Доставка RU childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви. Часть 2

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
девочки, сейчас на сайте типа акция - фри шип (до 28.07)
иду в чекаут, прибавляет шиппинг +5$
что делать? есть код на фри шип? или с какой суммы фри шип?
спасибо

polissia, вчера сделала заказ: фри шип сработал без кода (по-моему на заказы свыше $85). Код тоже прошел 20%.
$5 - это налог, а не доставка, как я понимаю.
 
  • Like
Реакции: polissia

mariaboro

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
17
6
0
Ильичевск
Добрый день.
В конце прошлого года магазин мне отменял все заказы на мист.
С билом-шипом мистовскими.
Пробовала разные карты, разные эккаунты - ни в какую. До этого тоже через раз были проблемы, а с декабря просто караул. Раз 10 попробовала и махнула рукой.
Подскажите, как сейчас - пропускают заказы на Мист?

Я 20 мая зарегистрировалась на чилдрене и сделала заказ на мист, платила мастеркард ОТП, заказ отшипили. Новый заказ 27 мая отменили((( и вчера с другого аккаунта и другой карты на мист отменили.
А чилдрен принимает заказы по телефону? Кто-то пробовал звонить?
 

Katusha06

Новичок
Шопоголик
18.05.2015
1
0
0
Щелково
@Lastik75, Вы разобрались в чем проблема? Только что оформила заказ. Деньги списали, а потом прислали e-mail, мол извините, заказ аннулирован без возможности восстановления. С учетом того, что я его не отменяла, и все позиции есть, остается одно - мой заказ не удовлетворяет их критериям (непонятно каким).
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Nez, это получается им звонить нужно что бы твою карту пропустили(((
 

Panther

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
36
4
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, как пользоваться анонимайзером, ничего не работает, скачала hola- не открывет, мне вообще только письмо надо написать :ai:
 

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
Что у них с купонами, кто в курсе? Зарегила 3 ящика, ни на один не приходит 2 день уж...
 
  • Like
Реакции: Антучка

Egaa

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
1 394
2 336
0
Москва
Бесплатная доставка в Россию — при сумме заказа от 100$
промо-код MC51 для владельцев Mastercard

Но не забываем, что цены для РФ другие и коды, как правило, не работают.
 

kresh

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
22
4
0
Минск
может у кого есть не нужный кодик с плейскешами? :)
 

yalos

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
125
10
0
крым
Девочки, подскажите новичку, зарегистрировалась на чилдрене, а сейчас ничего не понимаю, что происходит. Для примера закинула в корзину одну единицу, а теперь не могу ввойти в корзину, он мне пишет:
your shopping bag is empty

Shopping bags are saved for 14 days for account holders.Try logging in to your account to view a saved shopping bag.If you don't see your items you may have not made your selections correctly on the product page.

Please return to the product page and try again.
Continue Shopping
Помогите, что это обозначает?
 

Lola AG

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
20
40
0
Киев
Помогите пжл
Получила через форвардера посылку с Чилдрена. Не хватает одной позиции. Форвардер говорит, что у них на складе ничего не осталось.
Подскажите, что нужно писать в магазин и как доказать что не хватает позиции (фото прикладывать?)
 

Mel B

Новичок
Шопоголик
05.03.2013
92
11
0
Санкт-Петербург
А кто подскажет эти кэши по одному разу можно использовать? а то я вчера купила а теперь смотрю в другом браузере висит корзина моя вчерашняя два кода загружены и считает -50% :)))
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Лянка 06, посмотрите на полезные сообщения (рамочка внизу 1-го сообщения-"шапки") - может, там именно то, что надо...
Ну и из этих сообщений - кликая по цитатах, можно на предыдущие сообщения в данной дискуссии переходить...
 
  • Like
Реакции: Лянка 06

MarinaTs

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
79
5
0
Москва
U2GTY2043 на 20% до 6 мая

MarinaTs добавил 23.04.2013 в 14:26
хочу первый раз сама заказать на чилдрене,подскажите,биллинг и шиппинг американские указывать?

а вы хотите напрямую в Россию?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OlgaKalach

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Девочки, хелп! ввела не верный пароль (забыла его сто раз, с компа входила на автомате, а вот с планшета ввела неск раз не верно(().
теперь для восстановления просит ответить на вопрос, я убейте не помню что писала этот вопрос и ответ. попробовала ввести, опять не то. и не могу войти туда(((
заново рег - жалко бонусов на счету((
им писала-молчок(((
у кого такое было , помогите плиз!

у меня такое было, ничем они мне не смогли помочь. у них с этим проверочным словом точно какая-то ерунда, так как я точно знаю. что туда вводила. но его не принимает.
Пришлось заводить новый аккаунт