Christian Louboutin копии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sweetcream

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
148
100
0
Украина
Тоже хочу лбутены,вот такие:
http://www.shoesmax.com/product.php?productid=264849&cat=662&page=2
Только не знаю заказывать на шузмаксе или нет,мне ни пбыстрее нужны,а судя по тому как долго они доставлют,когда ни прийдут уже будет жаро в них ходить.
Девочки,кто с Украины там заказзывал,в Украину быстрее чем в Россию прихдят,и насколько быстрее будет если их ЕМС попрсить отправить?
Видела еще такие по приемлемй цене на aliexpress.com и dhgate.com,насколько бістро там доставляют,и есть ли про эти сайты ветки? :)
 

Sestrica

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1
0
0
Самара
Хочу на таобао заказать сапожки
257492.jpg


Какой размер брать, если нога 23 см?
 
Последнее редактирование:

жоржетта

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
13
1
0
новосибирск
Привет всем!Я новичок.Вхожу в курс дела.Хочу заказать себе тоже много обуви из украины(сама и новосиба),вышла на сайт www.glamstyle.biz но почитав отзывы ,полагаю что это кидалово.Вышла на другой сайт pret-a-porte.es.Кто-нибудь сталкивался с ним,может кто-нибудь посоветует по поводу него стоит или не стоит,с китайских сайтов боюсь,да и ничерта там не понимаю все на англиском,а этот вроде на русском и т.д.:clapping:
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
:ak:
Татошик, желаю вам, чтобы правда была на вашей стороне! Это возмутительно, если по-другому.
А через 15 дней после отправки вещей они перечисляют продавцу? А если не успеет посылка дойти?

там нужно написать аукциону что ли..Но моя посыль все же до меня добралась))А вот джинсы эти левые так и лежат у меня,тот продавец молчит в тряпочку((:)ak::ak::ak:
 

smyssi

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
29
2
0
Тюмень
Ой, а можно поконкретнее где они с доставкой по 150$ сайт я имею ввиду:br:
 

Irena_836

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
2
1
0
Москва
На net-a-porter лабутены есть за 300!!! только не евро (как писали выше), а фунтов!
А я свои лабутены в париже купила (черные лодочки, модель называется decollette) за 390 евро. В аэропорту вернула tax-free и в итоге они обошлись 330 евро!!! в фирменном бутике на улице saint-honore

Irena_836 добавил 17.04.2010 в 16:18
Знаете что удивило, у них там у каждой модели разный размерный ряд. Свой у меня размер 37-37,5. В магазине лубутеновском некоторые вообще 36,5 подходили, некорорые 37,5, а свои я купила 38-е!!! Продавец в ответ на мое удивление так и сказал - что надо все мерить и подбирать, у всех разные размеры...
 
Последнее редактирование:

Mad Shopaholic VLV

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
100
46
0
43
РФ
Мой фотоотчет и мнение о фейковых лобутенах: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=1777&page=11

Китайские - размер в размер. 100% Не заказывайте на размер больше. Качество неплохое... сомнение в "кожанности" этих туфель, хотя колодка удобная. Мне оказались велики, но я походила в них дома - мне было удобно.
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
Татошик, а разве не про этот сайт говорили, что, мол, платите вы САЙТУ, а не продавцу, поэтому они боятся за репутацию и боятся разбирательств и не наглеют?
ДА,ТАМ ЕСТЬ ТАКАЯ СИСТЕМА.если вас что-то не устраивает, вы открываете диспут, в котором решаете проблему.открытие диспута гарантирует,что пока диспут не закрыт, продавец не получит деньги.
но прикол в том,что через 15 дней деньги автоматом перечисляют продавцу,если вы с продавцом не пришли к единому мнению,а аукциону не написали..Если вы переадресовываете диспут аукциону, то он "принимает беспристрастное решение".Какое мне скоро предстоит узнать.Но судя по всему,они своих не обидят...
 
Последнее редактирование:

Mad Shopaholic VLV

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
100
46
0
43
РФ
lika-lika это не магазин, а рынок)))) Там можно даже торговаться с китайцами. Неоспоримым плюсом является страховка вашего платежа системой esckrow - заказываете, платите сайту, а не продавцу, потом, когда посылка придет, подтверждаете, что пришла и качество устраивает вас, тогда уже они отдают деньги продавцу. А если не нравится надо будет с этим продавцом прийти к консенсусу, толи вернуть обратно посыль, то ли он вам что-=то пришлет еще и т.п.
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Галя, да нет, там фотографии не такие вроде как официальные.... хотя если из журналов откуда-то...
блин как хоцца лубутены, но где ж их взять то((
а кстати Вы на таобао заказывали?
 

bebe

Новичок
Шопоголик
06.09.2008
97
24
0
Питер
Нет. Я только сегодня оплатила. Пока не отправили, буду держать в курсе. Даже спать не могу - приснились эти туфли, мммммм!
Сейчас 5:30, а я тут тусуюсь и мечтаю о них.

