Christian Louboutin копии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mad Shopaholic VLV

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
100
46
0
43
РФ
Нет. Я только сегодня оплатила. Пока не отправили, буду держать в курсе. Даже спать не могу - приснились эти туфли, мммммм!
Сейчас 5:30, а я тут тусуюсь и мечтаю о них.
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Девочки,если с сайта DHGATe.COM заказывать туфли,то не более 5000 руб с доставкой?как на виктории сикрет?

Если вы только UPSом отправляете. А вообще они к нам ЕМСом отправляют-лимит до 10000 :yes:
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Я просто рыдаю, никто не хочет мне помогать:(заказала сестре на ДР туфли на dhgate.com, фейковые лабутены, так вот, оплатила заказ, он повесился в pending confirmation,висит там 2ой день, мне продавец пишет,мол,вижу,что заказ оплачен, но денег я не получил, как только получу - сразу туфли отправлю.:yes:
а вы пишете про какую-то страховку платежа системой esckrow. Ничего не понимаю, он получит деньги только после того, как я получу посыль,так что ли?или он меня ща развести хочет???:aq:

Баян вам :br:
Продавец может отправлять после того как статус заказа перейдет в "ожидание отправки".
Неужели проще писать свои посты в каждом топике,нежели прочитать один топик???:offtopic:
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
Неужели проще писать свои посты в каждом топике,нежели прочитать один топик???
Юльевна, какая вы недобрая(((Представьте,сколько я уже всего прочитала???ВСЕ топики от и до!!!И сегодня только раза 2 прочитала.Только все смешалось в голове полностью.И я первый раз всем этим занимаюсь, ни одной посылки еще не пришло. У каждого сайта свои заглюки,сами же знаете. И вообще,такой объем инфы сложно сразу переварить. Извините,что отрываю у вас время. Но раз здесь помогают советами, вот я и спрашиваю.Не стоит?нужно молчать и все на своем опыте постигать?Может,после того, как придут мои первые заказы большинство моих вопросов будет снято.А сейчас мне попросту не у кого спрашивать,кроме,как здесь.
 

Nastenka

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
10
7
0
Украина
jyl69, слева под категориями обуви можно выбрать валюту. и фунты есть, и евро, и доллары:)
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
девочки привет всем. Я совсем запуталась. Видила три сайта с лабутенами.
два написаны в предыдущем посте, а сегодня нашла их в
http://shoppingdiy.com/ProductShowList.aspx?BrandID=3bc0956a-b072-45e7-882a-16c45ec6448f
А цена тут в 2 раза меньше?
что делать, вы где заказывали?

Бежать и срочно заказывать! Только чур потом не плакаться что вас кинули, так как оплата тут Вестерн.
 

lika-lika

Новичок
Шопоголик
11.01.2009
230
121
0
Питер
а нормальный фэйки:? кто-нибудь уже получал туфли? хочу заказать, но как-то сомневаюсь. в Россия как я поняла отправляют да? это оптовый магазин что ил, столько всего классного. простите за такое количество вопросов:):ah::aj:
 

Niusity

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
20
7
0
Кишинев
наткнулась на этот сайт с репликами, привлекательные цены и есть именно те туфли которые я хотела, думаю сейчас стоит ли заказывать или кидалово?
можно как то проверить стоит ли доверять сайту и заказывать?
может кто то там заказывал или кто то кто на многих сайтах заказывал своим практически проф. взглядом может сказать хороший ли сайт.
www.louboutinc.com и еще вот этот www.christianlouboutinc2c.com
 

Kissaone

Новичок
Шопоголик
26.08.2008
121
116
0
Москва
Superb
Ну о чем Вы говорите. Какие сотрудничают?Вы что? Даже заходя на сайт http://luxmondi.com/ первым делом видишь надпись "100% копии". А копии-это и есть Фэйк.
И в чем заключается их работа напрямую и с фабрикой Louboutin и с фабрикой YSL?В том что они делают 100% копии?Только из этих 100% только 20% виднеются. Как ни крути-копии отвратительные. Колодка смотрится смешной. Каблуки не больше 11 см. Я не знаю,как мне повезло,но я нашла 14 см. И по сравнению со всеми копиями на других сайтах,моя-действительно обалденная! Ну и этим всё закончилось. Я заказывала на www.5wmen.com и посоветовав его, подвела nomadic. Посмотрите её отчет!Раз на раз не приходится. Китайцы они и есть Китайцы. Но мне всё равно повезло дико:))
 
Последнее редактирование:

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
sweetcream, сори, что так долго. Размер в размер брала. У меня 37. Взяла 37. Подошли. Брала на китайском сайте.
 

nomadic

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
65
1
0
Москва
а я не поняла насчет цены,
нашла туфли, которые мне понравились, стоят 637 юаней ( у них же в этой валюте??) на рублях чуть меньше 3х тысяч
плюс написано что в цену включена доставка
-All prices listed on the site include shipping fee.

