Доставка RU childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви. Часть 2

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
Девочки!!! Помогите новичку!!! Как правильно зарегиться на ЧП... Заказываю через ШФ... При первичной регистрации указываю адрес склада? Или Биллинг адрес?

Можно указать один адрес - склада, и в шиппинге, и в биллинге...Проблем не должно быть...
 

SINys

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
20
2
0
Москва
Зарегистрировался на сайте. Подписался на рассылку. Купона нифига не прислали. Обидно. С теперешним курсом был бы не лишним.
 

Ирина+++

Душа компании
Шопоголик
09.04.2009
233
271
63
49
Питер
да, у меня заказ 2 дня назад отшипили.
Карта Сбера, адрес Шопфанс
 

Sunrisejulia

Новичок
Шопоголик
Помогите пожалуйста, зарег-сь в Children, указала адрес знакомой в Америке. Аккаунт создался, кидаю в корзину, как только перехожу в оформление, он выкидывает меня и просит войти в аккаунт. В результате на почту приходят странные сообщения "Oops! Trouble Logging In? Click Through To Complete Registration at The Children's Place" Там просят заново войти, захожу и дальше тоже самое, что такое может быть??? Может не правильно зарегистрировалась? Как удалиться и заново зарег-ся?
 

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
давно не заказывала на ЧП, скажите, шипят на ШФ?!
 

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
Почтового адреса я не нашла, но вот ссылка обращения через форму на их сайте http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/servlet/en/usstore/content/help-center-contact-form.

Только вот не знаю, откроется ли ссылка в Вашем браузере.

Verisa добавил 05-23-2013 в 10:13 AM


Мне кажется это временно неполадки с сайтом, пока у них все устаканится с новым дизайном и так далее.

спасибо.

И у меня ничего не получается... Пару ссылок нормально открывает, а потом выдает сообщение "Your "The Children's Place Account"(Email Address) may have been used in another location. Sign in again to continue." Это все началось со сменой дизайна сайта...

у меня при попытке открыть обратную форму связи пишет вот это
We are sorry, an error has occurred in processing your request. Please go back and try again.
If the problem persists please call customer service (1-877 PLACE USA) for assistance.

Наверно закажу звонок в магазин у посредника...может удастся исправить проблему я думаю что это у меня с аккаунтом проблемы...
 

Tanюsha

Активный пользователь
Шопоголик
Девочки, научите, пожалуйста,что делать с бонусами?
Девушки, подскажите, сколько они могут посылку собирать? 25 марта (почти неделя уже) сделала заказ на 27 позиций с доставкой в Россию, деньги списали, письмо-подтверждение от бордерфри пришло и все, тишина. В пт написала им через форму на сайте, мол, где заказ, я волнуюсь. Молчат. На сайте Бордерфри не трекается по номеру заказа, пишет - ждите отправки. Такое у них часто бывает? Нервируюсь я, там не только мне вещи (((
я заказ делала 29.03 ,правда с доставкой по США, так вот сегодня поступил на склад.
 

Екатерина...

Новичок
Шопоголик
17.08.2012
63
7
0
Киев
Девочки,подскажите пожалуйста!
Сделала пробный заказ на 1 футболку, отменили заказ на адрес УЭ был, причину не указали, вот думаю или карта привата не подошла или я слишком много захотела чтоб одну футболку заказала?

Как вообще нормально проходят оплаты с карты привата и на адрес УЭ?
спасибо за помощь)
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
ообще когда его отправят? нигде ничего не написано, я им написала 3 дня назад, молчат... что-то бывало подобное?
Это обычная практика для вещей back-ordered. Если не отменили (не стоит cancelled) значит отгрузят. За доставку платить не придется.
 
  • Like
Реакции: Samigan

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Девушки помогите вчера купила со скидкой 30% а следом прислали код на 40% они могут пересчитать если им написать?

я написала, почему бы и не попробовать)

dikaya_86 добавил 29.01.2014 в 12:59
Девочки, подскажите, самостоятельно можно выкупать на ВА? Помню раньше с этим были проблемы, заказы отменяли,как сейчас дела обстоят?

сейчас все отл.
я выкупаю, билинг и шип американский
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mel B

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Lola AG,
проверьте,может эту позицию ,чилдрен отправил позже отдельной посылкой
если нет, то пишите в кастомер ЧП ,о том ,что не получили
 
  • Like
Реакции: Lola AG