Что происходит с сайтом?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Тонна обаяния
Я спокойно сегодня зашла по старой ссылке и в чате с ними общалась,как ни странно,отвечали сегодня очень быстро и деньги сразу вернули,за вещи,которых нет в наличии.
 
  • Like
Реакции: Тонна обаяния

KleoPatRo4Ka

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
44
4
0
Котлас
Тоже самое :(
- товар просматривается медленно,
- виснет-пишет зайдите через 15 мин...

На все это один ответ у китайцев: Приносим свои извинения, мы решаем эту проблему...

Но сколько это будет решаться неизвестно :ak:

Лучше все было в старом дизайне , но с хорошей работой сайта..... :(
 

vagency

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
71
1 120
0
Казахстан
kiscka.net
У меня сам сайт работает как надо, а вот когда ссылки-линки с шопхелпа открываю- тоже проблемы

Я заметила, что если переходишь по ссылки, то нижней части где доп фото предметов и таблица размеров например нету, а вот нажмешь обновить все появляется. Видимо их глюк на сайте какой-то
 

Sajurka

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
113
105
0
РТ
да уж, будем надеяться на лучшее))
а то как то не очень(( и заказы не посмотришь((
 

Линуля

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
85
1
0
Отрадный

NordGirl

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
9
4
0
Москва
Неделю назад , я с ними общалась в чате . После этого я зашла в личный кабинет, посмотрела оплаченный заказ и охренела, по другому сказать не могу. Все артикула были перепутаны, стояли не те цены и количество. Часов 6 я сидела в чате сначала, доказывала что вещи продаются не по тем ценам, которые указаны на сайте, потом что я заказывала другое количество каждого артикула, потом мы все отредактировали они признали наконец, что действительно в заказе произошли изменения, хотя до этого доказывали, что это я сделала такой заказ, а они ничего не меняли. В завершении всего они признались, что их атаковали хакеры, теперь сижу трясусь)) Потому что у меня висит еще 2 больших оплоченных и не отправленных заказа!!
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Эйфория, Спасибо большое, хотя бы посмотреть можно, что с заказами.=))
 

Фанта Гиро

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
218
224
0
Ижевск
Девочки! У сайта новая проблема!
Я обычно вещи которые собираюсь заказать сохраняю в My Favorite! И потом просто подряд накидываю в корзину
А сегодня я не могу листать там страницы! То есть первая отображается, а на следующие нет перехода!
Звонила в поддержку - они мне пароль поменяли не понятно зачем, сказали решают проблему. а потом перестали отвечать на мои вопросы в чате((

Кто столкнулся с такой же проблемой?
 

Bibika

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
334
1 196
0
Новосибирск
ну значит действительно по основному адресу либо дизайн, либо ассортимент меняют. А вот с переводом и объяснениями у них явно проблемы :yes:
 

Тень

Душа компании
Шопоголик
09.01.2011
178
338
63
Екатеринбург
Девочки, ну вы даете... :ohmy: 4 страницы флуда за полдня...:whathapp: ни у кого нет достоверной информации о происходящем, так что здесь обсуждать? Можете кидать в меня помидорами, но тема большого смысла не имеет. :(((
я тоже благодаря Эйфория
посмотрела заказы
 

-Aina-

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
71
106
0
Москва
Не открывается ссылка именно на главную страницу, ссылки с одеждой работают, и зайти в свой аккаунт через них можно....

p/s уже и главная страница заработала)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.