или я что-то неправильно посчитала? даже 115 долларов не выходит, а девушке еще и цену вроде скинули

и как еще доставляют? можно их попросить упсом допустим отправить, чтобы не волноваться что туфли не приедут?))
 

Ольга89

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
2
0
0
Черновцы
Tina_, Тина, я тоже живу в Черновцах) Работаю в магазине Гранд Премьер, нам сегодня хозяин из Киева прислал товар новый, есть Лабутены красивые, даже подошва кожаная.
 

Juli86

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
203
10
0
Москва
Ванилинка, ко мне можно и даже нужно на ты :) А видно, ну либо у них такие плохие фотографии, но колодка отличается, высота каблука меньше чем у настоящих лубутенов, ну и конечно отделка если она имеется, какие нибудь украшения. Ну вот сравните сами, http://www.louboutinsandal4u.com/christian-louboutin-black-very-prive-peep-toe-pumps и вот настоящие http://www.christianlouboutin.com/#/the_collection/Spring Summer 2010/classics, мне кажется разница все таки видна, именно по колодке. Но конечно я могу и ошибаться, просто я очень придирчива в отношении лубутеновской обуви, уж больно оригиналы шикарные, и мне все копии кажутся не достойными :bk:.
 
  • Like
Реакции: Ванилинка

Kissaone

Новичок
Шопоголик
26.08.2008
121
116
0
Москва
С обувью Лубутен все довольно банально: в Китае есть несколько фабрик этой марки, из которых только одна делает реально качественную продукцию. Гнаться за низкой ценой в данной ситуации просто опасно. Есть фабрика в Пекине, есть в Шензене, есть несколько в Гуанджоу.

Это вообще абсурд. Нет в Китае никаких фабрик ЭТОЙ марки. Есть просто куча фабрик,без марок, в которых сидят 1000 Китайцев и строчат эти Лобутены миллионным тиражом.


Кстати, китайцы вам всегда скажут именно то, что вы хотите от них слышать. Концепции качества как таковой у них практически нет, лишь бы получить деньги и выслать продукцию.

А с этим я согласна. Для них 100 $- Месяц жить и тусить в клубах каждый день!Хотя что касается Flora с 5wmen.com, так она показалась мне разумной бабой, простите меня, которая обсмеивала плохие копии других Китайцев и приговаривала "Они ещё не научились.." Рассказывала мне о том, что поставляют свою обувь в Цум и Гум...

Вывод один. Китайцы задрали уже. Не умеют, не умеют и ещё раз не умеют.:)
 

nomadic

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
65
1
0
Москва
Да, Вы правы, наверное, если им наплести с три короба про свой обувной бизнес и т.д., то наверняка пришлют хорошего качества, типа на пробу!:thumbup:
Все мотаем на ус! Будем прикидываться оптовиками :)

так я ей тоже наплела!!!!!! что в Москве продаю их, и что если понравятся, буду заказывать больше, и после этого она и продала мне их по "специальной оптовой цене"
хотя может она сразу просекла что магазина у меня нет, и прислала такие туфли, чтоб я больше не дергала их своими единичными заказами :)
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
Нашла сайт, только это не интернет магазин, а просто выложены фотки того что продается. Продавец - девушка из Америки. Нашла эту информацию на форуме, на котором сижу. Нашла там же 6 отзывов тех кто заказывал, все довольны, брали по несколько пар. Брали Jimmy Choo.
Я так поняла что там разные завозы, сейчас Christian Louboutin. Я заказала вот такие:
a40bfb336bc8.jpg


ох как хочу их!
теперь вот думаю дождаться их а потом сделать еще один заказ или сейчас прямо взять несколько? Боюсь что потом ничего не останется...

я думаю, что это реплики, как у нас в Москве и в Питере продаются в ekepeople или которые на айоффере стоят по 150 долларов с доставкой
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.