childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

феона

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
345
305
0
Беларусь-Chicago
Valya, Подскажите мне как знающий человек!
Вы биллин и шипинг писали американский? Ведь система не дает ввести свой биллинг адрес! И как потом быть заказ не отменят ведь введенные данные не совпадут с данными карточкой! Или им после заказа сразу направить письмо и написать правильный биллинг адрес? Как быть посоветуйте! Спасибо!
Я не Valya, если можно отвечу вам. Биллинг надо вводить адрес прописки к которому привязана карточка, а шиппинг - адрес доставки, т.е. посредника.
 

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
Нет, Вы не поняли :). Не карточка заблокирована, а сумма:)
Если сбер - опять же мой недавний опыт: Звоните на горячую линию и спрашиваете про данную сумму .Называете число и магазин - уверена, они подтвердят, что магазин деньги заморозил, но не списал ( иначе бы они не отменили заказ). Далее пишите письмо на эл. адрес, который вам назовут ( по-моему, help.sbrf - но лучше у них уточнить).
В пистме пишите - я, ФИО, номер карты, такого-то числа осуществила покупку в таком-то магазине, на ____ сумму, магазин прислал письмо, что заказ отменен, прошу разморозить данную сумму, письмо магазина прилагается. + делаете скриншот письма и отправляете в банк. Мне так разблокировали сумму на следующий день:)


Алёна,вы так терпеливо мне помогаете))Спасибо огромное за отзывчивость:)
Обязательно завтра так сделаю:)
 

camaleu

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
334
189
0
Город на реке
relaxbaby, если при регистрации подписались на рассылку, то ждите, почти каждый день от них приходит реклама и почти в каждом есть код на акцию.
вот http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=20684&highlight=mrrebates здесь обсуждения.
на самом сайте почти всегда есть код на скидку :ad:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
кто нибудь брал джинсы? Как качество?
Качество хорошее, но если неоднократно падать с роликов, скейта, велика или ползать на коленях по асфальту -то всё равно протрутся.:ag:
 
  • Like
Реакции: desert1

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
mikelia,
пишите им письмо в кастомер с объяснением ситуации
и желательно фото
 

Levi

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
150
54
0
Москва
Только что заказала, приняли с первого раза :yes:
Виза Райффа, биллинг и шиппинг Шонфанс
 

Лилич-ка

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
43
0
0
Волгоград
Добрый день! Подскажите пожалуйста как правильно заказать с ЧП вещи?? У меня карта Промсвязьбанка VISA зарплатная-примут ли её к оплате???? И если я делаю заказ меньше 75$ сколько они возьмут с меня за доставку? И где можно найти коды на скидку:ah:??
Заранее спасибо за помощь!

Лилич-ка добавил 05.05.2011 в 15:09
Хотела бы сегодня сделать заказ, но вот что то боюсь что могут заблокировать..... или что то еще страшное сделать:ah: Как все сделать так что б не пролететь???? Первый раз просто буду заказ делать......переживаю(
 
Последнее редактирование:

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Значит этот статус "Items Not Shipped" в листе заказа всегда стоит до отправления???
А если отменяют-они как-то информируют об этом на почту или статус меняют?:popcorm1:

Ну да - отправят - поменяют на Shipped/
Информировать об отмене, наверное, не будут - напишут в статусе заказа canceled
 

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
На счет программы MY Points, сделала заказ на 144 дол, дали 720 очков, потом ещё 250 подарили, написали, ещё 30 очков и будет Золотой статус. На балансе сейчас лежит 4 дол. Всё равно ничего не понятно, если кто разобрался с этой халявой, напишите по-человечески, что там да как. Это просто деньги для оплаты или кэш? Скидка будет действовать на всю сумму покупки или за минусом денег от баллов?

Тоже пытаюсь разобраться. Вчера сделала заказ, вот должны 1190 очков начислить.

Узнала, что очки действительны год с даты начисления. После начисления надо тратить их на сертификаты. За каждые 1000 очков дают сертификат на 5долл.
Если я правильно поняла, при накоплении сертификатов на 20 долл. их нужно срочно тратить, иначе накапливаться пока больше не даст.
Сертификаты можно применять с любой одной скидкой, если к скидке нет ограничений, либо с кэшиками (до 3хшт) и с фри шипом.

Сертификат истекает через 30дней после его опубликования в аккаунте.

250очков дарят всем, я так поняла, за активацию членства.
Короче в итоге у меня пока сертификат на 5$ и 490очков до следующего сертификата. Вот.
 
Последнее редактирование:

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Девочки, написано можно ввести до 3-х кодов одновременно, а у меня только один пропускает...У кого 3 проходило за один раз? Вы когда коды вводили?
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Алёна,вы так терпеливо мне помогаете))Спасибо огромное за отзывчивость:)
Обязательно завтра так сделаю:)

Да не за что:)
А звонить можно и сейчас - они круглосуточно работают на горячей линии:)
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Златка, если Вы больше ничего не будете заказывать, только Чилдренс, то напрямую, наверное, дешевле.
Я заказываю через ШФ, там входящая посылка, в зависимости от веса 3-5$.
Доставка Чилдренс по США - 5$, если не набрали на бесплатную доставку.
Бесплатная доставка применяется к заказам от 75$, иногда бывает бесплатная доставка на любой заказ.
 
  • Like
Реакции: Златка

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
только что заказала на ШФ, деньги сняли, пришло подтверждение не знаю, что дальше будет. Предыдущий заказ отшипили 12.10
 

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
вчера сделала заказ, оплата Мастеркард Ситибанка, сегодня отгрузили! тьфу-тьфу меня пока ни разу не блокировали, мож потому что Сити изначально американский банк? мож они "своих" не блокируют? (не накаркать бы :ag:
 

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Девочки, заказала из childrensplace сыну кучу футболок и шортиков на лето, всё уже на складе шопфанс, НО как теперь заполнить декларацию грамотно, чтобы на таможне не придрались к такому количеству футболок и не подумали, что я в целях продажи?(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.