childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мам

Душа компании
Шопоголик
04.05.2010
264
1 525
93
BY, 7-й регион
девочки, посоветуйте, плиз! Моя сейчас 92-93 см , упитанная девица, нам 2,3г. На лето 3Т брать или уже 4Т? Они маломерят??? Джимбори нам кое-что на 2Т даже великовато, но в принципе уже активно носим этот размерчик. Посоветуйте, как поступить :ax:
Если у Вас Малышка сейчас 93 см, то к июню она будет на 6 см выше примерно (уж как ни крути, девочки до 4-х лет растут в среднем на 12см за год), а за лето подастет до августа на 3 см = т.е. до конца лета нужно рассчитать Вам на 100см, сами знаете, что это не в магазин сходить - можно и по 2 месяца ждать, пока вещи приедут.

Моя примерно такая же относительно возраста была, но достаточно стройная, так вот, сечас ей 2,8, рост чуть меньше метра: брючки ЧП-овские 3Т натурально коротки, сантиметров на 5, майки - то же самое, а 4Т - в самый раз.
На лето Вы ведь не собираетесь брать душегрейки? ))) Все, что с укороченным рукавом берите однозначно 4Т (тунички, майки, платья); с учетом того, что девочка у Вас не худенькая (а 3Т, если не изменяет память, до 94-х см и 14кг), шортики и пр. желательно эластичные даже не знаю, наверное тоже 4Т, но есть сомнения - своей не брала, она у меня в жару строго платья-сарафаны требовала; ну, я бы взяла на весну и начало лета парочку брюк трикотажных 3Т (если есть нужда в них, конечно).
Пожалуйста, не считайте мое мнение аксиомой, ведь у каждого ребенка еще и своя комплекция :) но все попадавшиеся мне летние вещи абсолютно соответствовали сайз-чарту. Вообще, скажу по-секрету, все, что было велико моей Девице летом, очень даже пригодилось сейчас ходить по детсаду....:ag:
 
  • Like
Реакции: mur-ka

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
Oleshka, налог насчитывается на вещи, доставка на него никак не влияет.
 
  • Like
Реакции: Oleshka

Blue_sky

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
65
20
0
местная
у кого-то получилось купить в последние неск дней? у меня уже третий день кенселл, причем карты разные, айпи америка, уже не знаю чего делать(
 

Савува

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2010
164
115
43
город Мечта
Девочки, простите, не осилю всё написанное - сколько примерно доставка выходит? - они же отправляют к нам?
 

lizon

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
8
0
0
Ярославль
Второй день не могу зайти на сайт, все браузеры перепробовала, у всех нормально заходится?
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
сегодня хотела оплатить сберовской картой.которой оплачиваю у них уже год.написали вот что
We are sorry, but your order could not be placed. The card verification number you supplied was not valid. Please try to place your order again with correct card verification number.
капец (((что делать:ak:
 

viviroom

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
81
53
0
Kyiv
Slavo4ka, жду пока америка проснется))) может на фейсбуке кто-то выставит
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
у кого сайт работает?? у меня ни через оперу, ни через мазилу, ни через гугл не открывается((((
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
desert1, нам на 98 3ка впритык, беру 4ку. Так что я советовала бы 3ку взять...., штаны можно и поменьше, если ножки не длинные.
У нас 92 и единственная вещь впору-свитер, на всех кофточках рукава длинноваты (хотя сами кофты еле пузо прикрывают) и брюки 2Т все длинноваты. Но я вообще не люблю когда одежда велика-мала...Ах, да и пижамы наши любимые-на 3года такааая лапа огромная у них, а 2Т впритык.
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
девочки с Украины, кто то пробовал сбербанком России украинским оплачивать?
 

piterpran

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
59
5
0
Замкадье
ПростоПух, спасибо :)) ох, как всё сложно)) пошла думать, что взять на 82 см - коротконожку-булочку))))
про резиночки на капюшоне - это мой страшный сон)) что ни закажу - всё такое непродуманное, без утяжек((( ношу в ателье вставлять резинки...
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
Да, есть очки! Но почему скидка видна, но от общей суммы не сбрасывается?:bu:

Не поняла Вашей ситуации. Обычно у них скидка отнимается по каждой позиции, а в итого видно сумма всех позиций. А может просто глюк?
 

ValiaNata

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
249
56
0
Владивосток
Mashenika, может все такие сумма не списана еще, а просто заблокирована. т.е HOLD.а при списании уже учтут платье, списывают они гораздо позже
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.