Доставка RU Cherryculture.com - декоративная косметика

ValeriyaN

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
76
4
0
г. Одесса
Завтра буду делать заказ на сумму 230.В корзине уже все оформила.Читаю ваши отзывы и уже как-то побаиваюсь.Девочки,стоит ли брать доставку с треком?

ValeriyaN добавил 24.02.2012 в 02:14
Заказ делаю в первый раз.Девочки,а чтобы оплатить картой,она должна быть именная?
 
Последнее редактирование:

Milenas

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
33
1
0
Сибирь
Девочки, кому пришли посылки с черри, напишите, мне пришла только с Sigma? Все, теперь уже точно все надежды растаяли получить посылки до НГ:bu:

Ко мне тоже так и не пришла посылка... Теперь уже не знаю, что делать... Заказывала на 60$...
 

Olga Iv

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
186
81
0
Киев
Девушки, у кого-нибудь был опыт розыска посылки?
Узнала, что для этого нужно заявления и копия квитанции (receipt).
написала в тех поддержку черрикультур, с просьбой прислать отсканированный чек, они сказали, что инвойс есть только в электронном виде рядом с заказом.
подскажите, он подойдёт для заявления или шансов нет?( жду посылку с начала декабря..

а не проще ли, если через PP оплачивали, - открывать диспут? так надежнее.
 

Milenas

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
33
1
0
Сибирь
А деньги сняли с карты?:ai:

Да, сняли :bh:

Я думала, что одна такая, а это первый ваш заказ?
на этом сайте первый раз заказывала, обычно заказывала через www.porkdaisy.com и всегда через три недели приходила, а тут уже больше месяца нет... :(
 
Последнее редактирование:

m7ka

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
37
13
0
Чернигов
а если посылка еще в обработке, оплата через пел,можно как нибудь ее отметить?
 

Sеlfish

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
78
1
0
Одесса
Как я поняла объявление:
Покупки суммой 300 $ будут усмотрены в течении 2-4 рабочих дней.
 

Ируня299

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
32
5
0
Екатеринбург
Я жду, не могу дождаться две посылки с черрикалчер, от 17 ноября, уже месяц прошел, с кого числа вы ждете? Может на таможне застряло, не знаю, что и думать:ak:
 

_Valentinka_

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
78
35
0
Украина
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто делал заказики уже в этом году, как долго они сейчас идут? Спасибо заранее!:ax:
 

Sеlfish

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
78
1
0
Одесса
привет) я у вас новенькая) Вот тоже сделала первый свой заказ и в основном косметика NYX конечно же) читая все сообщения в этой ветке, я и радовалась и ужасалась, особенно от того, когда речь шла о прекращении поставок в Россию...но сейчас я рада, что все же они отправляют... а вот Лету...это вообще ужас. Если CherryCulture делают поставки в Россию через лету, почему они хоть как-нибудь не регулируют их цены! Ведь NYX ДЕШЕВАЯ, ДОСТУПНАЯ косметика, а в Лету, она чуть ли не Люкс...
В моем городе, в Лету косметики NYX появилась примерно лишь месяц назад, но увидев там цены, я просто офигела... на сайте тушь стоит около 200 рублей, а в Лету она стоит почти 1100... в 5 раз дороже. Ну разве это нормально???? они совсем офигели...

Надо же летуалю платить за помещение,за работу продавцам.

Sеlfish добавил 30.01.2012 в 15:21
Может кто-то знает,почему 5ый день не могу оплатить?Нажимаю на чекаут,а меня опять в корзину перебрасывает.
 
Последнее редактирование:

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Ответили, что в час по Центральному поясному времени в понедельник будет какое-то важное сообщение. Смотрите нас в эфире. В эфире где? Какие-то они неорганизованные..
 

Ируня299

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
32
5
0
Екатеринбург
Заказ был от 10 ноября, была акция, поэтому собирали заказ долго до 17 ноября, отправили 17 ноября и до сих пор жду. До этого делала заказ 10 октября, 12 октября уже отправили, если сомневаетесь лучше брать с треком.
 

crykiss

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
20
0
0
37
заречный
а долго ли обычно формируется заказ?просто до нового года хотелось бы получить:(
 

Lisa23

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
60
22
0
Екатеринбург
Подскажите пожалуйста, Processed through USPS Sort Facility JAMAICA, NY 11430 , это уже экспорт? Просто с тех пор больше статусов не было.
Я так понимаю, что это экспорт. У меня такая же последняя отметка, только в другом городе LOS ANGELES, CA 90009.
 
  • Like
Реакции: Ellen Violet

kattyinsp

Душа компании
Шопоголик
07.04.2012
60
800
83
Казань
kattyinsp, мне интересно про наборчик для бровей :ah: воск там нормальный или жирный вазелин?))

Нормальный!) Я бы даже сказала, что хороший)

kattyinsp добавил 05.07.2014 в 23:06
Что-то ветка какая-то мёртвая... А здесь вообще кто-нибудь бывает?

Бывает :boast:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RedkaЯ