Доставка RU Cherryculture.com - декоративная косметика

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
Наконец-то получила посыль высланную 19.01:(
Порадовало то, что очень хорошо упаковано все было, но таак долго, вряд ли буду заказывать еще


Блески NYX помады - made in Taiwan
теньки LA Colors Сhina
офигенная кисть Amuse made in p.R.S
top coat LA COLORS made in USA
NYX MATTE SMOKEY LOOK made in usa
ВКУСНЫЕ БЛЕСКИ -БАЛЬЗАМЫ NYX made in usa
белый корректор Amuse made in usa
тени lacolors Китай
NYX Glitter pallet USA

в подарок положили бальзам buble gum USA

блин не могу такие тени открыть, у кого такие есть подскажите http://www.cherryculture.com/cosmetics/makeup/products/la-colors-shimmering-loose-eyeshadow/16461
 
Последнее редактирование:

jvfq

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
167
96
0
Москва
Мне 10 дней собирали. 15 июня отправили, до сих пор нет.
 

gydzuk

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
260
480
0
Львов, Украина
у меня заказ висит на обработке уже 8 день... писала им - ответили что обработка может занимать до 10 рабочих дней.....у кого то было такое?
 

lisica2011

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
40
4
0
МО
Воробьиша, я делала 30,точнее 27 а отправили 30 вот теперь жду)думаю из за праздников долго идти будет(
 

Pussycat

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
184
222
0
Моск.обл
Devean, уже давно изменились таможенные правила. Почтой России, т.е. USPS priority, лимит 1000 евро в месяц на 1 человека. ЮПС (не знаю, отправляет ли этот магазин этим видом доставки, но всё же) лимит в неделю 200 евро БЕЗ уплаты пошлин, либо можно от 200 до 1000 евро заказать одним заказом, но придется ездить на таможню самой и заполнять декларацию. или воспользоваться услугами брокера (354 рэ).
Так что уже 5 и 10 т.р. давно не действуют)
 
  • Like
Реакции: Devean и lulya-lya

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
Ira Shilkina, спасибо.
наша почта всё это время работала на выборы. Сейчас дела с обычными посылками должны продвинуться.
 

Ksenia_Kok

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
2
0
0
Ivanovo
а фото карточки им отправляли?
Нет.. Вообщем нужно выслать копию загранпаспорта и фото карты? А вот они еще пишут "Для более быстрой обработки , пожалуйста, вышлите нам копию удостоверения личности с фотографией на имя и адрес, включенный в Вашем адресе доставки", а если у меня адрес в паспорте и адрес доставки не совпадают? Или может я не так поняла, как переводчик перевел...Спасибо
 

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
Ira Shilkina, нормально у тебя всё написано. И понятно для наших работников почты. Я вот тоже уже переживаю, особенно потому, что диспут в ПП можно открыть в течение 45 дней, а этот срок уже подходит к концу -((
 

Ira Shilkina

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
151
19
0
31
Улан-Удэ
Воробьиша, я с Вами полностью согласна. Только лишь переплачиваем за трек номер, причем не маленькую сумму...
 

Sasafono

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
23
6
0
Запорожье
Я жду посылки с 20 ноября)))) и до сих пор нет.
Написала им в поддержку, может они скажут какой-либо номер или еще как-то помогут, ответили, что если посылку я так и не получу, то когда она к ним вернется они зачислят мне деньги (только куда зачислят не ясно) но стоимость доставки не вернут. Но если честно мне кажется это гиблое дело, тут просто как в лотерею: придет или нет.
У меня это уже 5-я или 6-я посылка, причем заказала действительно очень необходимое, вот теперь в раздумьях сделать новый заказ или вообще больше не заказывать пока:bw:
Может кто-нибудь знает на каком еще сайте можно никс заказать?

Ужас какой((( Я теперь вообще занервничала ((( на Ebay можно заказывать ещёт олько как со сроками я не знаю поищите инфу

Sasafono добавил 15.02.2012 в 01:11
Скажите а те 5 посылок как приходили нормально без проблем?
 
Последнее редактирование:

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
заказ от 29/09 собирали почти 2 недели, отправили 12/10, а 26/10 заказ был мною получен.
 
  • Like
Реакции: Allegoria

Nadin-art

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
307
937
0
Украина
Приват.Деньги зачисляются,но снять их можно через 24 ч

я сразу же и могу оплатить...
может ещё сегодня карта не доступна...
надо было делать виртуальную карту (есть в приват банке такое)
у вас есть приват 24?
 

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
от 7 февраля отправлен сегодня... эх, жаль, что я не знала про бальзамчики... так захотелось что-то... видимо, шопоголик опять проснулся -))

выбрала доставку с трреком, а они в заказе пишут, что это не трек. а лишь номер, по которому можно отследить, когда посылка покинула Америку... а по России - никак... ну вообще, спрашивается, за что я отдала почти 10$?
 

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
Девочки, может, я чего-то не понимаю, но Processed at USPS Origin Sort Facility
February 25, 2012, 1:13 am - это ведь ещё не экспорт, верно?
 

grabesstille

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
20
7
0
Москва
вот что мне ответили по поводу дистрибютора NYX в России...

Thank you for your interest in our products. At the moment we are distributing NYX exclusively through the KURS Distribution Group retail chain, L’Etoile , in Russia. Should we change this arrangement in the future we will obviously keep you in mind as a possible customer.
Thank you again for your enquiries into NYX products – The fastest growing brand of beauty make-up which continues to present the world with its sophistication, quality and constant innovation.

про Украину ничего не сказали, так что девочки заказываем дальше...
И это значит что в Россию больше нельзя заказывать?
 

magicyul

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
130
74
0
Украина
Всем привет!!
Вот и моя посылка на 140 долларов от 8.12 до сих пор не приехала:((
В Украину посылки обычно доходят на 2 недели,а тут уже больше месяца прошло.
Написала им в поддержку,пока тишина.
Девочки с Украины,может кто заказывал в этих числах,приехали вам посылочки уже??