покажите фотки какие заказали :)
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Нет. Я только сегодня оплатила. Пока не отправили, буду держать в курсе. Даже спать не могу - приснились эти туфли, мммммм!
Сейчас 5:30, а я тут тусуюсь и мечтаю о них.

тоже жду от Вас новостей:)
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
с флорой после этого я общалась)
прислала ей все фотки, на некоторых фотках (например каблука) она даже не понимала что мне не понравилось, а насчет очевидных недостатков она извиняясь сказала что она это заметила еще при отправке..вот так :ai:
да и вообще с китайцами нормального диалога не построишь, им лишь бы продать. я ей говорю- почему сразу не сказала что туфли такие кривые- она мне- закажи 5 пар, пришлю хорошего качества)

:ai::ai::ai: Ах, она не понимала, что вам не понравилось?!
Вот козень, а!!! :aq:
С ними не построишь диалога, потому что знают, что мы к ним не приедем, да и разборок особых не устроим.

А ее перл, что она ДО отправки заметила и отправила, вообще выше понимания просто. Ну как это называется?! Пусть свои пять пар кое-куда поместит СЕБЕ. Совсем совести нет.:aq:
 

gusty

Новичок
Шопоголик
26.08.2008
20
1
0
Москва
так на каких сайтах качество то хорошее так и не понятно...((( кому-то хорошее шлют кому-то с тех же сайттов фигню...что же делать..может есть кто-то кто заказывает все время в одном месте и все нормально...??? помогите плз
 

Superb

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
6
0
0
Москва
Superb
Ну о чем Вы говорите. Какие сотрудничают?Вы что? Даже заходя на сайт http://luxmondi.com/ первым делом видишь надпись "100% копии". А копии-это и есть Фэйк.
И в чем заключается их работа напрямую и с фабрикой Louboutin и с фабрикой YSL?В том что они делают 100% копии?Только из этих 100% только 20% виднеются. Как ни крути-копии отвратительные. Колодка смотрится смешной. Каблуки не больше 11 см. Я не знаю,как мне повезло,но я нашла 14 см. И по сравнению со всеми копиями на других сайтах,моя-действительно обалденная! Ну и этим всё закончилось. Я заказывала на www.5wmen.com и посоветовав его, подвела nomadic. Посмотрите её отчет!Раз на раз не приходится. Китайцы они и есть Китайцы. Но мне всё равно повезло дико:))

Китайцы китайцам рознь. Китайцы летают в космос, имеют ядерное оружие и официально отшивают одежду для Прада. Всех под одну гребенку грести просто глупо.

Ну разумеется копии. Кто тут вообще говорит об оригиналах? За оригиналами в бутик и платить в десять раз дороже. Как я уже писал, там и качество хуже, чем у хороших копий. Вам либо не попадались по-настоящему качественные копии либо Вы плохо смотрели оригиналы Лубутена. По-моему их продукция - позор для высокой марки. Рекомендую зайти и глянуть.

Я не стану судить о всей России, но Москва наполненна качественными копиями, только продаются они в бутиках. Если в ГУМе в основном оригиналы, то ЦУМ наполнен копиями. Как можно рассуждать о низком качестве копий если московские бутики не считают для себя зазорным разбавлять ими оригиналы?

Кстати, у Yves Saint Laurent каблуки от 12 см. Найдите идеальные копии и будет Вам счастье.
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
даа.. у меня вот тоже с этими китаезами проблемы...

было два заказа..Так в одном не те джинсы пришли,что я заказывала,на все вопросы мои не отвечает продавец..попала на 50 у.е(((
второй заказ..было три пары обуви..заказывала сапоги,так китаец прислал мне сапоги, но на них неустойчивый каблук,как=то немного косит,чувствую,када одеваю(((Пишу ему,мол,замени,а он я те скидку дам лучше в след раз..А полуботинки и туфли,которые были заказаны вместе с сапогами,ваще сначала потерялись,китаец дал левый трекинг,потом после угроз он там вроде новый трекинг дал,о что там идет одному Богу известно..Итог - 300 у.е..Называется не связывайтесь с китайцами...(ХНЫЫЫК

Татошик, вы с какого сайта делали заказ по джинсам?
Тоже, конечно, свинсвто просто полное!!!

Девочки, но моя коллега ездила отдыхать в Китай, прошлась по магазинам и видела ОЧЕНЬ МНОГО качественных вещей, не то, что продают нас. Причем закупают у них тоже. Я уверена, что есть хорошие производители, а не лавочники, которые стряпают по ночам в сарайчике. Только вот где же их найти?....


Киса, вам в связи в такими событиями, просто очень повезло с этой Флорой в частности и сайтом в целом !:) Хоть за вас порадуемся.

Люди, если кто-то знает, ну, не жадничайте, дайте координаты нормальных продавцов с качественными вещами и обувью, пожалуйста! :br:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.