Доставка RU Cherryculture.com - декоративная косметика

Sasafono

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
23
6
0
Запорожье
Девочки из Украины, а если я буду собирать беспроцентное СП с этого сайта, вы бы участвовали? Это для того чтобы доставка меньше обходилась и для тех кто например хочет заказать пару помад а доставка выходит дорого.

Я бы тоже поучаствовала иногда)) Вот сейчас вспомнила что карандаши не заказала, а читаю о них отзывы классные, я бы сейчас набрала карандашей
 
  • Like
Реакции: Udachlivaya

Шушунька

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
5
0
0
Россия
Девочки!!!!! Помогите кто нибудь с регистрацией на сайте)))))Чего то я не могу((((В поле " состояние " чего писать?Спасибки заранее за помощь))
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Девчонки спасибчки большое за помощь:ax: - не знаю что именно помогло, но я таки зарегилась.
Вперед,на просторы инет-шопинга!
 

Vasuluna

Новичок
Шопоголик
14.04.2009
182
69
0
Киев
We offer FREE GROUND SHIPPING on all merchandise orders over $40 after discounts and taxes Это означает что если заказ от 40 $ то доставка бесплатная?:clapping:
Бесплатная доставка только по Штатам. Там дальше написано:
(U.S. orders only - PO Boxes, APO/FPO and U.S. Territories addresses do not qualify)
 

Лёля535

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
15
6
3
РФ
А у меня :
7.11.2012 Получена информация об отправлении
7.11.2012 15:19 Принято к обработке в сортировочном пункте LOS ANGELES, CA 90040
7.11.2012 16:34 Обработка в сортировочном пункте LOS ANGELES, CA 90009

И тишина. Заказала в первый раз. Подскажите, волноваться уже начинать? сколько в среднем посылочка идёт?

Девочки, пришла посылка. Урррааа!!!!!!! 8 декабря извещение уже лежало в почтовом ящике. Всё в целости и сохранности,отлично упаковано. Всем желаю скорейших посылочек.:haha:
 

BlooM_123

Новичок
Шопоголик
Дату я видела на штрих-коде, в верхнем правом углу.мне кажется это срок изготовления, так как на моей помадке стоит дата 010510, я думаю 1мая 10года? Поправьте меня,если это не дата :ah::ah::ah:

CherryVa добавил 05.07.2011 в 12:33
Заказ на черри оплатила,прислали письмо, что на 29 июня мой статус -in progress. До сих пор что ли собирают,долго как-то,неделю почти :ai:

Да,это дата на штрих-кодах.У меня заказ с 30 июня собирают,никак собрать не могут..
 
  • Like
Реакции: Monka

tweelingen

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
11
2
0
зеленоград
Девочки, подскажите как подавать заявление на розыск посылки, а то я еще в декабре заказала и до сир пор нет ничего. Что нужно заполнять, распечатывать?

очень просто.
скачиваете от сюда заявление http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/remove_clients , распечатываете, заполняете. ну или можно просто придти на почту и попросить бланк, хотя в интернете часто пишут, что их не хватает. в моём отделении были
на сайте черри культур рядом с информацией о заказе распечатываете инвойс.

и всё это вместе несете в любое отделение почты России
 

Barbarina

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
119
599
0
Воронеж
ну и меня вчера отгрузили наконец-то , спустя 2 недели

Barbarina добавил 08.12.2011 в 08:27
представители NYX в России компания, которая владеет сетью магазинов Рив Гош, кажется....или из этой серии

у нас в городе эта косметика только в Летуале продается, по сказочно высоким ценам
 
Последнее редактирование:

tanjush

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
27
2
0
est
16 марта оформила заказ...
до сих пор висит In Progress
никогда не было так долго... что делать? им написать???
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Тёма, спасибо что вмешались :)
Девочки, давайте впредь не злословить - не унижайте сами себя.

По сабжу: с тревогой наблюдала за тем как же предновогоднее объявление воплотится в жизнь. Как хорошо, что Cherryculture оказался лояльным и не прекратил отправлять к нам NYX.
Barbarina, спасибо Вам за новости:ax:
 
  • Like
Реакции: Тёма

Massago

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
161
844
0
Киев
не пин, а свв код (на задней стороне карты 3-х значное число)
 

Воробьиша

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
73
90
0
Нижний Новгород
Девочки, не паникуйте!!! Я жду 2 посыли. В прошлый раз они долетали до меня за 2 недельки. В этот раз я так рано их не жду! Так что ждите- прилетят рано или поздно! Не только мы хотим в НГ быть красотками:ag:
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Синфул колорс у меня валяется давно уже, я когда-то запала на красивый зеленый и купила в переходе :)

Isadora добавил 12.08.2011 в 01:40
а что по кистям, кроме никса есть какие-нибудь приличные?)
 
Последнее редактирование:

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
Allegoria, да, дату отправки которая написана в инфо о заказе. доставка тоже самая дешевая была. лучше сами сходите на почту спросите. а то эта наша почта...
 

tweelingen

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
11
2
0
зеленоград
ох, я так устала ждать, и есть страх, что посылка всё же потерялась.

может кто-то знает, где и как её искать. 13 декабря она покинула сортировочный пункт лос-анжелиса и все...
 

Екатерина_27

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
11
0
0
Кировоград
Добрый день!Девочки,подскажите пожалуйста,как часто обновляеться оссартимент на cherry?Понравились тени,а нету в наличии,вот думаю,когда могут появиться? Я правильно поняла,что самая дешевая доставка в Украину это USPS 1 first Class intl mail(Insurance)?Заказывать буду первый раз,вот думаю с какой стороны подступиться:ah: