 КБ · Просмотры: 6

Марина!

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
67
79
0
г. Владивосток
Девочки у меня 1 кофта, 1 пара босоножек, и пижама (футболка и шортики) Сколько надо гелей ??? добавить ???
И где они на сайте ? вижу только лосьоны ???
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста. Я заказываю 1 купальник и 2 майки ПИНК, что мне можно ещё дозаказать чтобы отправили халявным ЮПС? (гели, пенны, лосьоны посоветуйте, сколько всего этого нужно заказать?:)
 
Последнее редактирование:

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Так не килограмма, а фунта!
Это чуть больше 2х кило, так что все правильно.:)

У меня написано именно КГ! Я тоже удивляюсь.

Shipped / выставлено: 03/03/2010
Тип: Пакет
Сервис: UPS SAVER
Вес: 4,60 кг


Таня, а вроде ты выше писала, что обычной выслали, а получился ЮПС в итоге?

У меня там бэкодер.
Я на сайте в ордере посмотрела, что выслали посылку, а ссылки на UPS нет.
Расстроилась.
А оказывается выслали UPSом, а ссылки нет потому что не всю посыль выслали.
А вот письмо прислали на почту, там есть ЮПСа ссылка.
 
  • Like
Реакции: Indigo

Miss_Ti

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
59
19
0
Уфа
3 купальника, шапка и юбка новогодня с рапродажи, белье немного, ПЯТЬ лосьонов и гелей и обычная почта:bu:
 

MarOreh

Новичок
Шопоголик
Ой, а напишите здесь для информации. Заранее спасибо!

Опишу кратко. Если у кого возникнут вопросы, пишите (в личное сообщение, т.к. здесь бываю не часто).

Таможенная стоимость считается с суммы покупки, без доставки. И так, вам пришла телеграмма приблизительно такого содержания: прибыл груз, накладная такая то...харанение платное и т.д.). И внизу указаны тел. Я звонила целый день, дозвониться практически не реально. Хранение бесплатное 10 дней, но я советую не тянуть.

Берете телеграмму, паспорт (и ксерокопию), деньги, выписку с банковской карточки (вашей, это важно!), ручку. Ехать нужно утром, если своим ходом, так тем более.
Едем в UPS. Адрес: Симферопольское шоссе д. 3, это за МКАД. Своим ходом: м. Анино, посл. вагон из центра, из стеклянных дверей налево. Автобусы 118, 249, 668. Ехать до остановки "Оптовый рынок Северное Бутово" (буквально 2-3 остановки), переходим дорогу, проходим рынок насквозь, еще раз переходим дорогу возле заправки. Идем под мост.

Видим бетонный забор и здание серое, трехэтажное, с красными окнами, 2 этаж. Заполняем 2 бумажки (элементарно), нам считают, сколько мы должны и отправляют в банк (принимают всего в 3 местах), ближайшее м. Ясенево, ТЦ "Золотой Вавилон", 2 этаж.

Платежку сотрудники банка заполняют сами. Оплатим, едим акцептировать платеж в Западную таможню, м. Теплый стан, выходим на ул. Профсоюзную и идем по правой стороне мин 10 к дому 125, не доходя высотного здания Газпром. Вход с левого торца, 3 этаж. Акцептировав платеж, возвращаемся в UPS, на Симферопольское, отдаем платеж, ждем и идем забирать посылку на 1 этаж, на склад!

ВАЖНО! Все 3 операции, оплатить, акцептировать и забрать нужно в один день! Если не успеете, то на сл день придется делать тоже самое. На машине можно уложиться часа за 3-4, своим ходом за целый день, если приехать в UPS к открытию.
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
два комплекта постельного белья, купальник и топ отправили обычной почтой :( я искренне надеялась на юпс... может Вика решила экономить на доставке :bh:

продолжение моей истории... вчера пришло извещение, на котором был указан вес 680 гр :ai: получила посылку и выяснила, что VS перепутала посылки, мне отправили три купальника и топ, получатель откуда-то из Чехии :( причем на таможенной декларации и в подтверждении о том, что посылка отправлена, указан мой заказ, а внутри в форме возврата прописан чужой. Написала VS, посмотрим, как они будут это все разруливать.
 

Одуванчик

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
77
21
0
Москва
Одуванчик, эти тоже вместе с коробкой весят больше 400гр, просто я вам предлагала из новой серии :), а старых мы уже "наелись" до отвала :)
Мария, с тремя гелями-лосьонами точно отпрвят ЮПСом, у вас же там ещё коробочка с босоногами будет, хоть они и на плоской подошве, но думаю не в кулёк же будут упакованы.

Ахаххахаха! Я просто валяюсь! Спасибо ещё раз!:ay::aj:
Не перестаю удивляться, до чего доходит русская смекалка!
Просто я ещё совсем чайник, заказываю первый раз, поэтому ни новая серия гелей ни старая мне не знакомы))) Да и добавляю я их из того принципа, что лучше купить что-то полезное, чем просто так отдать 20$)
Попробую так, потом все напишу!
 

Kirisha

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
137
10
0
Москва
я второй раз наступила на собственные грабли :(, в январе заказала пальто и его отправили обычной почтой ( больше я его так и не увидела) и теперь тоже пальто и снова спешила так, что даже и не подумала пару-тройку гелей кинуть, в итоге снова наша родная почта :(

А мне пальто, 3 пары трусов и набор по уходу за уггами выслали юпс. И до этого пальто и две кофты (легенькие правда) тоже юпс. Наверное к пальто обязательно что-нить нужно подкладывать:yes:
 

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
Не проще ли сразу оплатить UPS (20$)? И дешевле выйдет,и 100%...

Молочком для тела я мажусь каждый день, мне оно в любом случае нужно. В любых кол-вах, его все равно придется покупать, а купальник понравился один. А бесплатный UPS - приятно и даже очень. Например заказать вот таких лосьончиков http://www2.victoriassecret.com/com...K-239358&page=2&cgname=OSBAFGARZZZ&rfnbr=6329 разных.
 

Энн

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2009
140
114
43
РФ
письмо на почту еще не пришло, но в ордере заказа напротив вещей стоит надпись
Shipped on
03/17/2010
а в деталях Ship Method: OTHER
ведь если посылают обычной почтой то на электронку вроде не шлют уведомление???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.