Christian Louboutin копии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Superb

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
6
0
0
Москва
Это вообще абсурд. Нет в Китае никаких фабрик ЭТОЙ марки. Есть просто куча фабрик,без марок, в которых сидят 1000 Китайцев и строчат эти Лобутены миллионным тиражом.




А с этим я согласна. Для них 100 $- Месяц жить и тусить в клубах каждый день!Хотя что касается Flora с 5wmen.com, так она показалась мне разумной бабой, простите меня, которая обсмеивала плохие копии других Китайцев и приговаривала "Они ещё не научились.." Рассказывала мне о том, что поставляют свою обувь в Цум и Гум...

Вывод один. Китайцы задрали уже. Не умеют, не умеют и ещё раз не умеют.:)

Где Вы прочитали у меня, что в Китае есть фабрики оригиналов Лубутен? Речь в данной теме идет исключительно о копиях, так что вырывать слова из контекста нет смысла. Еше раз: в Китае есть фабрики, выпускающий копии Лубутен, Александр Маккуин, Маноло Бланик, Ив сен Лоран, но большинство из них выпускает дрянную продукцию. Нужно знать где покупать действительно качественные изделия. Таких фабрик всего две.
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Nastenka, классные туфельки...А сколько по времени к вам шла посылка,мы с вами соседи...:drinks:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Татошик, желаю вам, чтобы правда была на вашей стороне! Это возмутительно, если по-другому.
А через 15 дней после отправки вещей они перечисляют продавцу? А если не успеет посылка дойти?
 

Asenka123

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
57
7
0
Москва
Девочки!!
Расскажите кто заказывал продолжение истории, что пришло какого качества обвь.. а то вес обещали а рассказали еденицы.
 

Balizza

Новичок
Шопоголик
25.05.2009
21
2
0
36
Караганда
а как EMS доставляют, домой, или нужно на почту самой забирать??
и сколько посылка на таможне лежит (Сумма менее 10 000)???
заказала там туфли в понедельник, сегодня утром проверила, они прибыли в Москву

Если не сложно,можно фото в живую ?
 

nomadic

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
65
1
0
Москва
а как EMS доставляют, домой, или нужно на почту самой забирать??
и сколько посылка на таможне лежит (Сумма менее 10 000)???
заказала там туфли в понедельник, сегодня утром проверила, они прибыли в Москву
 

ppavlyuchenko

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
206
145
0
38
Москва
Мне кажется не стоить все-таки заказывать у Luxmondi.com. Очень качественных копий сумок и туфлей (в т.ч. Лубутанов) дофига!! Сама уже давно заказываю и точно знаю. По сумкам очень довольна сайтом BeeBag.com! Очень классные сумки и качество супер. Много аксессуаров. Что касается Лубутан, то могу сказать одно. Лучше не гоняться за копиями. Заказывала с IOffer, DHGate, Beltal. Не могу сказать, что туфли супер. Я очень придирчива к обуви, ибо это моя стихия и реальная страсть. Уж что-то, но обувь должна быть дорогая и не фейковая. Я поэксперементировала и решила остановиться на оригиналах. За ними я ездию в Европу и Америку, ибо у нас оригиналов нет. Пустой выброс денег.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Катерина, а в магазинах, кот. вы нашли нет сайта и возможности дистанционно заказать по инету?
 

ppavlyuchenko

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
206
145
0
38
Москва
Собираюсь купить себе сапоги от Christian Louboutin фото попробую вставить. Подскажите кто знает,как отличить подделку от оригинала.Покупаю за 300 эвро.Заранее всем спасибоhttp://www.net-a-porter.com/product/48560

net-a-porter.com - официальный поставщик оригинальной обуви, одежды и аксессуаров. Реплик там нет, не было и не будет.
 

ppavlyuchenko

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
206
145
0
38
Москва
Хочу заказать сапоги CL, незнаю как определиться с размером! Помогите пожалуйста!!!!

Я уже давно убедилась, что у все поставщиков размерная сетка разная. Поэтому запрашивайте замеры стельки у продавца дополнительно. Раньше Лубутаны маломерки вроде как были, но для уверенности лучше спросить у них.
 

MamaPoli

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
12
0
0
Донецк
Девочки а как вам вот эти сайты ? http://www.shoes-wear.com/ и http://www.louboutinplaza.com/
Не китайцы и на вид вроде ничего,единственное цена смущает!
Вот и мучаюсь в догадках!Наверное все таки реплики?
Отзавитесь может кто у них заказывал?
 

nomadic

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
65
1
0
Москва
пришли туфли, качество не понравилось, сделаны очень неаккуратно:(
как сделаю фотки выложу...
 

Olgynchik

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
1
1
0
Новокузнецк
Почитала что тут пишут. Так что, получается в России вообще настоящих Лабутенов и Ив Сен Лоран вообще нет? В журналах вроде как адреса этих бутиков указаны в Москве.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лика Дейзи

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Правильно давайте создадим 20 одинаковых постов про фальшивые Лабутены, нам же одной темы мало для того чтобы спросить :
"А заказывал там кто-нибудь ? :ad: " :aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq:
Уважаемые дамы, давайте уже наконец перед тем как открывать новую тему узнаем с начала а есть ли похожая ? Для этого можно использовать вкладку "Поиск" дабы не засорять форум.

Согласна!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.