childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tala

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
69
10
0
Уфа
Девочки, подскажите размер шапочки 2-4 года на какой объем головы, таблицы про шапки на сайте не нашла((
заказала дочке подружке 5 лет ей шапку с киской фиолетовая с глазками(размер 4-7), так не налезла...моей дочери 4 летней впритык, сидит даже как-то натянуто, пришлось отдать трехлетке
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
Девочки, которые делали заказ со скидкой 30 %, подскажите, пожалуйста. Сейчас вещи на сайте (без тех дополнительных 30 % ) стоят также, как и тогда или может дешевле (дороже)? Не знаю, каким образом, но я умудрилась все самые выгодные предложения пропустить. И теперь сижу с полной корзиной и думаю, что делать. То ли покупать сейчас (но так жалко, что не под -30), то ли может подождать понедельника?:bn:

есть код на -15% в интернете
 

Blue_sky

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
65
20
0
местная
Попробовала еще разок, молюсь посхрещивала все что можно. Жду, нет то прийдется через посредника заказывать

Nataliia85 добавил 26.12.2011 в 14:50
отменели. Ну что им сделать?

я та поняла, что если раз отменили то уже все(
все остальные будут отменять
хм и у меня последний отменен))))))))))))
все норм а тут отмена)
 

camaleu

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
334
189
0
Город на реке
**LENOCHKA**, скорее всего можно подписаться, надо смотреть в личном аккаунте :ad:
**** в общем так: заходите в персональные данные и ставите галочку в первом окошке (их там два снизу) и готово....попробуйте :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: **LENOCHKA**

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
Оксанюша,
There is no limit to how many coupons you may redeem, but in a single transaction you may only redeem up to three coupons.
Эт правильно понимаю, что на один заказ можно аж три купона применять? или это уже наглость совсем)))))))))))))

Все разобралась
$40 - $79.99 1 coupon $20
$80 - $119.99 2 coupons $40
$120 - $159.99 3 coupons $60

Вопрос можно ли их со еще и с кодами использовать?
 
Последнее редактирование:

datsko

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
47
1
0
Lviv
Девочки, я еще с этого сайта не заказывала. Есть вопросы. Что такое кеши??? Для чего они нужны и где их взять? Спасибо!
 

ПростоПух

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
67
70
0
Выборг
Девочки, подскажите. Появилась табличка со стоимостью доставки, в том числе и в Россию. Только не поняла с переводом: мин заказ 3125 руб и доставка 625 руб. Или как понимать? Подскажите, кто разбирается?
Хотя я заказываю через посредника и с доставкой напрямую не сталкивалась, но, думаю, Вы правильно поняли - при минимальной сумме заказа от 3125 рублей (без учета всяких надбавок в виде налогов и т.п.) доставка до России стандартная - 625 р.

ПростоПух добавил 06.01.2013 в 01:04
Девушки, а не подскажете, как в этом магазине с размерами? Одежда маломерит или большемерит? С какими другими американскими марками можно сравнить в этом плане?

По нашему опыту по росту с Картерс практически соответствует, по ширине - поуже картерса будет. При росте 108 см сейчас носим верх 4Т (рукава впритык) и xs (4) (длина побольше, ширина такая же ка и у 4Т) и XS (4) низ (брюки). Низ перерастаем раньше чем верх:)
UPD. Все-таки поправлюсь. Брюки Чилдренз Плейс нам сейчас хорошо xs (4), 5 размер велики прилично еще, а лосины Картерс мы сейчас 5Т и 5 носим - как раз, а зимний полукомбез с подтянутыми до упора лямками носим размер 5/6 уже. Так что низ у ЧП, похоже, подлинее будет чем у Картерса того же размера.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Puffin и Lakiza

mlelyuyko

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
213
17
0
деревенька
4u4mek, ааа ясно там то да я тоже указываю реальный.

Я думала Вы кокнкретно про чилдрен говорите
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
может они обновляют сайт новинками?:ah:
вчера тоже не работал,пото вечерком зашла,а сегодня опять целый день не работает((
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
valkovaya, не связано это со звонками, на сайте у них какая-то странная система, одну и ту же карту то принимает, то сразу (прям сразу, сразу) отказывает, тут уж звони-не звони. Звонить хорошо, когда заказ ин процесс, чтоб точно все прошло спокойно :yes:
 

katikate

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
95
6
8
Москва
Объясните неумехе, что писать при регистрации на ЧП в строке ZIP Code *
 

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
Хочу понять ....6 заказов подряд отшипили все хорошо, теперь 15 раз отмена, данные те же, карта та же, все тоже самое, до этого тоже что-то похожее было, сначала несколько заказов отшипили, потом отмены..
в чем тут может быть дело....вот после долгого перерыва нормально шипят, потом опять отмены.
 

Marketka

Активный пользователь
Шопоголик
07.09.2009
106
80
28
Czech Republic
Nolta, я и имела в виду выбранные магазином, а не покупателем. Я как раз заказала платье из этого раздела со скидкой 25% и на него еще подействовал код на 15%.
 
  • Like
Реакции: Nolta

viksa

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
278
84
0
С-Петербург
Девочки, так и не пойму, я могу указать шипинг посредника, а билинг свой? который карте соответствует?

Что-то на сайт не пускает..это как вообще?
 
Последнее редактирование:

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Склоняюсь, что дело в биллинге.

Читала советы по выкупу с этого магазина, там было написано, что после выкупа, надо послать письмо с реальным биллингом. У кого аккаунты старые скорее всего биллинг закреплен реальный. Вот поэтому и выкупают спокойно )

Это мое субъективное мнение :ah:

Да нет, у меня в старом аккаунте биллинг другого посредника был. Сейчас новый - то есть опять неправдивый - и всё равно заказ проходит. Никакого письма вдогонку заказу им не отправляла никогда.

Kliri добавил 07.05.2012 в 08:50
Иринушк@, я всё же думаю, вам надо попробовать просто с иного аккаунта и с другой картой заказать...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.