Доставка RU Cherryculture.com - декоративная косметика

grabesstille

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
20
7
0
Москва
а
Такая же хрень была в прошлом году, я тогда с перепугу чуть не накупила тонну косметики.
Тоже Никс такое писал?
И что произошло дальше? Меня очень пугает такой расклад.:ak:
 
Последнее редактирование:

grabesstille

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
20
7
0
Москва
Ira Shilkina, Блеск так скажем средней липкости(меня не раздражает, губы не склеивает)нанесение беспроблемное, цвет очень интересный, как клубничное варенье, но не яркое, а полупрозрачное. В общем, для своей цены, замечательное качество я считаю.

grabesstille добавил 05.02.2012 в 17:40
Теперь я хочу рассказать о нескольких аутсайдерах, из моей последней посылки с черри.Продукты которыми я совсем не пользуюсь и не знаю как от них теперь избавится, ибо жалко выкинуть.
NYX Color Lip Balm
Цвета слева направо: Thank you,Spasibo, Arigato
Мое мнение о данных недопомадобальзамах: При стоимости в 3.75$ без учета доставки, качество оставляет желать лучшего.Минусы: они сухие, распределяются плохо, никакого увлажнения, ложатся комками и ошметками(розовый), ощущаются на губах(оранжевый с блестками), как песочек)НЕ дает цвета( бежевый ). Плюсы: их нету!
455924cd93bet.jpg
[/URL][/IMG]


Arissa Sugar Coated Sheer Gloss

Отзыв:Оооочень липкий, густой. Самый липкий блеск в моей косметичке.Дает небольшой оттенок с мелкими серебристыми искорками.Выглядит неплохо, придает гладкий глянец губам.Для уменьшения липкости наношу сверху бальзам из натуральных масел, он прям расщепляет текстуры блесков и они начинают вести себя приличнее.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belllka и Фель

Barbarina

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
119
599
0
Воронеж
ну спешу поделиться радостью
что и требовалось доказать, все они отправляют, не смотря на Ле*ту*аль
см. пост 640
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2192375&postcount=640

сегодня моя посылка (ха-ха,если можно так назвать одну палетку) получила статус завершенного заказа
так что все ок )
 

yllo

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
64
10
0
днепропетровск
да, именно, по-моему на 9 день получила извещение, 2 раза заказывала, пришли обе быстро, я не отслеживала посылки.
 

ValeriyaN

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
76
4
0
г. Одесса
А мне полохожили.Там в корзине бальзам бабл гам за 0 $
это подарочек.А так я еще себя с шоколадом заказала.
 

Sеlfish

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
78
1
0
Одесса
Что делать,когда не принимает карту???

Sеlfish добавил 19.12.2011 в 20:45
CVV код-это код на обратной стороне под черной полоской?Там 7 чисел.3 последние писать?

Sеlfish добавил 19.12.2011 в 20:52
Вот что мне выбивает;
Order processing error !
We encountered an error processing your order.

You may also try using PayPal or Google Checkout to process your payment.






Reason: (400114) DINVALIDDATA:233:INV TRAN
 
Последнее редактирование:

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Ireene, спасибо. Может, и моя на подходе от 3 октября. Вы же дату отправки имеете в виду?
 

nastylady

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
227
87
0
Москва
nastylady, хотеда спросить, как тебе бальзамчики пчелиные? они бесцветные?
какое качество у теней LА Colors?
спасибо

Бальзамы очень классные! то что надо! они бесцветные, но я правда только один пока открыла...
Тени L.A. Colors мне не понравились: они т\слишком твердые что ли не знаю как объяснить и я бы сказала концентрированые))) нанести нормально только кистью можно, а я по утрам обычно привыкла спонжем, так что они не по мне... и если брать тени то я считаю лучше NYX ну у них даже зрительно видно, что качество лучше
 

SweetNadine

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
127
179
0
Ukraine/Israel
Всем привет!10 января на черри сделала заказ и он по сей день в обработке In Progress
Я очень переживаю.Я им уже писала они ничего не отвечают(((

Ничего удивительного) Вы сделали заказ во время распродажи, они там внизу мелкими буквами всегда пишут - обработка заказов, сделанных во время распродажи может занимать до 2 недель. Так что наберитесь терпения))
 
  • Like
Реакции: Borneo

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Sundary, подскажите, пжл, а вам удалось разыскать посылку с треком, который отслеживается только по США? или у вас была дорогая доставка?

У меня была английская посылка.
Доставка обыкновенная Royal Mail
Про наличие трека - не помню, похоже я все-таки "вытрясла" номер у магазина тогда...По треку посылка не отслеживалась в России вовсе.
Пришла спустя пару месяцев с момента подачи на розыск.
В течение этого времени был бесполезный звонок от представителя ПР и обязательное заказное письмо с нулевыми результатами поиска :crazy:
 

Sasafono

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
23
6
0
Запорожье
Девочки, принимает ли официальный сайт http://www.nyxcosmetics.com наши карты, кто-нибудь пробовал, мне не нужна доставка в России, с удовольствием, сделаю покупку и через посредников, но нигде нет инфо о том принимают они наши карты или нет?

Официальный сайт не делает к нам доставок соответственно и карты не принимает. Кажись так((
 
  • Like
Реакции: CoolEk

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
Катюша", Германия, Тайвань, Ю.Корея и Китай (P.R.O.C), причем вещей, произведенных в Китае, большинство.

Кстати, может кто-нибудь знает, как можно узнать срок годности этой косметики? ни на чем нет ни даты производства, ни срока годности, как-то жуткова-то становится от мысли, что срок годности уже истек....
 
Последнее редактирование:

spacefruit

Новичок
Шопоголик
22.03.2013
4
0
0
Калининград
spacefruit, А где вы видели у них FedEx??

Есть шесть способов доставки - два из них FedEx. В Россию доставка этим способом стоит от 18 долларов. И я вот думаю, действительно ли она придет за 4-8 дней? Ждать посылку долго не хочу, потому что собираюсь много заказать.

http://www.cherryculture.com/customer-service-shipping#intershipping
 

kaketo4_ka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
166
70
0
Донецк
Девочки ,добрый вечер!
пришел сегодня заказ ...я в шоке заказывала на 64 доллара ..приехало меньше половины заказа ...хотя в инвойсе который пришел на мейл были все ассортименты написаны,что отправлены!!! я сделала фото ,у кого-то была похожая ситуация..заказываю раз 7 ..и такое впервые..причем посылка была целой и ее не вскрывали( подскажите ,что делать в этой ситуации?
 

SweetNadine

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
127
179
0
Ukraine/Israel
Ira Shilkina, нет, бальзамчика не было. Решили они нас больше не баловать))) Хотя, бабл гам мне не нравился...если только запах. Отдала мужу, он не нарадуется никак)))

Девочки, бальзамчик нужно самим ложить в корзину. Теперь можно выбрать свой любимый вкус.

SweetNadine добавил 13.03.2012 в 13:31
MZi, Напишите как вам палетка на 24 цвета, если не ошибаюсь это LA Girls
 
Последнее редактирование:

_Valentinka_

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
78
35
0
Украина
_Valentinka_, да, отпишитесь, мне очень интересно) а доставка там сильно дорогая?
Ira Shilkina, заказала на 117$ +31$-за доставку (USPS First-Class Mail International Parcel )
Первый раз такую доставку выбрала, номер трека начинается на L. Подскажите, я посылку хоть по Украине смогу отследить?