Доставка RU Cherryculture.com - декоративная косметика

lisica2011

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
40
4
0
МО
Sеlfish, самую дешевую без трека,но помоему со страховкой,если я ничего не путаю)
да я сама не ожидала,что так быстро)
 

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
CoolEk, лак для ногтей и парфюм, если не ошибаюсь, запрещены в Америке к отправке авиапочтой. к нашей таможне это отношения не имеет.

Девочки, повторюсь, как быть с большим заказом? делить или проскочит?
 

Воробьиша

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
73
90
0
Нижний Новгород
Ira Shilkina, нет, бальзамчика не было. Решили они нас больше не баловать))) Хотя, бабл гам мне не нравился...если только запах. Отдала мужу, он не нарадуется никак)))
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Дамы, я так понимаю со свежими кодами глухо сейчас ? на сайте с кода по крайней мере ничего :(
 

Robo

Новичок
Шопоголик
Видимо нас таких много, у меня тоже с 6 марта висит в "processing", на сайте у них написано, что обработка заказа в период акций может занять до 10 рабочих дней!

Процесс сдвинулся - сегодня статус изменился на "in progress"
 
Последнее редактирование:

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
_Valentinka_, подождите некоторое время (через пару дней все будет трэкаться).
 
  • Like
Реакции: _Valentinka_

ValeriyaN

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
76
4
0
г. Одесса
простой сайт хитрый, как акция, они сразу цены и поднимают, а в итоге, для нас сумма такая же выходит вместе с скидкой, как и до этого, если даже не дороже... Маркетинговый ход)) Просто каждый человек бежит на слово SALE)

А еще "бесплатный бальзам",который увеличивает доставку в цену бальзама.:ag:
 

KoTioFa

Заблокирован
24.02.2012
302
138
0
32
ОДЕССА
Ellen Violet
Да да тоже такая была как вы тоже повелась и купила за копейки аналог бьюти-блендера сначало все было хорошо,а потом через некоторое время он стал дубовым им ничего не возможно было делать еще и не отмывался превратился в какашку.
После этого я решила купить оригинал и не капельки не желею)
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Расскажите о софт лип креме ) оправдал ваши ожидания? я тоже такой заказал.
 

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
ValeriyaN, Нажимаете Completed, и вроде внутри должен быть трек.

Ira Shilkina, я им написала по поводу информации USPS и оставшегося времени ожидания. Они сказали, что всё в порядке, всё отправили, подождите ещё 7-14 дней, а информацию USPS игнорируйте, она может быть неверной. Мол, мы не можем сами отследить Ваш заказ, т.к. Вы выбрали доставку без трека... в общем стандартный ответ -))
 

DarkArlandina

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
13
4
0
Москва
Привет, девочки! Потихоньку созреваю на заказ с черри. С никсовской косметикой не знакома, буду брать кота в мешке :) Ориентировалась на ваши отзывы в частности. И хотела бы узнать, такой тушью кто-нибудь пользовался?
0_50ef0_4e5faede_M.jpg
 

tweelingen

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
11
2
0
зеленоград
сказали ждать звонка 1-2 месяца

мне сказали, что они конечно отправят, но там (с) вряд ли примут без отслеживаемого трека по России и понятия не имеют как они искать посылку будут.
 

ValeriyaN

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
76
4
0
г. Одесса
Девочки,помогите.6 июля делала заказ.12 числа выслали.До сих пор не пришла посылка.Ладно бы еще с черри не пришла,но я еще заказывала так же на beautyjoint 6-ого и та тоже не пришла(
Мне посылки доходят всегда за 14-20 дней.Блин,что делать?((((((((((((
 

SweetNadine

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
127
179
0
Ukraine/Israel
Ira Shilkina, Качество такое же, упаковка хорошая, в общем буду наверное там заказывать - и доставка дешевле и доходит быстрее. Посыль из черри отправленная 30 января до сих пор не пришла (((. Отчет к сожалению сделать не могу, заказывала по просьбе подруги, заказ уже отдала.
 

Reka

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
362
35
0
Украина
Мда, я оплатила заказ 12.11, а 24.11 отправили:(
Теперь боюсь, дойдет до НГ в Украину или как?-доставка самая дешевая
Сколько обычно к вам идут посылочки от черри?
 

Milenas

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
33
1
0
Сибирь
в условиях же было написано,что вашим методом отправления посылки идут 7-14 дней))) КАК ЭТО ПОНИМАТЬ??
А вам когда посылку отправили? Я просто тоже с Красноярска, ко мне посылка шла два месяца... :)