Доставка RU Cherryculture.com - декоративная косметика

indilar

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
153
354
0
...
Помогите пожалуйста, сделал заказ оплатила Paypal, теперь пришло письмо:
Thank you for shopping at Cherry Culture!

For security purposes, your Order #342434 has been placed in Review status. To assist us with the payment verification and ensure a faster processing time, please follow the instructions below:

Payments by Credit Card:

Please email us a copy of your photo ID (identification document) to verify your identity. (please cover your ID number for security purposes)

The name on the ID must match the name on the card you used at Checkout.

Payments by PayPal

Please ensure that your account is Verified with PayPal. If your PayPal account is not Verified, we will conduct a manual verification which may result in processing delays or cancelling your order. For a faster processing time, please email us a copy of the photo ID with the name and address included in your shipping address information.

If you have any questions, please do not hesitate to contact us.

Cherry Culture Customer Service

Платежи по PayPal

Пожалуйста, убедитесь, что ваша учетная запись проверяется с PayPal. Если ваш PayPal аккаунт не проверенные, мы будем проводить ручную проверку, которая может привести к обработке задержек или отмены заказа. Для более быстрой обработки времени, пожалуйста, напишите нам копию удостоверения личности с фотографией на имя и адрес, включенный в Вашем адресе доставки.

Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

Мне им копию паспорта нужно отправить? росс или загран?
 

Sasafono

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
23
6
0
Запорожье
Sasafono, а можно глупый вопрос (просто я всего лишь второй раз сделала заказ) а куда именно им можно написать?

Внизу страницы мелким шрифтом написано Customer Service. Жмёте на эту запись и вас перебрасывает на другую страницу.Затем в конце столбика есть раздел Contact Us, нажимаете на него и вам высвечивается форма для написания письма, пишите им что вас интересует ( на английском) и отправляете

Sasafono добавил 13.02.2012 в 17:45
Я кстати тоже второй раз сделала ))

Sasafono добавил 13.02.2012 в 17:48
А вот кто мне подскажет где у нас узнавать насчёт посылки, если она без трека а просто обычный номер. Можно куда нибудь позвонить и узнать в стране она уже или в каком месте сейчас находится
 
Последнее редактирование:

nastylady

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
227
87
0
Москва
lises, Я заказывала где-то уже 4 раза и все было в наличии.
Обычно посылки доходят за 2-3 недели, но вот последняя у меня была отправлена 8 апреля и до сих пор нет:aq:
 
  • Like
Реакции: lises

IamCorniCo

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
109
127
0
30
Краснодар
Ekka84,
Как ни старалась не смогла нанести гуще. И кистью побывала, и спонжем. Причём на сухой коже рук совершенно не держится. В этих тенях практически отсутствует кремовая основа, наверно по этому они так плохо наносятся и держатся.
 

LittleMermaid

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
1
0
0
Минск
Девочки,милые...у меня беда.
я 24.11 закупилась на 281 у.е. оплачивала визой электрон.всё прошло успешно.
только вот в статусе стоит до сих пор REVIEW:ai:
покупка была совершена в период скидок и где-то тут мельком я прочла что они где-то мелким шрифтом пишут, что могут задерживаться на 2 недели.
Вот только такой случай только у меня. у многих тут я читала In progress стоял хотя бы.
а у меня вот такое вот...
писала им 3 раза.ни слуху, ни духу.:(
кто-нибудь сталкивался с таким?
 

CherryVa

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
54
3
0
Красноярск
Катюша",
Кстати, может кто-нибудь знает, как можно узнать срок годности этой косметики? ни на чем нет ни даты производства, ни срока годности, как-то жуткова-то становится от мысли, что срок годности уже истек....

Дату я видела на штрих-коде, в верхнем правом углу.мне кажется это срок изготовления, так как на моей помадке стоит дата 010510, я думаю 1мая 10года? Поправьте меня,если это не дата :ah::ah::ah:

CherryVa добавил 05.07.2011 в 12:33
Заказ на черри оплатила,прислали письмо, что на 29 июня мой статус -in progress. До сих пор что ли собирают,долго как-то,неделю почти :ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Monka

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
LOVEMurkin, это время отстает от нашего прилично, думаю, что утром уже увидим, что они придумали. Ох, хорошо бы новые марки добавили)))
 

SweetNadine

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
127
179
0
Ukraine/Israel
Обязательно:ad: я посмотрела там разница с чери небольшая.

Мы наверное уходим в офф-топик, но я отчитаюсь ) Сделала заказ на http://b2nshop.com 29 января, 31 января отправили, 17 февраля получила. В принципе сроки такие же как на Поркдеизи и Черри.

SweetNadine добавил 17.02.2012 в 21:25
Хорошие бальзамы?

Суперские! Раньше правда у них только один вкус был Bubblegum. Я от одного запаха балдею ))
 
Последнее редактирование:

Chandra

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
118
17
0
Украина
я так поняла, если делаешь заказ на 100 дол - дают скидку 10%, 200дол - соотв 20%, 300дол - 30%
вот только я накидала в корзину, а скидка не появилась
девочки, помогите
 

atosik

Душа компании
Шопоголик
02.02.2011
322
641
93
Россия
А вы не подскажите существуют ли сейчас какие-нибудь скидки или купоны. А то я поискала, но не нашла.
 

LOVEMurkin

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
93
57
0
Ижевск
На розыск может подать только отправитель. Получатель в таких случаях бессилен
ой уж не скажите, я заказываю ну ооочень много (2 посылки каждую неделю точно приходят) и бывают ситуации когда надо искать посылки, без проблем прихожу на почту с инвойсом и пишу завления на розыск. никогда еще и никто мне не отказал в этом
 

SveT1k

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
2
0
0
Екатеринбург
Девочки, здравствуйте. кто-нибудь подскажите пожалуйста, что делать. делала заказ, и мне недовложили палетку блесков + пришла палетка теней битая((( способ доставки был без трека(((
 

Tashik

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
531
83
0
Ульяновск
Девочки, это так с прошлого года доставка подорожала?:ai: Заказывала в ноябре прошлого года, на заказ в 26$ простая доставка USPS 1st Class Intl Mail (No Tracking) была $11.60, сделала сейчас заказ на 14,59$ - обычная доставка получилась $14.74:bl: Дороговато получается...
 

ValleyCat

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
165
16
0
Саратов
Всем спасибо за советы и поддержку! Вчера наконец-то получила первую свою посылку от 3.12
Вот оно мое (и не только) богатство
 
  • Like
Реакции: Nadin-art

Olga Iv

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
186
81
0
Киев
Решился ли у вас вопрос???? Они мне тоже самое присылают. Я им уже 3 раза копию паспорта выслала, а они мне уже три раза одно и тоже письмо прислали..Вы им на адрес писали с которого они письма присылают?

а фото карточки им отправляли?