Christian Louboutin копии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

adelinka91

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
13
0
0
33
уфа
photo-7643864_138384538

кто-нибудь знает где такие можно заказать?

adelinka91 добавил 25.11.2009 в 01:39
Очень жаль! А я наивная чуть не повелась!!
Интересно а на Ebay тоже фейки продают?
Где же тогда оригиналы то найти??


на офиц.сайт наверно)
 
Последнее редактирование:

Juli86

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
203
10
0
Москва
Вы только что наехали на самого маэстро. Колодка у него не такая Выглядят выше из-за размера, выше кажется каблук (визуальный обман) у маломерок. Ну эт к слову. А так, не обольщайтесь, что китайцы будут делать вам то, что у них там на картинке. Допустим они ни за что не вышлют вам именну эту модель http://www.louboutinsandal4u.com/chr...rm-suede-boots
а вышлют вместо неё такую
Это все понятно, что есть там фото и нормальные, но те примеры которые я привела, сразу видно что туфель с сайта фейков конкретно отличается от аналогичной модели с родного сайта ))) я специально искала там фото которые с их продукцией, а не слизаны с какого нибудь официального фото :) А высота каблука там не от размеров зависит, а реально потому что каблук меньше, каблук какой он есть так он и будет выглядеть у любого размера, но там видно что каблуки не такие как у родных.
 

Tina_

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
66
27
0
Черновцы Украина
Девочки помогите, тоже хочу Лабутены фейк, но и хорошего качества! Ведь должны быть нормальные и не вонючие, пускай стоят подороже, но подешевле чем оригинал!
 
Последнее редактирование:

pipina

Новичок
Шопоголик
04.03.2009
16
3
0
41
москва
Спасибо))это здорово)
сапоги и ботильоны нужно на размер тоже брать больше?
 

Juli86

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
203
10
0
Москва
Ванилинка, нет с обувью не связывалась, все реплики которые видела не то (( невозможно подделать лубутеновкую колодку, и качество выполнения очень бросается в глаза. И тем более обувь это такая вещь, где качество играет первостепенную роль, и если не качественный материал или плохая колодка, никакой дизайн не спасет :( Но может те кто уже брали тебе подскажут :)
 
  • Like
Реакции: Ванилинка

master77

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
159
56
0
РФ
Девочки а как вам вот эти сайты ? http://www.shoes-wear.com/ и http://www.louboutinplaza.com/
Не китайцы и на вид вроде ничего,единственное цена смущает!
Вот и мучаюсь в догадках!Наверное все таки реплики?
Отзавитесь может кто у них заказывал?

Конечно это реплики! Сайты какие-то подозрительные, если честно.
Ни адреса, ни контактных телефонов, нет никакой о них информации. Я думаю, что это тоже китайские сайты, только завуалированные.:ad:
 

Erika

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
20
8
0
Yerevan
Всем доброго дня!Заказала с clsell.com.Приехала обувь нормальная, без дефектов.Доставка 16 дней. На длину стопы 25 cm заказала EU 38.Сели идеально.

Вот эти туфельки.

Фото брала с сайта, но у меня точно такие.

Ok,туфли в реальности.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: peraspero и jyl69

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Очень жаль! А я наивная чуть не повелась!!
Интересно а на Ebay тоже фейки продают?
Где же тогда оригиналы то найти??:(

Оригиналы покупать здесь мда..... мало того что стоить будет непомерно, так еще и гарантий никаких
 

Hanna Nova

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
141
132
0
36
Казань
так я ей тоже наплела!!!!!! что в Москве продаю их, и что если понравятся, буду заказывать больше, и после этого она и продала мне их по "специальной оптовой цене"
хотя может она сразу просекла что магазина у меня нет, и прислала такие туфли, чтоб я больше не дергала их своими единичными заказами :)

обманывать китайцев - особое искуство :)
 

oksena

Новичок
Шопоголик
23.04.2009
38
0
0
Х-Мансийск
И поподробнее как там заказать, а то никак не пойму не цен, не кнопочки купить :(
 

puhlyander

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
130
212
0
красноярск
Девочки, изучайте работу с таобао и да прибудет с вами огромное Лабутеновское счастье :) ибо дешевле и разнообразнее нигде нет. Увидите рейтинг корону, берите и наслаждайтесь. YSL действительно нереально качественные. У меня магаз и еще не разу не было промаха. :ax:
 
  • Like
Реакции: Alena T

Таняяя

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
17
1 261
0
43
Москва
:bi::dance4::)

Пришли мои Лобутены!Девочки и всё-таки этот сайт (www.5wmen.com) стоит того, чтобы его выставить отдельно в тему!
Бсножки-нупросто снгсшибательные!Каблук 14 см:yes: (Я ждала 11,ну максимум 12, т.к. Китайцы ненаучились правильно подделывать!) Все швы идиальные. Замша сногсшибательная!Каробка, мешочек, нувсё всё как надо. недаром Flora мне говорила что они поставляют в Москву в какие-то наши дорогие магазины. Я думаю гум Цум. может быть...

Фотки выложу завтра!

Девочки кто знает эту модель, скажите солько см каблук у оригинала?

Здравствуйте!
Как найти девушку "Flora" и какой у неё %?
Как быстро пришли Ваши босоножки?
спасибо за ответ :)
 
Последнее редактирование:

elenka848

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
55
4
0
Европа
Девушки, милые, развейте мои сомнения:ad: Вот наткнулась в поисках желанных ботиночек на этот сайт и была сражена ценами. На всех фото обувь выглядит точь-в-точь как оригинал, но не могут же быть такие цены низкие, еще и доставка бесплатная. Кидалово же, да? Или просто пришлют фейк. вот сайт: http://www.bestredsoles.com/
Помогите, плиз, а то не сдержусь и закажу, а потом жалеть буду, что дура повелась :ag:
 

Mad Shopaholic VLV

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
100
46
0
43
РФ
Посмотрите лучше какие туфли вот тут! www.hgood-bag.com

Только я пока не знаю - надежно с этого сайта заказывать или нет... Может проверю на себе
 

Kissaone

Новичок
Шопоголик
26.08.2008
121
116
0
Москва
с флорой после этого я общалась)
прислала ей все фотки, на некоторых фотках (например каблука) она даже не понимала что мне не понравилось, а насчет очевидных недостатков она извиняясь сказала что она это заметила еще при отправке..вот так :ai:
да и вообще с китайцами нормального диалога не построишь, им лишь бы продать. я ей говорю- почему сразу не сказала что туфли такие кривые- она мне- закажи 5 пар, пришлю хорошего качества)

:ai::ai::ai:

Я как-будто с другим человеком общалась...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.