Доставка RU Cherryculture.com - декоративная косметика

Anetre

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
803
612
0
ногинск
А не подскажите ,этот магазин наши карты принимает ? Заказ на виртуальный адрес в сша возможно выкупить?
 

jvfq

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
167
96
0
Москва
А на самой коробке нет веса? Блин , у меня родственница в Америке живет - рассказала, что в последнее время к почте России большие претензии, из Америки товар приходит к адресату, а вместо товара - кирпичи, конкретно случай недавний с ноутбуком разбирали. За державу стыдно...
 

SweetNadine

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
127
179
0
Ukraine/Israel
всем привет! сделала заказ на cherryculture в первый раз, оплатила картой, просят прислать фото паспорта, а куда его слать? нигде никакого адреса нет, даже в их письме только название, а адреса нет, поэтому отправить письмо в ответ не получается...:ak: на сайте открывается только форма для написания сообщения, подскажите пжл адресок...:ah:

customerservice@cherryculture.com
 
  • Like
Реакции: Aspaziya

Alessik

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
4
0
0
Москва
Девочки, подскажите как подавать заявление на розыск посылки, а то я еще в декабре заказала и до сир пор нет ничего. Что нужно заполнять, распечатывать?
 

Olga Iv

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
186
81
0
Киев
Всем добрый день!сделала свой первый и последний похоже заказ на Черри в начале ноября)))собирали около 2 недель)))в пути 43 дня))))посылка без отслеживания(,больше конечно заказывать не буду без трека нигде,кто-нибудь ждал так долго?есть шанс получить ?заранее всем спасибо и с Новым годом!

у меня в прошлом году такая же история была. очень долго шли посылки. в этом году через Америку заказываю (надежнее и доставка дешевле). Но и в прошлом году все посылки дошли. хотя, если оплачивали через пей пел, лучше открывать диспут, пока есть возможность по срокам, чтобы потом не было поздно для диспута.
 
  • Like
Реакции: елочка

Zelenoglazka9

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
15
4
0
Новосибирск
Много раз заказывала с черри, всё всегда было хорошо!!
с Америки до России дошло за !4! дня приорити доставкой, но дальше - самое интересное, посылка быстро прошла таможню, покинула ммо, и пропала, раньше посылки с черри после москвы доходили за 3-5 дней максимум! прошло 16 дней...
на почте говорят подать в розыск, но черри тупо не отвечают на сообщения с просьбой мне помочь, отправить скан квитанции, просто молчат, хотя на другие вопросы охотно и быстро отвечают.. что делать не представляю(
 

Massago

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
161
844
0
Киев
когда у них скидки, собирать могут до 14 дней, так написано на сайте. обычно дней 5 :) у меня тоже уже дня 3 ин прогрес
 
  • Like
Реакции: JennyS

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
Воробьиша, я её и выбирала... думала, что она и есть с треком...
 

lulya-lya

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
105
550
0
г.Выборг
kaketo4_ka, раз раньше уже оформляли, то не должно быть проблем. Можете им написать в чем проблема, почему они сомневаются
 

Sеlfish

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
78
1
0
Одесса
Sеlfish, я заказала на 36$ b tot 15 обошлась доставка.Первый заказ.Я сама не ожидала,что так быстро отправят,только вчера читала эту тему и уже не надеялась увидеть "завершено")но утром меня ждал приятный сюрприз)))
Странно у меня вроди написано,что с треком должно быть,мне что то прислали на почту LN224....99US,это не трек?????
А еще подскажите как там рассчитывается доставка,цены на доставку совсем не радуют,хотя понимаю,что всеранво дешевле выходит,чем в магазинах покупать,жаль у меня все подруги отказались так вот заказывать..((а то я 250 балов буду долго копить,а так бы на между всеми и разделили бы их))))

lisica2011 добавил 30.12.2011 в 18:37
А все я кажется поняла там написано страхование а не трекинг,но с треком оч дорого,а страховние какие плюсы дает??
Можно вернуть деньги,если не придет.

Sеlfish добавил 30.12.2011 в 19:12
Sеlfish, я заказала на 36$ b tot 15 обошлась доставка.Первый заказ.Я сама не ожидала,что так быстро отправят,только вчера читала эту тему и уже не надеялась увидеть "завершено")но утром меня ждал приятный сюрприз)))
Странно у меня вроди написано,что с треком должно быть,мне что то прислали на почту LN224....99US,это не трек?????
А еще подскажите как там рассчитывается доставка,цены на доставку совсем не радуют,хотя понимаю,что всеранво дешевле выходит,чем в магазинах покупать,жаль у меня все подруги отказались так вот заказывать..((а то я 250 балов буду долго копить,а так бы на между всеми и разделили бы их))))

lisica2011 добавил 30.12.2011 в 18:37
А все я кажется поняла там написано страхование а не трекинг,но с треком оч дорого,а страховние какие плюсы дает??
Доставка от веса.Начальная доставка 10 долларов и за каждую ед.прибавляется вроде.
 
Последнее редактирование:

Samana

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
4
69
0
Москва
Про бюти-блендер могу сказать вот что: брала и оригинал и фейк на китайском сайте за копейки и разницы не почувствовала СОВСЕМ!!! И если уж честно, китайский мне понравился больше) Так что считаю это пустой тратой денег. Но это лично мое мнение, может кому-то фейк и не подойдет. Но я осталась им очень довольна))) Моется превосходно, пользоваться удобно. не вонял и не красился))) А вот оригинал мылся немного хуже. Оригинал был 100% оригиналом, точно не подделка:yes:
 

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
У меня от 02 января до сих пор нет посылки :((
Есть шанс, что придет?
 

lulya-lya

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
105
550
0
г.Выборг
Nadin-art, а может основу использовать? Может покрепче будет держаться
 

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Девочки, от каких дат сейчас посылки приходят? У меня заказ был 05.01, отправили 16.01. И тишина. :(
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
да не обращайте внимания, главное что заказ у Вас)

скажите лучше, как блески никс по качеству?
 

rvr

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
5
2
0
украина
Что то странное с этим черри. не советую связываться.
Посылка от 30 октября 2012 без трека в Украину не пришла . через диспут вернул деньги.
Ждал ,что дойдет не дождался. Сделал повторный заказ с отправкой через мист .указал в шипинг адресс - адресс миста -нью джерси.
Черри поставили статус заказа review . И затребовали документы какие то подтвердить шипинг адресс. Я им написал ,что адресс миста ,что это посредник. получил ответ.
We apologize for the confusion. Payment is charged at the time of purchase.
However, for security purposes we do random payment checks. This is a one time payment verification.
We thank you for your cooperation. Once verified your order will be shipped shortly.
Please note that without ID verification we are unable to process your order at this time. Your order will be placed on review for 90 days before it can be processed.
Once an order is placed we are unable to cancel or modify a pending order.
Я не знаю правильно ли я перевел предложение насчет 90 дней . Они собираются ждать 90 дней перед отправкой? Что можно там проверять ? у них на сайте сказано что это максимум два дня - "Review" - Your order is under security review. (This process will take about 1 -2 business days. We will notify you via email if your order cannot be processed)
Может они думают , что я 90 дней буду ждать и не создавать диспут .