Christian Louboutin копии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gusty

Новичок
Шопоголик
26.08.2008
20
1
0
Москва
Clsell.com
кто-то тут уже заказывал с этого сайта туфли и пришли нормальные...мне вот не повезло явно...пришло полное дерьмо...швы кривые все, каблук покацаный, краска даже облезла...да еще они очень широкие..нога вываливается...:ai:короче буду с ними ругаться...
 

bebe

Новичок
Шопоголик
06.09.2008
97
24
0
Питер
Ищите, да обрящите :) Если серьезно, то не могу давать наводку на какой-либо сайт из соображений этики (я - аффилиированное лицо). Этот форум - не место для рекламы. Извините :secret:


а ха ха ха ах. Мы видно на идиоток похожи, раз вы даже не удосужились придумать какую-нибудь поправдоподобнее отмазку. С каких это пор форум о покупках и интернет-магазинах - не место для рекламы?
Детский сад. У меня в 1 классе был мальчик который рассказывал что у него дико богатая семья, миллионер, но что показать это богатство он не может так как они прячут свое состояние от врагов... :))))) Вспомнила его когда прочитала ваше сообщение...
ТИпа: я знаю одно секретное место но сказать не могу, так как за мной следят и меня прослушивают...
Дешевка
 

MARIKA2007

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
37
13
0
42
москва
MARIKA2007, Вы с такой уверенностью говорите..
У Вас, наверное, просто ступня широкая, так как мне Лабутены - размер в размер. Модель - peep toe. Сначала немного жали, но так как это кожа, но через пару дней носки сели, как влитые.
То есть на мой 38 идеально подходят 8.

Без понятия, почему Вы так уверены, что они большемерят на размер.

потому как я из глазго хотела заказать у подружке как всегда 7,5,а она попросила прежде померить и мы с подружками поехали в столешников и не удержались -все купили себе по паре и у ВСЕХ туфли на размер больше ,чем мы носим а нога у меня узкая.
вот стелька.внутри в самой широкой части 7,5см.где заканчивается кож.подошва и начинается лаковый мысок там 5.5см
 

LOOK

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
244
32
0
Москва
Помогите, это разве Лабутены?
 

Вложения

  • сапогиииии.jpg
    сапогиииии.jpg
    15 КБ · Просмотры: 55

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Правильно давайте создадим 20 одинаковых постов про фальшивые Лабутены, нам же одной темы мало для того чтобы спросить :
"А заказывал там кто-нибудь ? :ad: " :aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq:
Уважаемые дамы, давайте уже наконец перед тем как открывать новую тему узнаем с начала а есть ли похожая ? Для этого можно использовать вкладку "Поиск" дабы не засорять форум.
 
Последнее редактирование:

Анечка

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
76
2
0
b
:bi::dance4::)

Пришли мои Лобутены!Девочки и всё-таки этот сайт (www.5wmen.com) стоит того, чтобы его выставить отдельно в тему!
Бсножки-нупросто снгсшибательные!Каблук 14 см:yes: (Я ждала 11,ну максимум 12, т.к. Китайцы ненаучились правильно подделывать!) Все швы идиальные. Замша сногсшибательная!Каробка, мешочек, нувсё всё как надо. недаром Flora мне говорила что они поставляют в Москву в какие-то наши дорогие магазины. Я думаю гум Цум. может быть...

Фотки выложу завтра!

Девочки кто знает эту модель, скажите солько см каблук у оригинала?
Поздравляю!!))
Подскажите мне пожалуйста,как у них с размерами,и как там заказывать,а то я даже цены не нашла...Спасибо!
 

Kasitta

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
59
10
0
Украина
www.fashionbootssite.com
хочется отсюда заказать. доставка бесплатно и шлют к нам
но похоже там даже адреса продавца нет. может кто-нибудь заказывал отсюда, стоит ли рисковать
 

anuta-anuta

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
89
7
0
Москва
net-a-porter.com - официальный поставщик оригинальной обуви, одежды и аксессуаров. Реплик там нет, не было и не будет.

Видимо девушка не от туда заказывает, на нет-а -порте по 300 евро Лабутенов нет)
 

Mad Shopaholic VLV

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
100
46
0
43
РФ
лобутены не берите с dhgate больше размером - они размер в размер идут. Я вот тут начиталась и заказала себе лыжи)))
 

Superb

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
6
0
0
Москва
а ха ха ха ах. Мы видно на идиоток похожи, раз вы даже не удосужились придумать какую-нибудь поправдоподобнее отмазку. С каких это пор форум о покупках и интернет-магазинах - не место для рекламы?
Детский сад. У меня в 1 классе был мальчик который рассказывал что у него дико богатая семья, миллионер, но что показать это богатство он не может так как они прячут свое состояние от врагов... :))))) Вспомнила его когда прочитала ваше сообщение...
ТИпа: я знаю одно секретное место но сказать не могу, так как за мной следят и меня прослушивают...
Дешевка

Живите детсадовскими воспоминаниями если не научились читать между строк. Ресурсу абсолютно не нужна реклама - в оффлайне маржа больше. Я написал в этой теме только для того, чтобы покупающие реплики обуви девушки не мучились сомнениями по поводу того, отчего им то попадаются качественные туфли, то полное барахло. Надеюсь, прояснил. Остальное зависит лишь от интеллекта читателя.
 

MARIKA2007

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
37
13
0
42
москва
одна девочка купила на пол размера больше.не знаю может кому то и подходят,но по длине у мне сильно жали 37,5....38-нормально,но не комфортно.38,5-идеально,ничего не спадает и сидят туго.хотя я ношу итал.обувь 37,5.кросовки тоже такогоже разм.
ну да ладно ждем посыль с фотками:br:
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
milayamama, туфли были чуть выше в посте #188,но сейчас Nastenka зачем то их удалила...:bn:
 

pipina

Новичок
Шопоголик
04.03.2009
16
3
0
41
москва
Девочки,если с сайта DHGATe.COM заказывать туфли,то не более 5000 руб с доставкой?как на виктории сикрет?
 

Nelya

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
1
0
0
Девочки,хочу взять более менее качественную подделку...
где можно?
DHGate.com или www.7ahot.com?
они доставляют в Россию?дорого стоит доставка? и как долго идет,не подскажете?:ah:
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Спасибо за сайт.Очень интересно. Много фоток.Тож хочу Лабутены,ботильоны.Пока на этом сайте больше всего понравилось.Обязательно потом покажите фотки.
 

Svadusik

Новичок
Шопоголик
05.12.2008
135
99
0
38
Удмуртия
подруга сегодня спросила зная что я люблю интернет-шоппинг где заказать фейк лабутен, так как оригинал ей не потянуть, а я вообще не знаю где их найти, только вику и люблю)), подскажите какой нибудь инет магазин с демократичными ценами на фейк лабутенов)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.